Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

установка элктростеклоподъемников вместо механики


Vlovan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, есть большое желание переделать механишские стеклоподъемники на электрику на Форд Эконолайн. Посоветуйте как лучше сделать - искать потроха дверей от версии с таковыми или как-нить закАлхозить это дело? может кто делал такое себе или к кому можно обратьтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что вполне можно подколхозить от обычного Скорпио. Есть чел,который вставлял их даже в Транзит. И всё работает великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде даже куча мастерских у нас есть где ставят в довесок некие универсальные. стоит с работой что-то около 160. вопрос как они по надежности, есть мнение что лучше искать оригинальные на разборе, дык попробуй найди такой эксклюзив. идея про скорпио интересна, завтра попробую узнать сколько оно может стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъёмники от Скорпа стоят по 10$, главное их поставить. С проводкой ещё проще. Родная кнопка меняет полярность, от чего он либо поднимает либо опускает. Не забудь воткнуть в цепь термопредохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то разница существенная получается, стоит попробовать, главное чтобы надежно было. А может есть кто мог бы все это сделать толково? нет времени к сожалению самому с этим возится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай ставить универсальные типа Спаловских.Выброшенные деньги
+1. никакова гавна от кетая или тайваня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2. цена вопроса?

 

готов выслушать предложения, если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlovan, найди оригинальные б.у. шные в Прибалтике, можешь попросить Игрока, мы привезём, накрайняк (если не найдёшь) то привезём из Швеции, а Trollтебе установит без проблемно.

Лучше оригинала ничего НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой Pontiac sunfire 1999 cupe реально найти норм стеклоподъёмники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально и ориг найти. завтра скажу скока, если по цене ок - то с монтычем отпрвим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так пусть тебе в лс пишет, а мы с тобой в Риге по-любасу на эти выхи встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрок, чет не могу понять отправилось ли тебе мое ЛС, т.к. в отправленных его не наблюдаю, на всякий случай повторюсь тут - нужен комплект стеклоподъемников для замены механики на электрику (с кнопками и прочим). автос - форд эконолайн е-350 5.4 2004, также интересует можно ли на него найти круиз-контроль?

P.S. monte carlo, не тебя ли я на днях на мкаде видел в районе ангарской с надписью автоамерика.бай на заднем стекле? :)

post-1435-1336113325_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. monte carlo, не тебя ли я на днях на мкаде видел в районе ангарской с надписью автоамерика.бай на заднем стекле? :)
если на белом грязном ГрандКараване,то да))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!) хотел как-то поздороваться, но не был уверен ты ли это, теперь буду знать) я на сером эконолайне был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!) хотел как-то поздороваться, но не был уверен ты ли это, теперь буду знать) я на сером эконолайне был
я тя хотел зафотать и в Эксклюзивы запостить, так ты урвал когти раньше чем конченная нокия сфокусировалась :vw_driving:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...