Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю лобовик Opel Commodore A/Record C

Share

Recommended Posts

Куплю лобовик Opel Commodore A/Record C. Или на закажу чтобы отлили. Кто, что, где, когда. Пока есть выходы только на Россию, хотелось бы чего в РБ поискать. Интересуют также боковые стекла в двери, тож можно на заказ, но их как примера не существует. Лобовик есть треснутый.

так я уже писал: льют на Радиальной,11А на финкосервисе, но там такой ужос получается...

goldeng, давай выберем время и скатаем в Заславль. Я там лил. Вопрос: работает та контора или нет. В любом случае надо ехать и на месте разговаривать.

monte carlo Ок, спадет морозец чутка - наберу. Главная проблема даже я так подозреваю не в лобовике, он-то хоть треснутый, но есть. Если проблема ребром совсем станет, думаю можно будет попробовать поизвращаьтся и трещины полимером залить.

Главная проблема в безрамочных стеклах в дверях. Их вообще нет и я не представляю как они выглядят. Есть контакт человечка в РБ у которого вроде есть живые стекла эти на машине. Хотябы в качестве примера. Пока не звонил ему, холодно.

Пытаюсь купить в раше и украине боковые, пока тухло.

Главная проблема в безрамочных стеклах в дверях. Их вообще нет и я не представляю как они выглядят. Есть контакт человечка в РБ у которого вроде есть живые стекла эти на машине. Хотябы в качестве примера. Пока не звонил ему, холодно.

Пытаюсь купить в раше и украине боковые, пока тухло.

если есть возможность раздобыть оригинал, то это лучший выход из положения, поскольку я уже поездил отлитым безрамочным стеклом :kolobok_addon_bomb: Звони, несмотря на холода. Есть опыт: затягивать с такими вещами нельзя. Когда-то я жалел 270$ за боковое стекло, а потом как коснулось- ценник взлетел в разы. Некоторые клоуны предлагали даже за 900$ :icon_aggressive: по концовке было куплено за 610$ но с боковыми зеркалами.

хуяссе ценник :ac_new_Eyecrazy:

Сегодня мы с Алексом540РУ были в том районе. Посовещавшись, решили сделать круг и найти контору в Заславле.

Нашли. С третьей попытки. Оказывается, фирма работает. Стёкла льют.

По моему боковому на кадзиЛу: образец и стоимость около 150$.

по твоему боковому: нужен образец. Можно с противоположной двери. Ценник практически такой же. Выльют даже гнутое, но гарантию на хлопанье дверью не дают. Думаю, для поездок на первое время (пока найдёш оригинал б.у.) не проблема.

По лобовому. При наличии образца-без проблем. Только подороже чем боковое.

Вот, собственно, пока всё. Контактные телепоны взял.

Куплю лобовик Opel Commodore A/Record C. Или на закажу чтобы отлили. Кто, что, где, когда. Пока есть выходы только на Россию, хотелось бы чего в РБ поискать. Интересуют также боковые стекла в двери, тож можно на заказ, но их как примера не существует. Лобовик есть треснутый.
Вот наши ребята в Мск делают.Если интересно-дам контакты,мот и для тебя сделают. http://necroford.ru/forum/index.php?topic=21294.0

http://www.steklolux.ru/catalog/?cartype=0...ear=&color=

пишет что в каталоге есть коммодор.Вроде как наш,брестский , коммо заказывал там.

Вот ,еще нашел питерского коммо. Дергалин Сергей ,ася 485-551-505 . Сошлись на Кирилла или меня.

Edited by Scorpion

monte carlo Премного благодарен. Буду вообщем искать хоть одно стекло. С меня :023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682e .
ты уже клубную карту заказал, которую я не знаю где деть. :icon_prankster:

monte carlo, а можно телефончег в личку?
отправил.

• 1 month later...

Сегодня был в Заславле. Отвёз боковое стекло на кадзилаг. Во вторник планирую забрать. Цена удивила, за качество сказали гарантируют.

Отлить -без проблем, сказали всё что хочешь. С безрамочными немного трудноватей, но как я понял, при желании всё могут сделать.

monte carlo У меня нет ни правого, ни левого бокового :(. Я так понял что без этого никак не обойтись.

скорее всего без образца не отольют, но есть же в стране такие епеля, можно напрокат взять занидорого.

Гомельский товарищ уперся, говорит не буду снимать стекло.

В Киеве вроде бы у человека есть, уговариваю потиху.

К сожалению больше других таких в Беларуси я незнаю. Стекла с седана-универсала не подходят.

Гомельский товарищ уперся, говорит не буду снимать стекло.
ну его тоже надо понять.

хотя... одно дело снять стекло с Каравана, другое- с Монте. Я бы тоже не горел желанием снимать, помня, как целый день уходил на его установку и регулировку 12-ти болтов.

Pontiac Стекла с седана-универсала не подходят. Это седан. Такие стекла есть в продаже. Но машинка в ОЧЕНЬ достойном состоянии и довольно дешего. Только что седан.

monte carlo Понять можно, только мне не легче :). Впринципе может попробовать из гетенакса согнуть, а уже по этой форме отлить стекло. Но тут проблема с правильным радиусом сгиба.

Edited by goldeng