Jump to content
forum.avtoamerika.by

IMA auto На Корвата

Nick Death
 Share

Recommended Posts

Вернули определенный процент доверия к СТО. Спасибо им за это. :icon_i-m_so_happy:

Меняли ГРМ и подушки, подошли ответственно и качественно. Не оставили соплей и зделали все аккуратно. Даже решили проблему со сломанным болтом. ))) Просто большинство СТО просто говорят а мы ниче не зделаем и не делают. А IMA это СТО где ребята работают у которых есть мозги и руки. И скидку Автоамериканцу дали :kolobok_addon_yahoo:

Директор ИмАвто-изначально мегавменяемый и адекватный человек, отсюда и грамотный подход к работе. :icon_i-m_so_happy:

• 7 months later...

заебал этот САР глаза мозолить,открываешь форум-а тут сар,бля,у всех ники как ники,а тут сар

и бляць мадератар местный нихуя не мадерирует акуры бляць прадает без бенза)))

Edited by glebka

Может объяснит кто нибудь! В чем суть. ??? А то сразу :tpax: Че за он?

мне просто с очень большим трудом вериться что какой то гусь специально зарегился чтобы прославить какую то фирму и сквозануть навсегда.

Edited by alex540ru

сар это гнида которая лазит по всем форумам и пиарит свой говносервис под видом обычного клиента . вот это и волнует массы в виде глебки.
не думаю, что ИмАвто это надо. Что то тут другое... У них и так работы валом.

Грубоватые вы, хлопцы... Чесно сказавши, я сам там постоянно обслуживаюсь :kolobok_addon_pardon:

да какой бы сервис не был, что за ебланство писать три совершенно одинаковых сообщения? если автор задрот-дебилоид, до которого доходит только с третьего раза, то нехуй так думать про остальных. затакую хуйню надо банить по айпишке навечно.

Доброго всем!!!

Давайте проясним ситуацию...

Мы не знаем кто такой САР и для чего он это делает.

Поэтому alex540ru, Ваши предположения, что это делаем мы, не увенчались успехом!

У нас есть определенные проблемы с интернетом на СТО, поэтому у нас не получается следить и, тем более, отвечать на Ваши посты... Увы.

Самый быстрый и удобный способ связи с нами - телефон!

Тем не менее, спасибо всем за отзывы (любые)

С уважением!

• Administrators
Доброго всем!!!

А что плохого про IMA auto написал пользователь SAR? По-моему, он наоборот хорошо отзывался о данном СТО.

ИМХО, спор вообще ни о чем. И прояснять здесь, на мой взгляд, совершенно нечего.

• 1 month later...
Доброго всем!!!

Поэтому alex540ru, Ваши предположения, что это делаем мы, не увенчались успехом!

У нас есть определенные проблемы с интернетом на СТО, поэтому у нас не получается следить и, тем более, отвечать на Ваши посты... Увы.

Самый быстрый и удобный способ связи с нами - телефон!

Тем не менее, спасибо всем за отзывы (любые)

С уважением!

:kolobok_addon_rofl: РЕБЯТА МОПЕД НЕ НАШ, МЫ ПРОСТО РАЗМЕСТИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ

• 5 years later...

Понимаю, что тема уже очень старая, поэтому хочу спросить, а как на сейчас поменялась картина с этим сто imaauto? Оно от меня находится ближе и думаю там ремонтировать свое авто. Все так же хорошо?

Edited by rogher

всё там норм.

Вчера отдал в ремонт. Наконец-то сделали ручник, подвеска не гремит. Действительно приятное впечатление от имаавто. На следующей неделе доверю им ремонт двигателя.

• 2 months later...

Хорошее сто, только жаль что от метро далеко, но при этом у них на территории есть практически все что нужно по ремонтам. И главное не касячат.

Хорошее сто, только жаль что от метро далеко, но при этом у них на территории есть практически все что нужно по ремонтам. И главное не касячат.

Касячат все, кто то меньше, кто то больше.

Обычная СТО со своими косяками как и у всех других)))) только не удобно расположенное, а так всё обычно. Если Вы их рекламируете нужно добавлять фразу- "На правах рекламы"