Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

А Как у вас в Белоруссии обстоят дела со старой спецтехникой?


Fregat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

 

Вот расскажите мне, как в ваших краях обстоят дела со спецтранспортом пожарно-санитарного назначения? Ну то, что пожарки 70-х годов у вас стоят в расчете, это я знаю, видел фотки капотных Магирусов. А их списывают в частные руки? Попадаются подобные машины на вторичном рынке?

Или, допустим, скорухи. Старые американские скорухи, которые кабина от пикапа и сзади будка.

На самом деле, вопрос навеян тем, что вот такая машина бродит где то в Москве, а зимой продавалась в регионе у нас а я вовремя не заметил((((

88cd643210f03c7d-large.jpg

 

ведь как я понимаю, от вас можно к нам привезти без особых проблем, или все равно придется возиться со всякими там Евро-4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как-то один на районе медицинский VAN, но потом списали и продали за копейки. Фотки потом нарою.

С ЕВРО-4 непонятно. Вроде по вашим законам оно не нужно, если машина полностью в оригинале (ходовая, мотор, FRGG)/ Но в каждом подразделении ГАИ у Вас типа "свои законы" или просто никто не хочет поднимать документы и этим заниматься.

Думаю, что с 2013-го проблем с этим евро небудет вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как-то один на районе медицинский VAN, но потом списали и продали за копейки. Фотки потом нарою.

С ЕВРО-4 непонятно. Вроде по вашим законам оно не нужно, если машина полностью в оригинале (ходовая, мотор, FRGG)/ Но в каждом подразделении ГАИ у Вас типа "свои законы" или просто никто не хочет поднимать документы и этим заниматься.

Думаю, что с 2013-го проблем с этим евро небудет вообще никаких.

 

а что случится в 13м году?

 

а про "полностью в оригинале" - это если машине больше 30 лет...

 

а с пожарками как дела у вас обстоят? я видел массу фото, что у вас до сих пор служат и 157е зилы и старые немецкие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157-е зилы уже не на службе , но хранятся в резерве в полностью исправном состоянии . в минске в основном мазы-камазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157-е зилы уже не на службе , но хранятся в резерве в полностью исправном состоянии . в минске в основном мазы-камазы

 

ну в Минске то понятно - столица, а вот по окрестностям мало ли чего...

если увидите что че нить подобное будут продавать - свистите,а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было мероприятие в день пожарной службы парад техники подразделений МЧС и были вот такие интересные агрегаты

post-545-1311356614_thumb.jpg post-545-1311356600_thumb.jpg post-545-1311356606_thumb.jpg

 

А ещё в Минске ездит вот такой экземпляр

post-545-1311356762_thumb.jpg post-545-1311356780_thumb.jpg post-545-1311356800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра как раз парад спецтехники в Минске http://auto.onliner.by/2011/07/22/parad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже объявилсо

Ford Econovan броневик

Цена 2000$

Страна нахождения а/м: Беларусь Город: Минск

Год выпуска: 1994 г. Пробег, км. : 1111

Цвет: желтый Тип кузова: микроавтобус

Объем: 5800 куб.см Дверей: 4

Тип двигателя: инжектор Цилиндров: 6

 

Тел: +375 29 647 34 80

post-545-1311451370_thumb.jpgpost-545-1311451378_thumb.jpg

post-545-1311451386_thumb.jpgpost-545-1311451394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fregat, может лучше Боргвард возьми. А то пожарки у нас берегут. Про скорые ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fregat, может лучше Боргвард возьми. А то пожарки у нас берегут. Про скорые ничего сказать не могу.

 

 

Ну и шо я буду делать с этим чудом инженерной мысли сумрачного тевтонского гения ?

Оно ж не вписывается ну никаким боком в концепцию...

 

В прошлом году было мероприятие в день пожарной службы парад техники подразделений МЧС и были вот такие интересные агрегаты

post-545-1311356614_thumb.jpg

 

во-во-во - вот подобная лесенка на подобном капотном магирусе было бы ОНО ...

 

А ещё в Минске ездит вот такой экземпляр

post-545-1311356800_thumb.jpg

 

ну кстати да, хреновина приятная. Будут продавать - свистите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже объявилсо

Ford Econovan броневик

Цена 2000$

 

 

Броневиков и у нас хватает подобных. есть даже на Ф350-огромные и симпатичные. Но они во первых все убитые, а во вторых непонятно что с ними делать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда, до Нижневартовска 5 тыщщ километров )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сгонять позырить :) для бешеной собаки - сто верст не крюк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что то не наблюдается спецтехники :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице Горецкого во дворе какой-то стремной неформальной церкви стоит печальный скорый бус неведомой марки Wadham-Stringer. Виден с дороги.

 

post-153-1322694256_thumb.jpg post-153-1322694193_thumb.jpg post-153-1322694464_thumb.jpg

 

Правый руль

 

post-153-1322694228_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас увидел на МКАДе, при чём на зелёных погранномерах. Показали что не продаёццо.

N96_5741.jpg

N96_5740.jpg

N96_5739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абалдеть шванчик ............ :kolobok_addon_stars:

 

Ездиет очень давно, мотор 6.2 д Часто бывает возле Уручинского конфиската. С водилой говорил лет пару назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездиет очень давно, мотор 6.2 д Часто бывает возле Уручинского конфиската. С водилой говорил лет пару назад.

я так понял машина висит на госконторе и продажа нереальна . только если списанную можно будет втарить.

 

это как рэм-вэн тот .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Водятел пересел после камаза, говорил очень нравиццо, тока под 20 саляры бярэць :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас увидел на МКАДе, при чём на зелёных погранномерах. Показали что не продаёццо.

 

Хороший бусик... Но хочецца чего нить эдакого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бусик... Но хочецца чего нить эдакого....

 

баркаса-неотложку ? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...