Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю топливный насос.

Recommended Posts

а слабо механический поставить? с приводом от ножной швейной машинки Зингер? вместо сцепления) лытки накачаешь)

а вообще надо твой посмотреть.

Поменял))) Крышка от неона банка от каравана и датчик уровня от каравана. )))) Терь у мну полный бак это чуть меньше половины )))

так подогни поплавок.

так а нахрена ты такой конструктор поставил? При снятии своей колбы обломались писюны на крышке?

Короче! Зимой менял родной насос вставку. Когда разобрал заметил пару поломаных деталей в колбе (не я сломал ) тут то что мне впаривали как супер насос за 100 вышел из строя (клинить начало) Новая банка стоит 240 уе Valbro. Единственное что нашел на Бэушке это некомплект от неона и комплект от каравана попросил перекинуть и вуаля все работает. Ща на след выходных свой датчик поставлю. Сразу не подумал а мысль была поставить. Была не потому что объемы разные а думал мот не работает )))

ну так предъяви тому уёбку который тебе это гарантировал.

вообще-то бывают. В европе и крайне редко. С 1996 по 2000. Но структура бака Каравана существенно отличается от неона.

А давление насоса какое?

Просто сама нижняя банка один в один Неоновская только крышки отличаются, если крышки перекинуть то как у неона, все подходит ничего не надо перепаивать и переделывать, но неон 2.0

Edited by Nick Death

ну я думаю что давление не меньше чем в Неоне. По идее такой же, моторы ж одинаковые. Чтоб тягать караван, силы поболе нада чем для Неона.

Вердикт один только датчик не подходит. Сегодня поменял на старый. От каравана рабочий но принцип работы немного другой сигнал сопротивления обрабатывается в мозгах по другому чем в неоне.

... принцип работы немного другой сигнал сопротивления обрабатывается в мозгах по другому чем в неоне...

... можно поподробнее?

ты своим узкоспециализированным электромеханическим мозгом все равно не поймешь :botan:

... "пришить" бы вас ... ("Доцент", "Джентльмены удачи"))

• 2 weeks later...