Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Уважаемые форумчане поиск мускла


FullModern
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я рад что вы зашли в мою веточку на этом прекрасном форуме :icon_prankster: .

В данный момент я нахожусь в поиске хорошего или не очень американского автомобиля . Очень нравится камары , фаеберды и т.д . Буду весьма благодарен вам если вы хоть как то поможете отыскать какой нибудь экземпляр.

Заранее вас благодарю.

Спасибо вам за то что вы есть , и действительно интересуетесь прекрасными автомобилями и готовы помочь .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Отличный вариантик , только по деньгам немного много для меня на данный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я рад что вы зашли в мою веточку на этом прекрасном форуме :icon_prankster: .

В данный момент я нахожусь в поиске хорошего или не очень американского автомобиля . Очень нравится камары , фаеберды и т.д . Буду весьма благодарен вам если вы хоть как то поможете отыскать какой нибудь экземпляр.

Заранее вас благодарю.

Спасибо вам за то что вы есть , и действительно интересуетесь прекрасными автомобилями и готовы помочь .

есть варианты. не поленись набери +375296999111 Александр. Скажи что с автоамерики :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске продавался Торонадо 1980?

Просили 15

В очень неплохом сост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне желательно не отреставрированный вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у монте карло есть достойный шеви камаро , красный и борзый .

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил . знаю тащусь . Хочу и только раздразнил себя . Но что бы его купить мне надо продать дом т.к нехватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое всем . Но пока я хочу забрать камаро . Поэтому , хотелось бы прикрыть эту тему . Вот если не получится тогда буду думать.

Еще раз спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил . знаю тащусь . Хочу и только раздразнил себя . Но что бы его купить мне надо продать дом т.к нехватает .
а чё за дом? давай его ШурикуМВ вдуем :kolobok_addon_crazy: он как раз хибару ищет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё за дом? давай его ШурикуМВ вдуем :kolobok_addon_crazy: он как раз хибару ищет.

шурик участок ищет а не дом. :icon_beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шурик участок ищет а не дом. :icon_beee:

 

+1, а потом строить то, что надо именно мне.

 

з.ы. хотя если незадорага то можно и взять на последующий вдув. А дом проходной на РФ? :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю при теперешней дурной ситуации цены на голые участки поползут вниз - строиться сейчас не сильно кто осилит из бюджетников.

 

посмотрим цены в октябре-феврале - должны хорошо припасть по идее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...