Jump to content
forum.avtoamerika.by

автошторки в Минске -кто поможет?

Havana
 Share

Recommended Posts

http://www.avtokovriki.by/shtorki -вот сайт и там тел. -если кто то поможет ...надо заказать и доставить в Москву такие шторки на Lincoln Town Car 1990-1996 годов -полный комплект на все окна (включая 2 задних-маленьких)- кроме лобового.Оплата на месте.

Попроси того кто поедет на BOSCH-Ретро-Минск-2011, купят и привезут.

а в Москве что нету?

http://www.avtokovriki.by/shtorki -вот сайт и там тел. -если кто то поможет ...надо заказать и доставить в Москву такие шторки на Lincoln Town Car 1990-1996 годов -полный комплект на все окна (включая 2 задних-маленьких)- кроме лобового.Оплата на месте.

Нет у нас такие не делают...там надо ещё машину предоставить для снятия лекалов...

Ну тогда связывайся с теми, кто приедет. Просто так покупать и передавать вникуда никто не будет.

оплата на месте - это круто.

а купите мне в белоруссии килограммов двадцать золота, и в ригу привезете, а я тут на месте заплачу.

а мне пригоните плиз донора кадиллака, желательно не расторможенного и прямо к подъезду. Я оплачу на месте :kolobok_addon_crazy:

тока один приезжай, мы тоже одни будем :kolobok_addon_jokingly:

Машину померить найдем, только в маленькие окошки боюсь не сделают - растояние по ширине маловато будет, а на задней двери может не стать между стеклом и рычажка открытия и закрытия двери.

оплата на месте - это круто.

а купите мне в белоруссии килограммов двадцать золота, и в ригу привезете, а я тут на месте заплачу.

Предлагаю Вам купить 20 кг -заплачу за 21!!!-не сильно круто?

ну, ты ж именно такое предложение выкатил в первом посте - купите мне, привезите, я посмотрю и если понравится - куплю. нашел лохов

Машину померить найдем, только в маленькие окошки боюсь не сделают - растояние по ширине маловато будет, а на задней двери может не стать между стеклом и рычажка открытия и закрытия двери.

Да может Вы и правы...-у них есть другие образцы -вот ими померить и можно -пролезит или нет ...а по поводу маленьких окон .- если постараются и -сделают.

Фото с сайта не ориентир , здесь более реально видны щели на небольшой двери http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=2019 Шторки стоят за счет распорки металлического каркаса, который в ЛТК не может быть тонким из-за размера двери.

Тонироватся ИМХО.

Фото с сайта не ориентир , здесь более реально видны щели на небольшой двери http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=2019 Шторки стоят за счет распорки металлического каркаса, который в ЛТК не может быть тонким из-за размера двери.

Тонироватся ИМХО.

Да я и не говорю что надо тонкие распорки....-обычные -какие они и делают...я думаю влезят ..-они и бусы так делают -причём тут размер двери ЛТК..а зазор в 1-3мм -вообще фигня.....

так не проще ли затонироваться? В раше с этим проблем нет.

так не проще ли затонироваться? В раше с этим проблем нет.

Тонироваться не буду!!!- принципиально!!!!

в москве есть контора на метро "динамо" , ул, старо-петровско разумовский проезд.

армяне , отлично делают без предоплаты -- мне на бмв-750лонг охуенные шторки сделали за 260 (заднее+2 задних боковых длинных + 2 передних )

дорого, но качество достойное .

в москве есть контора на метро "динамо" , ул, старо-петровско разумовский проезд.

армяне , отлично делают без предоплаты -- мне на бмв-750лонг охуенные шторки сделали за 260 (заднее+2 задних боковых длинных + 2 передних )

дорого, но качество достойное .

Именно такие шторки?