Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Шиномонтаж Либнехта 79А


Gerda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне только что неправильно одели асимметричные шины, при чём сказали, что INSIDE и OUTSIDE обозначают лево и право, а грузик на заднем колесе отвалился проехав всего пару км. Первый раз сталкиваюсь с ТАКИМ непрофессионализмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заедь к ним обратно. Пусть переделывают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не надо. нах рисковать автосом. разве что деньги забрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так деньги просто так эти гоблины не отдают.

 

так деньги просто так эти гоблины не отдают.

 

так деньги просто так эти гоблины не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, поехала, заставила переделать, они в принципе не сопротивлялись, даже много-много извинялись :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, поехала, заставила переделать, они в принципе не сопротивлялись, даже много-много извинялись :aiwan-lol:

вчера нашел вменяемый шиномонтаж в уручьи, качественно-дешево . не распиздяи . кому надо - ул Академика Купревича д 6-8 (вывеску увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я у этих бойцов Волгу переобувал - мало того, что ценник весьма-весьма гуманный, так еще и диски мне посортировали, в результате резина отбалансировалась от 5 до 15гр на колесо. Может, каких рукосуев-новичков понабирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А мне возле IMA AUTO понравилось
а мне нет. Привёз два диска, сказал зачистить борта,сказал отнестись нормально, заплачу скока надо. По концовке забрал. Через какое-то время поставил на машину-а они оба спускают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни, темку про Либкнехта 79а можно закрыть на неопределенный срок - шиномонтажка закрыта по техническим причинам, телефоны вне зоны доступа.

Ближайший к ним сервис шинный - Бетонный проезд 2. Один шиномонтажник (Сергей), один станок, один балансир, один домкрат. Один баллонник-крест с трубой. Мадаму в этот шиномонтаж точно не пошлешь, но для пацанов, располагающих временем и не боящихся вымазаться в грязи от дисков - самое оно. Очистка от грязи - сам, зачистка бортов от ржавчины - надо попросить (чистит на совесть, не вопрос), замена вентилей - опять же по желанию клиента. У меня вентили были нормальные - так и нахрена их менять. Итого: за формирование комплекта 13х штампованных дисков с проверкой на кривизну - 60 тыщ округленно (пару тыщ на попаленный бенз сбрасываю). По времени заняло с 13-30 до 16-30 (с поболтать за жизнь, неспешной перекидкой дисков, выполненной опять же самостоятельно). Если нужно - шиномонтажник поможет (возможность для этого есть). Работают без выходных 8-00 - 20-00, записи нет, только живая очередь.

Следующий шиномонтаж - дальше по Бетонному проезду - красивше, но ценник не гуманный ниразу, и шиномонтажники пальцатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...