Jump to content
forum.avtoamerika.by

Ford e250 5.8 +газ21(20)

E-250
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Есть возможность купить списанный инкосаторский Ford Econoline.

Пришла такая идея поставить на раму E250 что ни будь старое, Газ 21, 20, конечно зим , чайка но где взять? иза какие деньги?

Может у кого есть идеи или кто то это уже делал?

http://ford-trucks-club.com/showthread.php?t=331

читай, наслаждайся

что касается "хороших двух машин" - броневик это не хорошая машина. это кусок говна, который надо разбронировать, а след-но купить двери, поменять лобовое, перебрать коробку (потому как их хер кто усиливал при бронировке, за искл, случаев, когда бронировали там), всю ходовку... в общем, если деньги есть, есть время работать руками - почему нет? а вот отдавать кому... бюджет будет сказочный. я б его оценил от 15 долларов, это по минимуму.

Спасибо за проявленный интерес к моей теме!

Разговаривал с водилой который на ней работает говорит что разгонял до 220 км в ч может пиз..ит потомучто у меня E250 5.4 1998 я проверял 160 край больше неедет (и читал что по заводу ставели ограничители до 160). Машина бронировалась в Штатах и разбронировать её нет возможности. Ездят они на бензине типо 95 (но не газ) сервис только в фирменном сервисе в Минске. Водилы ездят медленно и оккуратно с целью экономии топлива(слива).

Проект с ЗИЛом видел супер, но хочеться 4-х местный комфортабельный автомобиль.

Не порти две хорошие машины

Броневик Econoline разбронировать нельзя. Его будущее это распил на металлом.

Газ 21 хорошая машина я не спорю, хорошая машина резаться не будет а хлама в виде металлолома ГАЗ21 пока хватает тем более будет использоваться только кузов, элементы салона.

ну, двигло можно и поменять. А что касаемо кузова-так хз, тут хозяин выиграл реально за счет стоимости. я бы Вот за этуразницу можно сделать всё что душа позелает.

а я бы на броивике гонял))) есть плюсы мафон никто не спионерит . а будку можно ормально замастырить. только гниют они сильно((

а я бы на броивике гонял))) есть плюсы мафон никто не спионерит . а будку можно ормально замастырить. только гниют они сильно((

Есть ещё минусы - летом адское пекло, а зимой холодно, стёкла оттаивают ооочень долго.......

не знаю, как в рб, а в рф они запрещены без разбронировки

а еще хуй остановишься, расход тоже повыше

А почему бы и нет? инкассаторы же гоняют))))))))) хотя считается спецтранспортом...