Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вопрос к администрации


Scorpion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уважаемая :kolobok_addon_jokingly: АДМИНИСТРАЦИЯ сайта Автоамерика.

 

вам вопрос; как вы расцениваете свою состоятельность в качестве администрации после того что происходило на вашем ресурсе 5-6 февраля ?

 

лично г-ну френду вопрос в открытом эфире; а сколько % предупреждения себе выставишь за непринятие мер по наведению порядка ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы не можете принять своевременных и адекватных мер по защите чести и личного достоинства на вашем ресурсе то приму их я. Итак...

 

ультиматум!!!!!!!!!!!!

 

Вам,френд и монте-карло.Вам даю 24 часа на разрешение ситуации и принятие мер в отношении нарушителей и себя лично!! По истечение срока я, и нетолько я, вывесим на других ресурсах Республики Беларусь историю чата,темы ,текст ЛС админу и прокомментируем ситуацию как мы ее видим. Время пошло ,господа

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат сделан для общения пользователей. Если у вас не хватает мозгов выяснять личные отношения в ЛС а выкидываете их на всеобщее обозрение,то при чём тут администрация? Что нужно сделать? Сидеть 24 часа на форуме и следить что бы кто-то кому-то ничего плохого не написал? Как ты себе это представляешь?

По поводу вашего срача. Никто не знает ваших личных отношений. Либо выясняйте их в ЛС либо не выносите сор на вид.

Закрыть чат? Забанить Алекса540РУ ? Тогда обоснуй, напиши что он не прав, оскорбил твоё личное достоинство и устроим ему самосуд.

А тебе напомнить как ты лично несколько раз в чате унижал достоинство некоторых пользователей? Я не защищаю Алекса, но он фотки других пользователей не выкидывал. В отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз доказал свою несостоятельность в вопросе управления. А время идет..

 

Было обращение к админу в ЛС о нарушении Правил,было открытое оскорбление в теме форума. Где меры?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господин скорпион, мне кажется опять горячишься и ведешь себя как обиженная девочка.

 

если у тебя есть претензии к какому то члену сайта позвони ему и все выясни , ты же вроде пока мужчинкой считался .......

 

сайт -- это свободное сообщество близких по духу людей, если тебя что то не устраивает -- наверно тебе здесь не место, правда ?

 

ты в 1001 -й раз доказал свою несостоятельность. оказывается тебя пробивает на подобные истерики уже не впервые.

 

пусть все будет как скажет админ сайта (илья) .

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
уважаемая :kolobok_addon_jokingly: АДМИНИСТРАЦИЯ сайта Автоамерика.

 

вам вопрос; как вы расцениваете свою состоятельность в качестве администрации после того что происходило на вашем ресурсе 5-6 февраля ?

 

лично г-ну френду вопрос в открытом эфире; а сколько % предупреждения себе выставишь за непринятие мер по наведению порядка ?

Во-первых, зачем так крупно? Во-вторых, суть этой темы какова? Мне вполне достаточно тех трех жалоб от тебя в ЛС.

Что касается жалоб - они рассмотрены - виновные наказаны.

 

А для особо нетерпеливых не мешало бы помнить Правила, с которыми соглашались во время регистрации на форуме:

Правила и условия форума

 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

 

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

 

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

 

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

 

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

 

Раз вы не можете принять своевременных и адекватных мер по защите чести и личного достоинства на вашем ресурсе то приму их я. Итак...

 

ультиматум!!!!!!!!!!!!

 

Вам,френд и монте-карло.Вам даю 24 часа на разрешение ситуации и принятие мер в отношении нарушителей и себя лично!! По истечение срока я, и нетолько я, вывесим на других ресурсах Республики Беларусь историю чата,темы ,текст ЛС админу и прокомментируем ситуацию как мы ее видим. Время пошло ,господа

:kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Спасибо за принятые меры. Жаль что пришлось настоять на выполнении их .

В следующий раз автор подобного сообщения(не важно кто именно) получит "квадрат в плечи".

Мало того, что форматирование текста ужасно для прочтения, так еще и явное неуважение к администрации.

Для подобных вопросов есть почта или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сутки с момента отправки ЛС администрации прошло.Пришлось привлечь внимание.

Следующего раза точно не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, мое мнение просто со стороны...общаясь, ты ж нормальный чел...но как-то тоже не очень понял тебя, если ты чего-то хочешь, то бери, а только постоянные слова -нууу, как-то не по-мужски, даже я при всем своем спокойствии, не смог не отметить этот факт внутри себя...ПИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Admin сайта Avtoamerika.by!

Прошу Вас принять неотлагательные меры в отношении некоторых пользователей Вашего ресурса. Список отправлен Вам в ЛС.

С Уважением,

пользователь Monte carlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может на сайте открыть фотогалерею машин пользователей?

 

Пусть люди, заходящие на сайт, могли видеть машины, на которых мы ездим!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

не проходят уведомления о ЛС на почту,

ув. админ, посмотрите пжл что не так у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
не проходят уведомления о ЛС на почту,

ув. админ, посмотрите пжл что не так у меня

Письма ходят, рекомендую заглянуть в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письма ходят, рекомендую заглянуть в спам.

 

в спаме чисто,

а на какой адрес отправляется? klobzik(собака-волга)(точка)by?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не приходят уведомления.... да и не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня маил ру, но после определенного времени (уже около года) перестали приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В последнее время появился интересный косяк - новые сообщение иногда показывает только на следующий день, замечал подобное не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...