Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
diaword

Продаю Ford Crown Victoria `93 3.0Diesel от Mercedes

Recommended Posts

- слова человека либо слишком богатого, либо заправляющимся за деньги папы и ездящего на его машине.

Папа меня никогда не заправлял, а богатсво было-бы, у меня не стояла бы волга с дырками в крыльях... Да и причем тут деньги?

Я понимаю все и БМВ 750 и Гольф дызелес, то что я куплю у Сани Кугар и поставлю его в волгу это не значит что я буду ездить на ней целыми днями, это нормальная практика в европе иметь маленькую машинку для города...

Но просто купив се Crown нах колхозить туда дызель..бл*? Купи се Гольф и будет расход 4.5 или тот-же мерс 123 или клопик какой нибудь с объемом 1.1, нах те Вика с 4.6 тогда?

Цитата:

Линк для души, эта та машина о которой я мечтал.

А если Вика это машина о которой я мечтал? то с дызелесам мне в душу насрал*?

Ну да, логично...Чел о Вике мечтал, мечту осеществил, а мож там мотору яйца были, а на балконе мерс валялся, а чел любил в технике покопацца, ну вот и ...

и получился колхоз B) ... я думаю в росияшке на Вику не так сложно дрыгатель найти, а в крайнем случае если мечтаешь о машине то и на капиталку денег подсобираешь, да и мечту влюбом случае не продают... Скорее вариант другой кто-то: вколхозил дизелес, а чел посмотрел вика в среднем на рынке стоит 200 т.р., а тут допустим с дизелесам отдают за 50 т.р., дай думает наварю, купил, полез по сайтам любителей америки, ценник 100 т.р., но не ожидал что нах она никому с дизелисам ненужна, вот ща и пытается хоть часть денег вернуть... :icon_rolleyes:  

А если на балконе мерс валялся, то и Викин родной где-то должен быть?

Edited by v_8

В Минске есть мотор на разборе. Дима72 знает.

Я вот сидел и думал ведь цена 2000$ Какая разница 4.6 или 3.0Д, единственный минус это что там недействительно приколхожена МКПП. У Дениса на Бьюике тоже 3.0Д ну и что.... ведь сама по себе машинка :icon_thumbs: Это ведь не купе, если бы на Камаро или Фаера поставить дизел, или на Хаммер ГАЗ.. вот тогда можно и посмеяться .... :icon_prankster:

Считаю, что данная вика не такая уже и заколхоженная, для передвижений по городу-само то!

Согласен с Ваней: в Комару дизель либо газ в Хаммер- вот это настоящий колхоз!!!

Знаете Саня, и Ваня для Вас колхоз это дызелес в Вику, а для меня в любом америкосовском авто, самое главное это звук.... и ит.д.

Если выхлопная система стоит оригинальная то Вика очень тихая и комфортная.....

Знаете Саня, и Ваня для Вас колхоз это дызелес в Вику, а для меня в любом америкосовском авто, самое главное это звук.... и ит.д.
Разве мы сказали это деревенское слово? Вроде, наоборот.В данноя случае поддерживается идея экономии, чтоб не тёгаться по городу на гальфе, можно и на Вике, а для оригинала и звука есть другие модели авто.

Ну да, логично...Чел о Вике мечтал, мечту осеществил, а мож там мотору яйца были, а на балконе мерс валялся, а чел любил в технике покопацца, ну вот и ...

Именно так и было, потом эту машину купил я, хотел покрасить, довести до ума,(свой автосервис) покататься, и если понравится оставить себе, но работы не в проворот, руки не доходят, жалко технику, застаиваецца!!! Продаю за ту же сумму, что и взял, за 40000 рублей (1500$). С учета снята, снимал сам, гаи без проблем.

post-315-1228678289_thumb.jpg

post-315-1228678300_thumb.jpg

post-315-1228678306_thumb.jpg

post-315-1228678312_thumb.jpg

Всё таки пацаны из Питера молодцы! Пообещали-скинули!

Ну что, Ваня, какие действия? Правильнее было бы спросить: когда мы выезжаем в Питер?

Ок, есть реальный инетерес, даже готовы стартовать из Минска за ней, что еще нуждается в доработке кроме покраски, как состояние рамы и днища.

Кстати, а чего она такая разноцветная? У неё морда случаем в сторону не завёрнута?

Есть небольшая дырка на пороге, днище без проблем, ссыт сальник колена, в ближайшие дни поменяю, электрика, печка, работают, фары светят, поворотники мигают.

Саня помнишь, у нас такая же есть на детали, ты её ещё сам фоткал, небыло тока передних фар, так что детали могу подогнать если возьмёте и в гости приедете

Саня помнишь, у нас такая же есть на детали, ты её ещё сам фоткал, небыло тока передних фар, так что детали могу подогнать если возьмёте и в гости приедете
Да на ней для начала хотя бы до Минска доехать! :oldicon_avtos:

А ходовая и тормоза, ведь дорога не близкая. Да и вообще что надо делать, только честно. :icon_rolleyes:

Была бита в морду, но до рамы удар не дошол, вот и поменяно все навесное на морде... удар был не сильный, надо было менять капот, фары, пер. панель пластиковую, бампер. Крылья просто почти на халяву отдали в нагрузку, вот и поменяли и их тоже...

SPIRIT, а если мы в твою фары от нашей поставим, твоя поедет? :icon_crazy:

Да на ней для начала хотя бы до Минска доехать! :oldicon_avtos:

как доедешь, приежай за деталями

тормоза в норме, задние аморты мертвые похоже, жопу качает дай боже...

Что необходимо делать, огласите весь список пожалуйста!!! :shuffle:

что бы знать скока баблоса хотовить и какие детали заказывать

что бы знать скока баблоса хотовить и какие детали заказывать
А скока от Питера до Риги?