Jump to content
forum.avtoamerika.by

КАЖДОМУ будет сделан самый лучший комплект шторок ! ОК"

autokovrik.by
 Share

Recommended Posts

ОБУЧЕНИЕ !!!

СРОК изготовления от 1 до 5 ДНЕЙ независимо от погодных условий !

Оформить заказ можно с 9.00-20.00 без выходных по контактным телефонам и на e-mail !

Сделай креативный подарок любимому на 23 февраля и 8 марта!

КАЖДОМУ будет сделан самый лучший комплект ! ОК"

http://www.autoshtorka.by

Edited by autokovrik.by

• 1 month later...
  • 2 months later...

а есть ли в наличии на додж гран караван на квадратный кузов с 2008-го на второй и третий ряд? желательно чтобы побольше охватывали места.

а есть ли в наличии на додж гран караван на квадратный кузов с 2008-го на второй и третий ряд? желательно чтобы побольше охватывали места.

и чтобы жвачки не прилипали :kolobok_addon_jokingly:

• 1 month later...

Автоковрики и автошторки на любое авто, изготовление за 1 день!

Ключевое слово в обьяве "ЛЮБОЕ АВТО",звоню - говорю есть резиновые коврики в виде ковшиков,внутри вклеены ворсовые коврики обычные,с логотипом. Задача:

1.взять старый ворсовый коврик

2.снять размеры ворсового коврика

3.изготовить новый ворсовый коврик

4.вышить логотипы,обметать края

5.вклеить новый ворсовый коврик в резиновый коврик-ковшик

6.отдать довольному заказчику изделие

7.получить бабки за проделанную работу

Вместо этого ответ:

1.логотипы на единичный заказ не вышиваем,вот если-бы вы заказали 1000 шт.ковров с одним видом логотипа,тогда может быть....подумали-бы (нах мне 1000 шт.?)

2.коврики не вклеиваем....я в ахуе ,клеев что-ли мало выпускается?

Короче,вот такая история,........блять,почему в этой стране все вот так?......

ну если бы они тебе сказали ценник 150-200 доллоров-тебя бы устроило?(логотипы реально дорого вышивать на штучные вещи)

Да хоть три листа,как-то пох...Смысл не в цене,а в отсутствии желания занятся проблемой заказчика.Тем более вышить логотип не такая уж и проблема в Минске,у меня в каждом авто - вышивка.Если шьешь стандарт-нашей стандартных ковриков и рассуй их по точкам -по цене ниже привозных,и все будет ровно....А если уж лезешь с рекламой на сайты интересных машин - будь готов к интересным вопросам...

ну не знаю как с тобой....я позвонил,заехал к ним,они все померяли,и на след день (сами!!!) подвезли хорошие ковры....по поводу логотипов я спрашивал-сказали можно,но не совсем оправданно дорого......по-этому не знаю как ты спрашивал что тебе ответили так

чего там дорого вышивать? загружаешь файл в курвах (кореловский) и вышиваешь. в принципе, практически любой рекламщик-сувенирщик должен справится. ничо там архисложного и уж тем более дорого - нету. вышивка одна - баксов пять-десять. ну, если совсем с улицы и единичный заказ - мож чуть подороже. а лого в курвах сделать - так популярных авто с десяток наберется, а сложных, типа как у кагдилака - так ваще единицы.

я просто в другой сфере,но связан с пошивом....в минске я больше чем уверен что все производственные вышивальные станки потоком лупят большие заказы....и всовывать туда пару ковриков никому нет интереса.....вот и вывод что их только если какой работник леваком всунет и попросит нормально денег за это

Автоковрики и автошторки на любое авто, изготовление за 1 день!

Ключевое слово в обьяве "ЛЮБОЕ АВТО",звоню - говорю есть резиновые коврики в виде ковшиков,внутри вклеены ворсовые коврики обычные,с логотипом. Задача:

1.взять старый ворсовый коврик

2.снять размеры ворсового коврика

3.изготовить новый ворсовый коврик

4.вышить логотипы,обметать края

5.вклеить новый ворсовый коврик в резиновый коврик-ковшик

6.отдать довольному заказчику изделие

7.получить бабки за проделанную работу

Вместо этого ответ:

1.логотипы на единичный заказ не вышиваем,вот если-бы вы заказали 1000 шт.ковров с одним видом логотипа,тогда может быть....подумали-бы (нах мне 1000 шт.?)

2.коврики не вклеиваем....я в ахуе ,клеев что-ли мало выпускается?

Короче,вот такая история,........блять,почему в этой стране все вот так?......

Я тоже долго искал кто может сделать ковры с логотипом, отвечали примерно так же как и тебе, типа делай заказ на 500 комплектов, цену тоже ни кто не называл, не будем делать и все тут, нах это никому не нужно, на этом денег не заработаешь столько сколько на ширпотребе, я думаю дело именно в этом , по итогу купил я коврики в Нидерландах, обошлись порядка 200$

post-1043-1324817280_thumb.jpg

post-1043-1324817310_thumb.jpg

• 4 weeks later...

Всем спасибо за отзывы, как положительные, так и отрицательные.

По поводу вышивки логотипов на единичном комплекте, тем более коврике - это очень трудно осуществить либо будет стоить дорого. Если кто-то считает иначе, может попробовать самостоятельно этим заняться и доказать обратное.

По поводу ремонта ковриков: ремонт можем осуществить только увидев с каким материалом нужно работать, все ремонтные операции ограничены в рамках наличия материалов и техники. Приклеиванием не занимаемся, т.к. нет спецальных клеевых материалов, нет условий для этих операций и нет никаких гарантий, что мы сможем это сделать.

Спасибо.

• 2 weeks later...

На таункантри 2002 (сердний ряд раздельнный) комплект всех ковров светлосерого или бежевого цвета почем будет? И где посмотреть как выглядят цвета?

На таункантри 2002 (сердний ряд раздельнный) комплект всех ковров светлосерого или бежевого цвета почем будет? И где посмотреть как выглядят цвета?

Лекало на Ваше авто есть в базе лекало. Необходимо произвести примерку по лекало, т.к. есть несколько вариантов по расстановке сидений по салону. Интересующий Вас бежевый цвет есть в наличии, но только по материалу VIP-класса.

Подробности на сайте

http://www.autoshtorka.by

Спасибо.

Edited by autokovrik.by

• 1 month later...