Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

качественная покраска


Tarantula1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем! меня зовут Кирилл. хочу поднять тему покраски авто: качества, точности и пунктуальности, а так же стоимости выполнения работ! кто где красил, если не секрет,кто остался доволен работои, а кто нет. расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дабы не плодить кучу тем спрошу тут. Короче, взял сибе Газ-67 - уже раскидал под восстановление. Кузов буду изготавливать почти заново, т.е. новый металл, раму в пескоструй, и остальное очищать до металла.

Хочу спросить у тех кто в теме - какой грунт и черную краску выбрать чтоб подольше держалось? Какова производителя или у кого брали.

post-616-1306252138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда колымагу красил, брал все грунты novol, а краску mipa, т.к. новола не было. Как ходит не знаю - продал машину, но легло хорошо. Если грунты разных фирм брать, то может не лечь хорошо. И вообще лучше раму в полимер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грунт решено novol возьму - еще несколько человек рекомендовали его. И мипу наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

самые проблемные места проидись кислотным грунтом dinitrol. наносится кисточкой, самое главное чтобы без подтёков, через 2-3 часа сверху новолом. стоит 100гр 6-7$. 300-400гр тебе хватит. МАЖ АККУРАТНО БЕЗ ПОДТЁКОВ

 

дюксон по качеству лучше новола. стоит чуть дороже. автос старенький- не экономь на материалах. если чё-спрашивай

 

 

Изменено пользователем avtoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые проблемные места проидись кислотным грунтом dinitrol. наносится кисточкой, самое главное чтобы без подтёков, через 2-3 часа сверху новолом. стоит 100гр 6-7$. 300-400гр тебе хватит. МАЖ АККУРАТНО БЕЗ ПОДТЁКОВ

 

дюксон по качеству лучше новола. стоит чуть дороже. автос старенький- не экономь на материалах. если чё-спрашивай

Самые проблемные места отпескоструй и залуди- навечно избавишься от ржи,

Лень лудить -эпоксидный грунт от серьёзных производителей(Штандокс Дюпон итд) Только не с рынка- там всё- польс

ко- российское- сильно разбодяженное

Кислотный грунт - на сезон, если машина будет эксплуатироваться зимой.Причём страна-производитель не имеет значения. Имею множество нареканий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислотный грунт - на сезон, если машина будет эксплуатироваться зимой.Причём страна-производитель не имеет значения. Имею множество нареканий...

никогда ни от кого такого не слышал. это мнение или опыт?

 

Самые проблемные места отпескоструй и залуди- навечно избавишься от ржи,

есть места, которые невозможно отпескоструить, поэтому выход из положения

самые проблемные места проидись кислотным грунтом dinitrol. наносится кисточкой, самое главное чтобы без подтёков, через 2-3 часа сверху новолом. стоит 100гр 6-7$. 300-400гр тебе хватит. МАЖ АККУРАТНО БЕЗ ПОДТЁКОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть преобразователь ржавчины wurt обработанное место пластифицируется , можно не грунтовать. банка 1л стоит около 350 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посоветуйте что сделать с такими вот проблемами по порогу и днищу?Вырезать и вваривать новый кусок?Или песочить, потом цинкование(или кислотный грунт), полимер(или битумка)???Куда посоветуете обратиться????Хочу за конец апреля-май сделать полность авто.

 

Вот ссыль на мои проблемы:Ауди и мои проблемные места...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислотный грунт - на сезон, если машина будет эксплуатироваться зимой.Причём страна-производитель не имеет значения. Имею множество нареканий...

А подробности можно,нанесение и последующие нанесения материалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парни, посоветуйте где хорошо покрасить машину (полная покраска)? Делаю Renault clio RS для себя. Хочется хорошо покрасить. + по кузову пару моментов исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте где хорошо покрасить машину (полная покраска)? Делаю Renault clio RS для себя. Хочется хорошо покрасить. + по кузову пару моментов исправить.

 

В л/с мне продублируй, дам телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте где хорошо покрасить машину (полная покраска)? Делаю Renault clio RS для себя. Хочется хорошо покрасить. + по кузову пару моментов исправить.

в кобрине красят в камере с гарантией. Разбирают. Видел работу - Минску срать и срать (без обид). По деньгам где то 1500-1800 евро, но того стоит, гарантия не помню - то ли 2 то ли 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1800 евро и в Минске покрасят, думаю не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...