Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
Filippoff

Куда податься?

Рекомендуемые сообщения

В этом году планирую поездку на северо-восток. Ориентировочно Полоцк-Витебск-Орша. С архитектурой все понятно - изучаю глобус Беларуси. Может что еще интересного подскажете? Есть у нас северные реставраторы?

Стэнли Кубрик у нас на севере реставрирует субары, попробуй к нему постучись.

Поделиться сообщением

Он покинул стольный град?

Изменено пользователем Filippoff

Поделиться сообщением

Он покинул стольный град?

Такой информацией не владею.

Поделиться сообщением

Хочу поехать в Черногорию. Говорят там очень красиво

Поделиться сообщением

Покатайтесь лучше по фортам карбышевским (благо, сейчас погранзону несколько отодвинули - еще как минимум два форта стали доступней к осмотру)

Многократно выспрашивал местных — сложилось впечатление, что расположение всех фортов знают откровенно единицы. Это действительно так, или просто к каким-то из них серьезно затруднен подъезд?

Поделиться сообщением

Хочу поехать в Черногорию. Говорят там очень красиво

Был в черногории, настоятельно рекомендую эту страну для авто путешествия, правда если с серпантинами дружите.

Поделиться сообщением

Morion, скажем так: раньше интерес ограничивался тем, что форты были в погранзоне, а сейчас народ подзабыл, что такое форты вообще. Да и смотреть? Арку 8 форта - всё, что от него осталось, по большому счету? 2 форт - самый известный и так. Да и не везде можно подъехать так, чтоб аж машину на фоне сфотографировать. Если быстро полазить и поехать дальше - то это 8й форт Гибуличи, 2й форт - по дороге на Августовский канал и заодно в Коробчицах, дожевывая шашлык из развлекательного комплекса "Маёнтак" - поглазеть на наблюдательный пункт за вражескими аэропланами. Не забывайте - Гродно город приезжих, и ситуация с историей города еще плачевнее, чем в Минске. Её знают только те, кому это интересно, а не те, у кого указан город регистрации Гродно.

Поделиться сообщением

Morion, скажем так: раньше интерес ограничивался тем, что форты были в погранзоне, а сейчас народ подзабыл, что такое форты вообще. Да и смотреть? Арку 8 форта - всё, что от него осталось, по большому счету? 2 форт - самый известный и так. Да и не везде можно подъехать так, чтоб аж машину на фоне сфотографировать. Если быстро полазить и поехать дальше - то это 8й форт Гибуличи, 2й форт - по дороге на Августовский канал и заодно в Коробчицах, дожевывая шашлык из развлекательного комплекса "Маёнтак" - поглазеть на наблюдательный пункт за вражескими аэропланами. Не забывайте - Гродно город приезжих, и ситуация с историей города еще плачевнее, чем в Минске. Её знают только те, кому это интересно, а не те, у кого указан город регистрации Гродно.

объехал все форты за исключением 1 или 2х,нахождение в погранзоне не смущало ни капли.

Краткий отчет о путешествии и перечень интересных мест в двух отчетах.

2014

https://vk.com/album5872226_198555708?rev=1

2015

https://vk.com/album5872226_219218194

Поделиться сообщением

нахождение в погранзоне не смущало ни капли.

Погранзону сдвинули одновременно с реставрацией Августовского канала, сейчас никаких бумаг не нужно.

Поделиться сообщением

объехал все форты за исключением 1 или 2х

Ну у меня idee fixe проехать все за один рейд.

Поделиться сообщением

Ну у меня idee fixe проехать все за один рейд.

Что ж, http://www.fortress.grodno.by/disloc.htm в помощь.

Поделиться сообщением

В Гервятах находится очень красивый костёл. Можете почитать о нем в нете.Летом можно половить осетра(вниз от костела идёт речка)Неплохое кафе около реки есть.В общем я ездил,мне понравилось

Поделиться сообщением

В Гервятах находится очень красивый костёл. Можете почитать о нем в нете.Летом можно половить осетра(вниз от костела идёт речка)Неплохое кафе около реки есть.В общем я ездил,мне понравилось

Тоже был, красиво. АЭС там теперь рядом.

Поделиться сообщением

В эту субботу 27 го в 1900 Браславе на замковой горе фестиваль средневековой культуры Меч Брачыслава. Добыча огня, бои, средневековая музыка, театр и ночное тусиллв у костра. Мастер классы ремесел. Еду на автобусе Минск Браслав Даувгапилс Рига. А еще надо в баньку попасть и в озеро сигануть с клаpost-4147-1495828143_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Еще классное место за деревней Збляны в в Лидском районе. Там р. Нёман разливается с множеством островов, песчаный берег, место для купания небольшой сосняк.

Поделиться сообщением

В этом году, скорее всего, на гомельщину поеду. Не знаю что там смотреть кроме Гомеля, может в Брагин, Лоев заеду.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу