Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Nittzerwerk.by: Buick Riviera 1973 boattail: реставрация


skd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о, не видел эту тему. ну что ж, кармический закон таки сработал. хотя машину, конечно, жалко

Пострадал больше всего от руко*опа я, к тебе практически никакого отношения не имею, не кидал, так что торжества справедливости особо не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тема озаглавлена "нитцерверк", думал вы одно и то же. ну нет, так нет. значит к нему еще карма повернется задом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тема озаглавлена "нитцерверк", думал вы одно и то же. ну нет, так нет. значит к нему еще карма повернется задом

Насколько я его знаю, человек он достаточно ответственный и порядочный, но судя по тому что он пропал и я ничего о нем не знаю года 3-4, возможно не ответил он тебе не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есесно не просто так. кидала мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есесно не просто так. кидала мелкий.
ты бы обосновал. А то мы то знаем Сергея с хорошей стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, ну я ж не просто так говорю. попросил он как-то глянуть машинку в вильнюсе, прикинуть стоимость восстановления. договорились, что смотаюсь, гляну, прикину смету. цена вопроса: сотка евро - горючку отбить. так вначале чо-как, когда поедешь и т.д. смету получил с фотками и все - ушел в астрал. фуфлыжник мелкий он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан, ну я ж не просто так говорю. попросил он как-то глянуть машинку в вильнюсе, прикинуть стоимость восстановления. договорились, что смотаюсь, гляну, прикину смету. цена вопроса: сотка евро - горючку отбить. так вначале чо-как, когда поедешь и т.д. смету получил с фотками и все - ушел в астрал. фуфлыжник мелкий он.

так а ты ездил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, братан, а ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, братан, а ты как думаешь?
уже понял.

ну... у нас тут по РБ соклубни в соседние города ездят машины посмотреть , а им даже СПс не говорят :kolobok_addon_crazy: так что всё неудивительно :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухай, ну вот для тебя я б тоже съездил и вопросов бы не задавал, хоть в литву, хоть в голландию какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Илья пацан порядочный, был у нас с ним как то замут с Линком одним...

Так что тут я на 101% я за его Альянс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может ли на коробке THM-400 не включатся 3 передача? Карбюратор поставил новый Edelbrock, а все та же фигня на ~ 90 км/ч пропадает тяга((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли на коробке THM-400 не включатся 3 передача? Карбюратор поставил новый Edelbrock, а все та же фигня на ~ 90 км/ч пропадает тяга((

 

Если достиг 90км/ч- то третья уже включилась.

Провал может быть от:

Малый уровень топлива

Заедают большие заслонки в карбе(если 4-х камерник)

Забит маленький фильтр в теле карба

Не прокачивается через этот фильтр топливо из-за слабости бензонасоса

И другие проблемы с регулировкой

Зажигание(раннее- позднее)

Катушка зажигания

Переименованный в 92-й 80-й бензин

Фрикционы в акпп

Насос в акпп

Кикдаун в акпп

итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если достиг 90км/ч- то третья уже включилась.

Провал может быть от:

Малый уровень топлива

Заедают большие заслонки в карбе(если 4-х камерник)

Забит маленький фильтр в теле карба

Не прокачивается через этот фильтр топливо из-за слабости бензонасоса

И другие проблемы с регулировкой

Зажигание(раннее- позднее)

Катушка зажигания

Переименованный в 92-й 80-й бензин

Фрикционы в акпп

Насос в акпп

Кикдаун в акпп

итд

 

Объемно, спасибо, будем рыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня переключение происходит вакуумом, троса акпп нет.
ого...это новый кастамайзинг? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...это новый кастамайзинг? :kolobok_addon_crazy:

Только если заводской кастомайзинг GM)

Насколько я знаю, передачи переключаются вакуумным модулятором на коробке, тросов коробки не припомню.

Изменено пользователем skd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если заводской кастомайзинг GM)

Насколько я знаю, передачи переключаются вакуумным модулятором на коробке, тросов коробки не припомню.

если до последних ( лазящих в мотор) шаловливых ручек всё переключалось и было нормально, то смотри подключения на впускном коллекторе. ну или через пару т.км можешь готовиться к переборке АКПП. ТТТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто у нас в стране может официально делать оценку проведенных работ по реставрации автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в стране может официально делать оценку проведенных работ по реставрации автомобиля?
могу тебя огорчить: в нашей стране нет дипломированных экспертов именно в этой области. Но есть одно "НО" : смотря какая цель и направление экспертизы тебя интересует. Что именно тебе нужно? Возможно, есть варианты отправить тебя "в нужное русло".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в стране может официально делать оценку проведенных работ по реставрации автомобиля?

Качество ремонтных работ с большой долей вероятности сможет оценить отдел автотовароведческих экспертиз Государственного комитета судебных экспертиз.

http://www.sudexpert.gov.by/ru/auto_tovar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё фитгня т балабольсьтьво в отдельно всжятом случаае

что Вы имеете ввиду под балабольством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебя огорчить: в нашей стране нет дипломированных экспертов именно в этой области. Но есть одно "НО" : смотря какая цель и направление экспертизы тебя интересует. Что именно тебе нужно? Возможно, есть варианты отправить тебя "в нужное русло".

Оценить качество произведенных реставрационных (ремонтных) работ по автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...