Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Hanza-Kaunas-2011


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть приглашение сгонять на серьёзный праздник http://www.hanzakaunas.lt/

Мероприятие обширное и насыщенное. Выезд 21-го мая с утра.

Это мероприятие организует Президент Литовской Республики Грибаускайте.

Обязательное условие участия: авто до 1961-го гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ещё хочет поехать? Места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу, так у меня визы нету епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник прошёл. Прошёл великолепно.

Как всегда, литовцы были на высоте. Поскольку Игорю визу не дали (вернее дали, только после того как праздник уже закончился))))))))) то кампанию мне составил друг с дружественного портала Автомалиновка. Границу мы прошли хорошо и на место встречи приехали самые первые. Машины постепенно подтягивались. Кругом были знакомые лица. Собалось около 40 редких и достойных экземпляров. После сытного шведского завтрака колонна, в сопровождении полиции, поехала в центр города. Очень удивила помощь чопперов,они помогали полиции перекрывать движение и очень организованно сопровождали колонну. После стоянки на празднике и обеда мы вдобавое попали в гости в музей антиквариата и очччень серьёзных довоенных машин невдалеке от Каунаса. И праздник, и вечер удались на славу! Утром, после сытного и очень вкусного завтрака мы отправились домой...

Огромнейшая очередь на границе отбивает всё желание ездить в гости к друзьям в ЕС. Но, на удивление, у нас есть отличные белорусские люди, которые просто вошли в положение и пропустили нас домой без очереди. За это им огромное человеческое спасибо!N96_4444.jpg

Так же огромное спасибо организаторам за прекрасно проведённый праздник, за приглашение и за тёплый дружественный приём. Как всегда, я убеждаюсь что в Литве тоже есть отличные и порядочные люди!

 

ps много машин не фоткал поскольку они есть на форуме в разных разделах.

_1.jpg

_2.jpg

_3.jpg

_4.jpg

_5.jpg

_6.jpg

_7.jpg

_8.jpg

_9.jpg

_10.jpg

_11.jpg

_12.jpg

_13.jpg

_14.jpg

_15.jpg

_16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...