Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Стереосистема Sirius


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите: в машине ( Додж Гранд Караван ) заводом установлен Sirius 2-х диновый.

1 вопрос. Что нужно сделать, что бы DVD показывал при движении? Как только включаешь драйв, остаётся только звук,изображения нет.

2 вопрос. Что нужно докупить чтобы была связь магнитолы с телефоном? Имею ввиду блютузное соединение. На магнитоле кнопки есть, но пишет No connect.

Если кто сталкивался, подскажите плиз. благодарность в виде качественной жидкой валюты гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ребята с АмАвто хорошую ссылку дали http://navigation-auto.livejournal.com/901.html

только:

Упомянем ещё и про систему громкой связи uConnect, встроенную в зеркало заднего вида и соединяющуюся в мобильным телефоном владельца по протоколу Bluetooth.
у меня этого нет. Где можно докупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Что нужно сделать, что бы DVD показывал при движении? Как только включаешь драйв, остаётся только звук,изображения нет....

... возможно: найти сигнал с селектора АКПП, идущий на гамнетолу и законнектить "типа СТОП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... возможно: найти сигнал с селектора АКПП, идущий на гамнетолу и законнектить "типа СТОП".
так это погнятно, тогка мнения расходятся: либо замассить, либо +12V, так надо узнать хто так мутил, чтобы конкретно коннектить.

 

 

MC, No connect может писать, как состояние подключения телефона в данный момент, это еще не показатель, что нет модуля... возможно, я не прав...
как я понял, микрофон находится в зеркале заднего вида ( в навороченных моделях) а мну зеркало обычное.

хотя, микрофон можно и отдельно вынести, не проблема. Было бы куда его подтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята с MB-клуба интересную сцылку дали http://www.chrysler-dodge.ru/news/module105/id201/ . Вроде как надо ещё докупать какой-то модулятор. Тот, что в штатном навороченном варианте стоит в зеркале. Быстрее всего ,это дополнительный блочёк, а в зеркале тока микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это погнятно, тогка мнения расходятся: либо замассить, либо +12V, так надо узнать хто так мутил, чтобы конкретно коннектить.

... а тупо померить на управляющем гамнетолы - очень сложно? :oldicon_ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот здесь всё ясно у ребят http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=50619

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не, всё таки ребята с Минивен-клуба оказались умнее http://minivan.ru/phpBB2/about19001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чувак реально в теме. Я про этот локпик (на русском языке) нихрена не нашел (кроме как на крайслер-додже) - видать, про него только продвинутые сигнализаторщики и установщики аудио знают, да только белорусские, как всегда, молчат, а америкосы про это то ли не пишут, то ли не знают... Покупка такого адаптера однозначно дешевле, чем заказ Driver Convenience Kit'а - заказ напрямую с доджевского сайта высвечивает 850 уёф+доставка до дилера.

UPDv1: нашел ссылку в архиве австралийского форума по крайслеру 300с, чувак продавал б/у за 250 долларов год назад. Щас рою Dealextreme.com - может, дешевле будет.

UPDv2: нашел, но не на Дилэкстриме. 250 долларов + 20 долларов за микрофон + доставка. Мануальчик по подключению этой приблуды, ранее почему-то домен был недоступен.

Жалко, не вкладывается в не облагаемую налогом стоимость посылки, придется еще и таможенную стоимость выплачивать - так что вроде как московская цена и получается. Но в Москве предлагают предыдущую версию и без микрофона.

P.S. Я только не помню, навигация присутствует в этой системе или нет? Если нет, Bluetooth-комплект громкой связи тоже придется докупать.

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо, но наверно всё таки проще купить 2-х диновую новую балалайку и не заморачиваться этими доводками и докупками, что в свою очередь тоже стОит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а как вам вот такой девайс по своим показателям? Есть всё что надо: блютуз, видеовыходы, выход на усилок и даже TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то,что не работает DVD при движении. От магнитолы идет провод на АКПП или,скорее всего,на стояночный тормоз. Вешаешь его на массу и все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто, там уже управление по КАНу идет, столь простые методы уже не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто, там уже управление по КАНу идет, столь простые методы уже не катят
абсолютно верно. Чтобы снять блокировку RB2, нужно поставить адаптер Локпик версии 3.0, который в Москве стоит 350$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь сюда.Можнт что подойдет:http://www.installer.com/cars/by_car.php?carid=1655

Изменено пользователем pashtet69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Подскажите: в машине ( Додж Гранд Караван ) заводом установлен Sirius 2-х диновый.

1 вопрос. Что нужно сделать, что бы DVD показывал при движении? Как только включаешь драйв, остаётся только звук,изображения нет.

2 вопрос. Что нужно докупить чтобы была связь магнитолы с телефоном? Имею ввиду блютузное соединение. На магнитоле кнопки есть, но пишет No connect.

Если кто сталкивался, подскажите плиз. благодарность в виде качественной жидкой валюты гарантирую.

Добрый день. Что нибудь получилось решить из выше перечисленного? У меня теже вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока ничего. если чесно, не занимался. Но при родной магнитоле вопрос работы dvd в движении решаем. А вот остаются вопросы со звуком и выходом на потолочный монитор. Я лично сейчас просматриваю все ситуации: либо помповать родной ( но это жестоко по деньгам ) либо отказаться от него и подлохмачивать кетай, но там есть ряд тонкостей. А Вам какие функции нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось, чтоб головной ДВД работал при движении и подконнектить к телефону на громкую связь а может и ТВ туда загнать и в идиале еще и нави. Вот и все. Вот такие скромные пожелания. :kolobok_addon_crazy: Вот и интересуюсь кто из этого, что реализовал. И кто в РБ это может осуществить. Кстати у меня к сириусу еще идет пульт ДУ. Есть ещё у кого? Пульт сам рабочий а голова на него не реагирует. Вот. У меня еще два потолочных монитора, от них пульт отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Хотелось, чтоб головной ДВД работал при движении и подконнектить к телефону на громкую связь а может и ТВ туда загнать и в идиале еще и нави. Вот и все. Вот такие скромные пожелания. :kolobok_addon_crazy: Вот и интересуюсь кто из этого, что реализовал. И кто в РБ это может осуществить. Кстати у меня к сириусу еще идет пульт ДУ. Есть ещё у кого? Пульт сам рабочий а голова на него не реагирует. Вот. У меня еще два потолочных монитора, от них пульт отдельный.

Есть готовое комплексное решение на вашу машину. Звоните - покажу в живую! (029) 6333622 Саша

post-3855-1328097156_thumb.jpg

post-3855-1328097272_thumb.jpg

post-3855-1328097287_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день. Что нибудь получилось решить из выше перечисленного? У меня теже вопросы.
да, вопрос решён. Благодаря AlexMinsk сейчас имеем:

режим работы dvd в движении

режим переключения задней, передней и фронтальных камер обзора во время движения

полноценная навигация

цифровое tv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поподробнее расскажи что и как.
пока тока поменяно:

Новое головное устройство Harman Becker с виндой на 108ГБ

режим работы dvd в движении

режим переключения задней, передней и фронтальных камер обзора во время движения

полноценная навигация

цифровое tv

Остальное будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока тока поменяно:

Новое головное устройство Harman Becker с виндой на 108ГБ

режим работы dvd в движении

режим переключения задней, передней и фронтальных камер обзора во время движения

полноценная навигация

цифровое tv

Остальное будет дальше.

А.Ну тогда понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша берешь телефон звонишь виктору и компом все включаешь или выключаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...