Jump to content
forum.avtoamerika.by

Уважаемые форумчане поиск мускла

FullModern
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Я рад что вы зашли в мою веточку на этом прекрасном форуме :icon_prankster: .

В данный момент я нахожусь в поиске хорошего или не очень американского автомобиля . Очень нравится камары , фаеберды и т.д . Буду весьма благодарен вам если вы хоть как то поможете отыскать какой нибудь экземпляр.

Заранее вас благодарю.

Спасибо вам за то что вы есть , и действительно интересуетесь прекрасными автомобилями и готовы помочь .

Доброго времени суток.

Я рад что вы зашли в мою веточку на этом прекрасном форуме :icon_prankster: .

В данный момент я нахожусь в поиске хорошего или не очень американского автомобиля . Очень нравится камары , фаеберды и т.д . Буду весьма благодарен вам если вы хоть как то поможете отыскать какой нибудь экземпляр.

Заранее вас благодарю.

Спасибо вам за то что вы есть , и действительно интересуетесь прекрасными автомобилями и готовы помочь .

есть варианты. не поленись набери +375296999111 Александр. Скажи что с автоамерики :icon_i-m_so_happy:

В Минске продавался Торонадо 1980?

Просили 15

В очень неплохом сост

Звонил . знаю тащусь . Хочу и только раздразнил себя . Но что бы его купить мне надо продать дом т.к нехватает .

Спасибо вам большое всем . Но пока я хочу забрать камаро . Поэтому , хотелось бы прикрыть эту тему . Вот если не получится тогда буду думать.

Еще раз спасибо вам огромное.

Звонил . знаю тащусь . Хочу и только раздразнил себя . Но что бы его купить мне надо продать дом т.к нехватает .
а чё за дом? давай его ШурикуМВ вдуем :kolobok_addon_crazy: он как раз хибару ищет.

шурик участок ищет а не дом. :icon_beee:

+1, а потом строить то, что надо именно мне.

з.ы. хотя если незадорага то можно и взять на последующий вдув. А дом проходной на РФ? :kolobok_addon_crazy:

я думаю при теперешней дурной ситуации цены на голые участки поползут вниз - строиться сейчас не сильно кто осилит из бюджетников.

посмотрим цены в октябре-феврале - должны хорошо припасть по идее.

• 6 months later...