Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

к ГАЗ-69


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

куплю к ГАЗ-69 новый тент ( на двухдверный) , рессоры, фароискатель с держателем.

+375296999111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю к ГАЗ-69 новый тент ( на двухдверный) , рессоры, фароискатель с держателем.

+375296999111.

Рессоры есть у коллеги.Если надо-могу спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф: самое простое - это рессоры. Тент придется шить самим (это проще всего будет), а фароискатель не менялся никогда - подходит от любой спецмашины - милицейский УАЗик, геодезические УРАЛы/ГАЗ-66 (я ж так понимаю, ты фароискатель ищешь не тот, что на крыше, а тот, что сбоку двери на кронштейне специальном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лишние стекла на тент, могу подогнать.

 

post-616-1313943091_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=48&t=8125, правда он в Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в Литве - ладно, но 250 баксов за кусок брезента, пусть даже и со стеклышком сзади - мне кажется, многовато. Что-то все мои знакомые особо не заморачивались и шили их сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монте ты себе взял???
не, другу. У меня был кстате.

 

 

То, что в Литве - ладно, но 250 баксов за кусок брезента, пусть даже и со стеклышком сзади - мне кажется, многовато. Что-то все мои знакомые особо не заморачивались и шили их сами.
то что в Литве как раз таки и хорошо, поскольку всё хозяйство надо в Ригу,но ценники в ЕС не очень гуманные :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут форум немного прорыскал: а сюда ты звонил? http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1705. Хоть темка и старая, но зачем-то ведь ее прикрепляли. Да и Андрей Scorpion, помнится мне, что-то там химичил с ГАЗ-69 - может, у него какие контакты.

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил за рессоры. По 10 долл за штуку хотит.

Могу жесткую крышу предложить. Самодельная но толковая

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил за рессоры. По 10 долл за штуку хотит.

Могу жесткую крышу предложить. Самодельная но толковая

рессоры взял бы, но желательно завтра, поскольку послезавтра с утра с ИгоремФ как раз едем в те края тестировать Понтиак, который снимался в фильме Мираж. Заодно завезли бы и рессоры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их телепортировать?
а как проблематично отправить ( не за бесплатно) в мою сторону? Если можно, то завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как проблематично отправить ( не за бесплатно) в мою сторону? Если можно, то завтра.
без вариантов. только к выходным пойдет попутная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вариантов. только к выходным пойдет попутная машина.
в выходные я буду тестировать в Риге Понтиак, который снимался в фильме Мираж.

Спасибо,тогда на сл. раз. Но если они не просажены, то обязательно заберу. Хотя хотелось бы новые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...