Jump to content
forum.avtoamerika.by

к ГАЗ-69

Recommended Posts

куплю к ГАЗ-69 новый тент ( на двухдверный) , рессоры, фароискатель с держателем.

+375296999111.

Шеф: самое простое - это рессоры. Тент придется шить самим (это проще всего будет), а фароискатель не менялся никогда - подходит от любой спецмашины - милицейский УАЗик, геодезические УРАЛы/ГАЗ-66 (я ж так понимаю, ты фароискатель ищешь не тот, что на крыше, а тот, что сбоку двери на кронштейне специальном).

То, что в Литве - ладно, но 250 баксов за кусок брезента, пусть даже и со стеклышком сзади - мне кажется, многовато. Что-то все мои знакомые особо не заморачивались и шили их сами.

монте ты себе взял???
не, другу. У меня был кстате.

То, что в Литве - ладно, но 250 баксов за кусок брезента, пусть даже и со стеклышком сзади - мне кажется, многовато. Что-то все мои знакомые особо не заморачивались и шили их сами.
то что в Литве как раз таки и хорошо, поскольку всё хозяйство надо в Ригу,но ценники в ЕС не очень гуманные :kolobok_addon_stars:

Я тут форум немного прорыскал: а сюда ты звонил? http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1705. Хоть темка и старая, но зачем-то ведь ее прикрепляли. Да и Андрей Scorpion, помнится мне, что-то там химичил с ГАЗ-69 - может, у него какие контакты.

Edited by Demyan

Спросил за рессоры. По 10 долл за штуку хотит.

Могу жесткую крышу предложить. Самодельная но толковая

рессоры взял бы, но желательно завтра, поскольку послезавтра с утра с ИгоремФ как раз едем в те края тестировать Понтиак, который снимался в фильме Мираж. Заодно завезли бы и рессоры.

Мне их телепортировать?
а как проблематично отправить ( не за бесплатно) в мою сторону? Если можно, то завтра.

а как проблематично отправить ( не за бесплатно) в мою сторону? Если можно, то завтра.
без вариантов. только к выходным пойдет попутная машина.

без вариантов. только к выходным пойдет попутная машина.
в выходные я буду тестировать в Риге Понтиак, который снимался в фильме Мираж.

Спасибо,тогда на сл. раз. Но если они не просажены, то обязательно заберу. Хотя хотелось бы новые.