Jump to content
forum.avtoamerika.by

Сайлент-блоки задних поперечных рычагов

FLYERTOYS
 Share

Recommended Posts

Здарова! Вобщем тут такое дело! Я заказал два комплекта задних сайлентов аж из Казани! сегодня они пришли, но второй человек отказался от них, т.к. продал машинку!

Отсюда у меня предложение: кому нужны сайлентблоки задних поперечных рычагов(у нас тут их вы точно не найдете, потому как наши "торгаши" продают только рычаги всборе!)?? Цена на них получилась по 120 у.е. с человека! Ну, а если купить рычаги получится 220 у.е. полный комплект из 4-х рычагов! так что есть смысл купить сайленты

Если есть интерес звоните! (life) +375-25-955-92-19 (Коля).

Edited by FLYERTOYS

af8880c0098e.jpg

3ba839678c09.jpg

плюс еще развальные гайки, их нету на фото!

если в комплект входят болты с гайками, то брать нужно однозначно! Самое дефицитное-это болты. Без них приходится ставить рычаги в сборе.

Я готов купить. Можно заказывать сразу 4 комплекта: уйдут как дети в школу.

если в комплект входят болты с гайками, то брать нужно однозначно! Самое дефицитное-это болты. Без них приходится ставить рычаги в сборе.

Я готов купить. Можно заказывать сразу 4 комплекта: уйдут как дети в школу.

Что значит 4 комплекта???

1 комплект это - полный набор сайлентов с болтами и развальными гайками, на все четыре задних рычага!!!

Если кому то нужно ещё, могу организовать еще партию...

Вобщем звоните: +375-25-955-19-92

Если подойдут на II неон 2003 то заберу.

100% подойдут!

у меня у самого 2-й неон!!!

Вобщем жду вашей реакции, если нужно кому-то еще (просто у меня всего один полный комплект остался), то пишите я свяжусь с потавщиком из Казани и через 2 недели и будут еще комплекты!

короче я один комплект забираю. По остальному решим на встрече 8-го мая

короче я один комплект забираю. По остальному решим на встрече 8-го мая

ну вобщем так, если будешь забирать, то надо договариваться когда и где, просто 8-го меня не будет на сходке: сыну 3 недели отроду, жену не могу оставить!

предлогаю стрелкануться на трассе Минск-Слуцк, чтобы и тебе и мне было примерно по топливу одинаково)))

Кароче звони 8-025-955-92-19 Николай!

А насчет, кому еще нужны сайленты: пишите сдесь кому нужны, чтоб я знал сколько нужно всех комплектов, потом буду считать сколько вас и заказывать!

сразу столько желающих, а тут уже все пропали кудато! кто берет-то?

ну я один комплект забираю. на Неон-2.

И мне надо 1

Пока, что у меня есть только один комплект, так что, кто первый позвонит и договорится со мной, тот его и получит.

Ну, а если кому то нужно еще, то мне нужно составить список, нужно как минимум 2-е желающих, просто по одному комплекту не выгодно заниматься!

И еще, оплату принимаю только в у.е. сами понимаете сиутацию в стране)))

я без проблем: кому нужнее, пусть забирает. У меня жена ездит мало, машина в идеале. Беру на будущее. Если зависнет комплект, то сразу приеду и куплю без проблем.

я без проблем: кому нужнее, пусть забирает. У меня жена ездит мало, машина в идеале. Беру на будущее. Если зависнет комплект, то сразу приеду и куплю без проблем.

ну так в чем вопрос? звоните и приезжайте забирать! мне уже надоело уговаривать... как будто вы сами не понимаете, что их у нас не купить, если кому то еще надо тоже звоните договоримся насчет следующей партии!

кароче звоните: +375-25-955-92-19

Не шумите. Мне очинеобходимо т к на поворотах уже стучит. завтра

наберу договоримся.

ок жду звонка.

ну а кому еще нужно? составляю список, и если найдется как минимум 2 человека, заказываю еще партию!

Не шумите. Мне очинеобходимо т к на поворотах уже стучит. завтра

наберу договоримся.

Здарова! Ну как комплект??? уже ставил?? как ощущения??

Сегодня ставить буду. Болты надо сравнить а то эти на первый взгляд хлипковаты. Но посмотрим.

это только на взгляд! болты отличные, коленые, плюс покрыты спец составом, чтобы не прикипали и не ржавели как родные!

• 3 weeks later...
Сегодня ставить буду. Болты надо сравнить а то эти на первый взгляд хлипковаты. Но посмотрим.

Ну как поставил? как ощущения? не жалко потраченных денег!

520 км полет нормальный. Еще надо поменять сайленты продольные задние и все будет гуд. Только у нас они в сборе продаются (((

Ну значит предложение в силе! ВСЕ кому нужны сайленты звоните! 8(025)955-92-19 Николай

Сайленты идут примерно 2 недели, так что расчитывайте... не дотягивайте до последнего!

• 4 weeks later...