Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

МОТОРШОУ 2011


Sanya-Benz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Моторшоу"-2011 пройдет в Минске в сентябре

 

Автомобильная выставка «Моторшоу-2011» пройдет в минском Футбольном манеже 20-25 сентября.

 

Такое время выбрано не случайно, отмечают организаторы выставки — ООО «Ремарк» при поддержке Белорусской автомобильной ассоциации. 1 июля для физических лиц Беларуси вступают в силу новые таможенные ставки при ввозе автомобилей, и к осени «Моторшоу» рассчитывает наглядно продемонстрировать реальную ситуацию на автомобильном рынке Беларуси. Ожидается участие практически всех официальных дилеров, представленных в нашей стране.

 

Для удобства посетителей выставка будет работать 6 дней, во все дни, кроме первого VIP-дня, выставка будет открыта с 10 утра до 21 вечера.

 

Последний раз «Моторшоу» проходило более двух с половиной лет назад.

 

http://auto.onliner.by/2011/03/01/motorshou-2011

http://www.abw.by/news/126643/

http://www.motorshow.by/

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.motorshow.by/

 

Осталось 15 дней !!!

 

P.S Ну чё кто-нибудь пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойду не куй там делать
+1 а чё там делать? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 а чё там делать? :ac_new_Eyecrazy:

на пассаты и авди а6 зырить ....... :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купиу билетик... Пайду пазыру на Пасаты, Авдии, Пяжо, Ё-мабиль и нават НОВЫ ZAZ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуй ради Ёб-мобилей стоило зайти, лицезреть очередное чудо :kolobok_addon_stars:

Ещё новый ZЮZ-ик может порадует... :kolobok_addon_crazy:

Пайду пазыру на Пасаты

А вот пэсики глаза режут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандер и кадилла вне конкуренции среди современной шляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандер и кадилла вне конкуренции среди современной шляпы.

 

+4,6 не на что смотреть. Если только на новые минчики с китайскими моторами :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нащёт Кадиллы я вам скажу вот что.Внешний вид бывает обманчив.Так как посмотрев под днище кадиллы заметил ужасную ржавчину котороя ссыпалась кусками.Так что Тандер огонёк,а кадилла заколхоженное рыгало !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нащёт Кадиллы я вам скажу вот что.Внешний вид бывает обманчив.Так как посмотрев под днище кадиллы заметил ужасную ржавчину котороя ссыпалась кусками.Так что Тандер огонёк,а кадилла заколхоженное рыгало !!!
ты меня успокоил :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну серъёзно я подошёл начал фоткать кадиллу подхожу чтобы сфоткать её сзади,а там два чувака глядят под днище и ржут при это ковыряя там.Они ушли и я решил посмотреть с чего они там ржали,а там ржавчина кругом при том что глубокая аж сыпеццо.Нах так восстанавливать тачку если внешне вроде нормалёк,а под ней ржавчина чуть ли не до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну серъёзно я подошёл начал фоткать кадиллу подхожу чтобы сфоткать её сзади,а там два чувака глядят под днище и ржут при это ковыряя там.Они ушли и я решил посмотреть с чего они там ржали,а там ржавчина кругом при том что глубокая аж сыпеццо.Нах так восстанавливать тачку если внешне вроде нормалёк,а под ней ржавчина чуть ли не до дыр.
бля,а её наверно в шауляе красили? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля,а её наверно в шауляе красили? :kolobok_addon_crazy:

 

Дык покрашена же вроде нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Монте видно камень с души, после новостей о вражеской кадиле)) :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...