Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужны умельцы для восстановления Pontiac Bonneville 1989г


smog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть кто подскажет умельца или даже сам сможет восстановить Pontiac Bonneville 1988г? Под восстановлением имеется ввиду замена двигателя и ремонт коробки со всеми вытекающими.

 

Движок и коробка сейчас разобраны и кап-ремонту движок не подлежит уже. Машина простояла пару лет в гараже, что добавляет геморроя. Нужен спец который найдет подходящее двигло и доведет машину до состояния чтобы она заводилась. Кузовщина не нужна.

 

Понтиак 1989 года, двигло 3.8л

 

post-3426-1301671841_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привози, можно снять двигло и акпп с донора 92 года, переставить на твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привози, можно снять двигло и акпп с донора 92 года, переставить на твою.

 

Так а где найти донора? И сколько это будет примерно по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донор есть за примерно 1000 у.е., весь в сборе, не думаю что движок отдельно и ремонт коробки выйдут дешевле. по перекидыванию - надо посмотреть реальный объем работ, насколько оно там все стыкуется вообще, может проще тупо поменять кузова местами, 400-700 у.е. наверное можно уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу помочь загнать в Ригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу помочь загнать в Ригу.

 

круто. пообщался с игроком в личке, так что возможно скоро и понадобится гнать её в ригу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем. Только не затягивай: в июне виза кончается. Но в Ригу я возможно поеду в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монте, в начале июня ты поедешь однозначно, с визой вопрос решим, опыт уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добр,в начале надо пощетать есть ли смысл ,дешево тока на словах ,а на выходе очень дорого ,я залез в такую кабалу ,в машину вложено больше чем она стоит ,подымать есть смысл токо штото редкое,или старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добр,в начале надо пощетать есть ли смысл ,дешево тока на словах ,а на выходе очень дорого ,я залез в такую кабалу ,в машину вложено больше чем она стоит ,

 

Так это же не для ежедневной езды поднимается. Машина то своя, стоит много лет в гараже, хотелось бы восстановить и поностальгировать :)

 

подымать есть смысл токо штото редкое,или старое

 

А что, бонневиль 89года в РБ не редкий и молодой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не для ежедневной езды поднимается. Машина то своя, стоит много лет в гараже, хотелось бы восстановить и поностальгировать :)

 

 

 

А что, бонневиль 89года в РБ не редкий и молодой? :)

 

 

да как сказать ,я подымаю олдс 85г тоже думал недорого будет ,а на выходе мама негорюй,есть желание звони 6483640 вел,пообщаемся на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...