Jump to content
forum.avtoamerika.by

Nittzerwerk.by: Buick Riviera 1973 boattail: реставрация


skd
 Share

Recommended Posts

Выложу пару фото исходного состояния кузова, как мне кажется далеко не ужасного и пару фотом "в процессе".

Упомяну для справедливости о своих косяках, запчасти для двигателя ехали очень долго, более полугода, приехали в апреле 2013, затянул с заказом для изготовления лобового стекла, его поставили за пару дней до первого выезда в мае 14 года. Со стеклом конечно было кое-что завязано и по салону, молдинги, накладки, и т.д. но никак не подушки кузова, подвеска, двигатель, зазоры и куча всего остального...

фото 2 это процесс реставрации ?

Edited by igorf
Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос -"А что вообще сделано нормально из обещанного"? Минусы уже видим - их завались, но и плюсы должны быть по идеи! Давайте и их.

Даже не знаю что сказать..., может быть плюсы это то что не везде навел "порядок" "опытный реставратор" закончивший курсы реставраторов в германии. Вспомню, напишу.

 

фото 2 это процесс реставрации ?

Да. Исходные фото: первое и два последних.

Edited by skd
Link to comment
Share on other sites

Да. Исходные фото: первое и два последних.

Арка что на фото проживет год-два, после того как это увидели нужно было сразу кузовщика менять .

Link to comment
Share on other sites

Господа! Прочитал вашу дискуссию... Решил написать пару слов.

 

Я уже много лет реставрирую Победы, Волги, ГАЗ-69... Эта история утвердила меня в том, что те принципы, которые для себя вывел для работы в этом бизнесе, правильны. Они очень простые:

 

1) У каждого есть порог компетентности и каждый его должен знать. Лучше ХОРОШО делать то, что можешь, чем КОЕ-КАК делать всё. Мой порог - ГАЗ-21, ГАЗ-20, ГАЗ-69. На большее не претендую, но ни одной претензии от клиентов. И работы хватает... с излишком.

 

2) Всё с клиентом оговорить до мелочей в самом начале. Тогда не будет повода для конфликтов.

 

3) Если взялся - делай максимально хорошо. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Он хочет получить то, что хочет, и будет за это хорошо платить.

 

4) Клиент, как правило, знает только замок зажигания и указатель уровня бензина. ЕМУ НАДО ПОДСКАЗЫВАТЬ, ЧТО необходимо делать, а не пользоваться его "лоховатостью". Потом это всё вылезет боком.

 

И главное: господа! Нас, работающих в этом бизнесе, в Беларуси очень мало. Косяк любого из нас бьёт по всем, по нашему имиджу. Каждая машина, сделанная на должном уровне, - плюс нам всем. Каждый недовольный клиент (особенно из-за пределов страны) - проблема. Помните об этом.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3) Если взялся - делай максимально хорошо. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Он хочет получить то, что хочет, и будет за это хорошо платить.

100%

Link to comment
Share on other sites

сочувствую, 14к в мусорку, точнее в карман Олегу просто так. 14к это уже конечно перебор с ценой. а дешевле никто не соглашался восстанавливать?

интересно сколько Скорпион с бреста ломал тогда если олег 14к заломил?!

 

как то не вериться что вот прямо все так жестко получилось, и человек который делал качественные реставрации машин, взял с бухты барахты и нагрел вас на 14к притом пуская пыль в глаза 2.5 года.

 

но результат на лицо, терпения вам довести машину до ума.

и как бы оставлять это просто так нельзя, как минимум на всех ресурсах темы по ужасной реставрации открыть.

Link to comment
Share on other sites

интересно сколько Скорпион с бреста ломал тогда если олег 14к заломил?!

Цена в разы ниже. Проверено.

Link to comment
Share on other sites

если бы мне отдали такой авто в таком состоянии,после рестоврации за 14к...я бы бил его пока не надоест...урод

Link to comment
Share on other sites

я смотрю что внешний облик принимает очертания комплектного авто.

17.JPG

Link to comment
Share on other sites

я смотрю что внешний облик принимает очертания комплектного авто.

17.JPG

 

За это огромное спасибо умению, опыту и правильному отношению ValentinZ28 и его команде.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Как и следовало ожидать, "рэставратор" из "бутика Мачулищи" Володькин О. оказался настоящим, голубых кровей, п*дорасом, на ретро-минске при личном разговоре, пообещал что разберемся по-человечески, ведь клиент всегда прав, после месяца с лишним тянучки и "завтра", выдал что не считает себя виновным, машину ему не дали нормально доделать, за 3,5 года времени не хватило...

Link to comment
Share on other sites

Как и следовало ожидать, "рэставратор" из "бутика Мачулищи" Володькин О. оказался настоящим, голубых кровей, п*дорасом, на ретро-минске при личном разговоре, пообещал что разберемся по-человечески, ведь клиент всегда прав, после месяца с лишним тянучки и "завтра", выдал что не считает себя виновным, машину ему не дали нормально доделать, за 3,5 года времени не хватило...

Т.е. денег никто отдавать не будет? :ac_new_Eyecrazy:

Link to comment
Share on other sites

Как и следовало ожидать, "рэставратор" из "бутика Мачулищи" Володькин О. оказался настоящим, голубых кровей, п*дорасом, на ретро-минске при личном разговоре, пообещал что разберемся по-человечески, ведь клиент всегда прав, после месяца с лишним тянучки и "завтра", выдал что не считает себя виновным, машину ему не дали нормально доделать, за 3,5 года времени не хватило...

 

А в судебном порядке прижать эту гниду никак не получится?

Link to comment
Share on other sites

А в судебном порядке прижать эту гниду никак не получится?

Получится, готовлюсь к подаче дела в суд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 11 months later...

В ходе эксплуатации Ривьеры, столкнулся со следующей проблемой: при наборес скорости примерно 90-100 км/ч начинает пропадать тяга, рывками, снижаешь скорость, машина едет нормально. Появляется не всегда, время от времени, но в последнее дни почти всегда. На что грешить?

Link to comment
Share on other sites

бензонасос проверить, карбюратор проверить настройки - переливает недоливает, и проверить систему зажигания - работу трамблера, контакты в нем.

Edited by Said
Link to comment
Share on other sites

бензонасос проверить, карбюратор проверить настройки - переливает недоливает, и проверить систему зажигания - работу трамблера, контакты в нем.

Спасибо, займусь!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...