Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

не из новостей, но оч интересно


avtoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Интересная тема.

Недавно (буквально пару дней назад) искал себе в Раше один рарик (подробности не к чему), так наткнулся на массу объяв с рариками всех мастей, но с припиской: "Культурная ценносить. ПТС не выдается". Это буквально дословно. Я так понимаю, им разрешили ввозить раритеты, но без права управления. Как музейные экспонаты.

 

Если будут подробности по этой теме, буду тольк рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Недавно (буквально пару дней назад) искал себе в Раше один рарик (подробности не к чему), так наткнулся на массу объяв с рариками всех мастей, но с припиской: "Культурная ценносить. ПТС не выдается". Это буквально дословно. Я так понимаю, им разрешили ввозить раритеты, но без права управления. Как музейные экспонаты.

 

Если будут подробности по этой теме, буду тольк рад))

Да, как КЦ можно ввозить, но что с ним дальше делать? Выход только один - машина идет в музей и стоит там всегда. ПТС нету, значит не покатаешься, а чтобы она всегда стояла - нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то слышал что особо одарённые через какое-то время умудряются получать ПТС на КЦ. Как-незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...