Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

монтик 73


Marlboro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

корешок собирается купить ... как и хотел и цвет и салон и состояние .. :icon_i-m_so_happy:

post-112-1220901137_thumb.jpg

post-112-1220901185_thumb.jpg

post-112-1220901219_thumb.jpg

post-112-1220901237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер тачила! в нашем полку немногочисленных рариков прибывает! салон один в один как у меня по расфасовке, немного бампера другие и решётка, а так кузов такой же! мотор 5,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею , как увидел фото про мотор и спросить забыл .. :to_become_senile:

 

изменения по кузову , то что заметил я ... 74 задний номер над бампером , 76 4 фары вертикально 79-80 две квадратные и другая ПОПА  :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79-й уже не то! фтопку!вот самые реальные кузова с 70 по 77-й. А я своей пневмо-подвеску поставить хочу. Все обещают, а реально взять негде...никто не везёт. Мож у вас там проще с этим? Я б заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь парнишу на волге , он тогда ещё покраской хвастал ... или ищи мою тему по выхлопу или пневмоподвеске (... не помню точно ) в фридоме .. так вот он ставит .. он с кронштадта .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где найти? Помоги, плиз, что-то типа этого

___1.jpg

___2.jpg

___3.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавиц, а вишня + белая крыша ПРОСТО СУПЕР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа этого не получится , слишком большой ход ... у нас недавно была выставка аэрография 08 вроде ... так вот они там были , подсоединили три машины и танцевали в такт ... но толи шланги тонкие , толи клапана , вообщем я ожидал большего .. а вообще то это можно и самому сделать ... рессивер на литров 50-100 , штуки 4 компрессора ( чтоб танцевать ) ну и трубки шланги не меньше 10 мм .. ах да ... клапан уровня пола (для постоянной езды , и ещё клапана чтоб выключить его и пустить воздух мимо ... вроде и всё ...   панель тумблеров .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво так растусовываешь... Так а где это всё брать? Поставить я , думаю,не проблема, а сама система в комплексе? :smile69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что той системы... В багажник четыре компрессора, от них шланги в мортёры и усё новая гидра падвеска у саманде :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамс.... В Латвии не раз пытались поставить на учёт такие игрушки -запрет полный!!!!!! И джипы с высокой не оригинальной подвеской тоже запрещенно...     :icon_resent:   Как мне было сказанно -только оригинальная подвеска и усё! А что у вас можно поставить на учёт? На Каприз полный комплект как то придлагали за 1500 евросов.То что б танцевала   :smile46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где взять мартёры, шланги, компрессор?

 

Дамс.... В Латвии не раз пытались поставить на учёт такие игрушки -запрет полный!!!!!! И джипы с высокой не оригинальной подвеской тоже запрещенно... :icon_resent: Как мне было сказанно -только оригинальная подвеска и усё! А что у вас можно поставить на учёт? На Каприз полный комплект как то придлагали за 1500 евросов.То что б танцевала :smile46:
Так это не дорого!

А на учёте тачки наши стоят, можно творить шо хочешь,только на техосмотре тихонько промолчать :shuffle: там же под днище никто не лазит, главно, чтобы тормоза работали, я в прошлом году ТО на Монтике с 4-го раза только прошёл, зато тормозную систему до ума довёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас усё проста, резина Белшина и ты уже считай его прошел, вот так !!! :oldicon_avtos:  А если чесно запрешена толька аэрография  :oldicon_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас усё проста, резина Белшина и ты уже считай его прошел, вот так !!! :oldicon_avtos: А если чесно запрешена толька аэрография :oldicon_kacheli:
и тюнинх... :smile142:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём сколько я не доказывал на техосмотре, что аэрография по закону запрещена !!!НА КУЗОВЕ!!! автомобиля, всёравно эти черти заставили снимать крокодила с запаски.. только непонятно кому от этого стало легче.. снять крокодила 2 минуты, положил в багажник, говорю "ну а теперь нормально?". да нормально, шлёпнули печать, дали наклейку... отъехал 100 метров, опять повесил крокодила на законное место. маразм кароче. хотя я ведь прав, ведь запаска к кузову не относится никак...

6d01ceba7c2501d1219a197216c90ccf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчет подвески мот туда позвони? - http://bigwheels.ru/lowrider/

 

ОКА на - http://www.oka-club.ru/tuning/lowrider.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V 8, Ok!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сань давно интересуюсь этой темой, эту подвеску ставили не просто для понтов, а на машины ЛоуРаЙдер....Пошло это с того, что парни пиндосы чтобы выделиться понижали подвеску до немогу, но потом на это ввели запрет,  и они начали переделывать нах... сделали гидро(пневмо), (технология от самолетных шасси пошла вроде) подвеску, для мусоров нормально, для пацанов 2-3 см. от земли, потом это развилось в танцуещее авто, и на скока я знаю шины там 145на 40 максимум,так что о бэмавскмх дискарях придется забыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же разные системы существуют. Я когда ещё пару лет интересовался в Латвии, мне сразу вопрос: Вам типа для себя или для соревнований? Оказывается, по ним такое устраивают...рекорд вроде что-то около 7метров, но они потом сразу на бок заваливаются, на один раз короче. и шины при этом специальные каучуковые ставят, а мне так, для себя чисто по приколу. Ну хочу! очень хочу! мечта, так сказать...Тем более Монтик для этого как ни крути, а само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд не рекорд х.з, но видео видел, по соревнование в прыг. подвеске, пиндосовский пикап (незнаю дызелес или нет :icon_hatthing: ) перпендекулярно встал(зопай на земле, мордой в небе), но колы поджимать, перед прыжком ,бмв диски -нах полюбому, а если помудрить, мужиков на зоводе грамотно напоить, они те здесь еще круче за лист зделают, а не как там за 5000$ без установки....

 

А система проще некуда кстати, от заводского пневмо штампа ставишь рабочие цилиндры, и морда...извините лицо монтика в литве приземлится :icon_hatthing::icon_hatthing::icon_hatthing::icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где саму систему спионерить? :oldicon_friends: а тут уже толпой поставим как-нибудь...руки ж с нормальных мест растут... :oldicon_avtos: и погнали! :smile179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х*ли там этой ситемы(прости меня мастер фотошопа :-))компрессор, труба, клапан, на кнопку нажал воздух(гидро)пошло, под давлением в пневмо(гидро)цилиндр и задрал или опустило груз закрепленный на нем, как погрузчик один фиг, тока шоб резко надо рессивер сделать, что б, аккумулировать давление(или разряжание)...и вся система за пять тыщ баков нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, опять к одному и томуже: где взять?

Кстати, мастер фотошопа на неделю уехал, можно флудить во всё горло! :smile11::smile226::smile225: :smile231: :smile260::smile262:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , я же говорю , рессивер ( если пневма ) от п/прицепа отеч. обычно там ставились на 40 литров , на камазе 22 .. кран уровня пола , я себе такой купил новый за 2700 (  когда прицеп собирал ) с подушками проблем нет ..ну и соленоиды , это что воздух впускать выпускать мимо крана уровня ( он только для езды будет ..ну и шланги .. не спорю , это не дешево , но и 5 тыш .. да и проводимость трубок шлангов надо нормальную ... минимум 10-12 мм .. а то и больше ... а то на выставке машины кланялись , с заметной "ленью " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я думаю тебе Саня прямая дорога на МТЗ.... :icon_notworthy:

И на монтик шильдик сразу - MTZ Powered ;)

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...