Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

К Крайслер/Додж Караван/Вояджер 1993г.


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть в наличии: подвеска, мотор 3,0, АКПП, невесное на мотор 3,0.\т. +37529 6999111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Есть в наличии: подвеска, мотор 3,0, АКПП, невесное на мотор 3,0.\т. +37529 6999111.
Саша на квадрат 3.0 4 ст акпп осталась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша на квадрат 3.0 4 ст акпп осталась?
не, давно это было))))))) набери +375296432396.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна рейка на гранд 3,3 2004 год
дорестайл до 200 ( по клубной карте 180), рестайл подороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сколько примерно будут стоить ремни безопасности на 2 и 3 ряд сидений Додж Караван 1994г. Сегодня мы переписывались . Если поставить полный комплект . Ремни в стойки и кним защёлки к сиденьям. На 2 ряду защёлки у меня стоят. Если ,что могу сфоткать. Я думаю , что у Караванов с 1990-1995 г. ремни одинаковые и крепления к ним. Так , что если есть готов купить полный комплект на 2 и 3 ряд.

Изменено пользователем viktor-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно будут стоить ремни безопасности на 2 и 3 ряд сидений Додж Караван 1994г. Сегодня мы переписывались . Если поставить полный комплект . Ремни в стойки и кним защёлки к сиденьям. На 2 ряду защёлки у меня стоят. Если ,что могу сфоткать. Я думаю , что у Караванов с 1990-1995 г. ремни одинаковые и крепления к ним. Так , что если есть готов купить полный комплект на 2 и 3 ряд.
эти ремни в среднем по 150 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один вместе с защёлкай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один вместе с защёлкай ?
нет, за 10 :kolobok_addon_jokingly:

а защёлки, кстати, остаются на сидухах, так что с защёлками помочь не обещаю. ты имеешь ввиду маму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , маму.
это проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй ряд есть ремни в наличии ? Главное , что бы с 1990- 1995г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй ряд есть ремни в наличии ? Главное , что бы с 1990- 1995г.
есть только с 96, по этому и говорю что надо сравнивать на месте. Или ищите по разборкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. Буду искать , хотя с американцами у нас туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ремни купил с додж караван 2001-2008г с небольшой переделкой поставил , даже цвет такойже. Пришлось покупать 6 штук , так как там незнали с какого ряда. 2 ремня остались. Нужны мамки для ремней третьего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может есть тросик автоматической регулировки задних колодок как на фото http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.p...&cc=1077599 новый или б/у к Додж караван 1991-1995г ? Возможно такойже стоит на крайслер вояджер 1990-1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Нужен блок управления акпп додж караван или крайслер вояджер 1993-1995гpost-7075-1480929702_thumb.jpg. Номер блока 4686478

post-7075-1480929669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужен блок управления акпп додж караван или крайслер вояджер 1993-1995гs_l400__1_.jpg. Номер блока 4686478
у моего блока, к сожалению, ни одной наклейки не сохранилось. Если только брать и пробовать подключать.

попробуйте ещё здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...