Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Liubyje zapchasti is Ameriki


idgaf27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без проблем, кинул в контейнер и всё.

 

 

то есть надо договориться с idgaf27 чтобы он положил в ваш контейнер. а что делать с растаможкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вкинуть в контейнер, далее он приходит в Клайпеду, там выгружается и могу попросить перегонщиков они кинут твою з.ч в Вильнюсе а далее её заберет дальнобойщик перевезет через РФ потом в Витебск, а потом друзья передадут её мне. Только в этом случае таможить не надо. На расходы около 100 у.е, и мне бутылку пиво :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вкинуть в контейнер, далее он приходит в Клайпеду, там выгружается и могу попросить перегонщиков они кинут твою з.ч в Вильнюсе а далее её заберет дальнобойщик перевезет через РФ потом в Витебск, а потом друзья передадут её мне. Только в этом случае таможить не надо. На расходы около 100 у.е, и мне бутылку пиво :icon_beer:

 

а вот как ещё чтобы в кнтейнер положили... а скока по времени займет такой сложный процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вот нужны такие бампера Б/У Saab 9.5 Aero >04

 

Na elektronnuju pochtu sbros' vopros i otvet budet v techeniji dnia: autoparts.us@gmail.com

 

как ето осуществить? мне нужен стартер и насос на олдсмобиль, готов заказать

 

Dajte zapros na email : autoparts.us@gmail.com . Otvechu s cenoj i adresom predstavitelia v Minske. K nim ze i zapchast pridiot. Poidiote i zaberiote.

Изменено пользователем idgaf27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот как ещё чтобы в кнтейнер положили... а скока по времени займет такой сложный процесс?

 

Process, gorazdo просче - dajosh zapros po emailu, poluchajesh rascenku, idiot k predstaviteliu v Minske, dajosh zalog. Predstavitel dajot dobro mne- ja vkladyvaju zapchasti v mashinu predstavitelia i ona jedet do Minska , gde i zabirajesh zapchast'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...