Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю РАФ, ЕРАЗ, Латвия


Klobzik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю РАФ, ЕРАЗ, Латвия

Можно не на ходу, рассмотрю все варианты.

 

Ребята, если будете видеть где-нить, пусть и труп - не поленитесь пжл щелкнуть и слить инфу.

 

Спасибо!

post-463-1315322421_thumb.jpg

post-463-1315322461_thumb.jpg

Изменено пользователем Klobzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кажется, есть документы на РАФ, передняя подвеска, задний мост с рессорами и КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подойдёт?

 

post-3439-1315331301_thumb.jpg

 

 

Фоткал в июне, стояло на съезде с Р23 дороги в посёлок Самохваловичи, 9 (или 19 ?) км от Минска. Днём вокруг него разворачивается местный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sklab, см лс

 

A.Fox, спасибо за инфу.

Имею опыт общения с торгашами, использующих бусы для склада говна - бесполезно.

Как крайний вариант буду иметь в виду.

Не хочется связываться с глобальной кузовней.

Ищу пусть не на ходу, но с еще дышашим кузовом.

Изменено пользователем Klobzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В уручье раньше стоял недалеко от стройрынка. Из последних, в стеклопластиковом обвесе.

На карбышева тоже стоял квадратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где та у себя на районе видел рафик ещо такой старый, найду солью адрес. кстати старые реально 99% почему то на рынках используюцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе Бельского стоит один.Если интересует могу подъехать сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Гродно до сих пор еще работает маршруткой РАФик из Экспресса Дружбы (87-91 - Гродно-Кузница-Белосток-Кузница-Гродно). А диапазон цены? Просто в варианте "до 900уе" раз в месяц-два проскакивают рафики (ЕрАЗ, правда, один раз только предлагали, и то без доков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на Карбышева стоит, сделека не очень и убитый. Если хочешь,могу оставить записку. Или подъедь сам: При въезде в Минск со стороны Логойки/Витебска, на первом светофоре направо и недоезжая универсама Витебск, справа возле дороги. От светофора меньше километра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На abw.by - висит три РАФика - один в старой морде за 550уе в Червене http://www.abw.by/publics/see_one/3318347/, второй в новой морде в Минске, третий без фото в Минске.

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за вашу помощь, не ожидал такого участия!

Я тоже много машин посмотрел, но пока все не то.

Как я писал, пусть не на ходу, но без колхозных ремонтов электродом или газосваркой

Если не сложно - фотайте пжл на телефон, собираю инфу чтобы выбрать наилучший вариант.

Автобизнес мониторю.

За хорошую машину готов заплатить до 1,5$, но пока не встречал ничего хорошего.

Червеньский и черный - это жуть, которая пока еще на ходу. Но купить за 300 и варить\красить за штуку не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машиностроителей сразу за первым светофором от кольцевой появился сдалека неплохой, синий, половина в грунте. Практически напротив проходной МАЗа, если ехать в сторону чижовки/серебрянки, по левой стороне.

извини, сфоткать не успел, т.к. pentastar быстро едет))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай - авто, которое изначально задумывалось как маршрутное/грузотакси или на худой конец - скорая помощь - и будет без следов кузовного ремонта? Скорее более выполнима задача "найти авто без вживленных стенок от холодильника" и "собранное не на заклепках". Это же не личное авто, с которого пылинки сдували и протирали влажными салфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их в начале 90-х можно было свободно покупать в личное пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай - авто, которое изначально задумывалось как маршрутное/грузотакси или на худой конец - скорая помощь - и будет без следов кузовного ремонта? Скорее более выполнима задача "найти авто без вживленных стенок от холодильника" и "собранное не на заклепках". Это же не личное авто, с которого пылинки сдували и протирали влажными салфетками.

 

По поводу пылинок и салфеток согласен, а вот с остальным нет.

Я же не ищу "сел и поехал". Пусть гнилой - но без латок, вырезанных из бочки или кровельным железом, пусть не на ходу, но без "творческого подхода к ремонту".

Есть эти машины в неплохом состоянии.

Есть примеры. Минские и российский.

Желтый Минский ЕРАЗ - идеальный вариант. Все в родне, минимум ремонтов. Но не продается.

Синий из РФ - вообще без пробега в родной краске Но ценник - караул. Там же, в РФ, в одном из ПТУ стоит как макет тоже без пробега грузовой ЕРАЗ.

У меня сейчас в работе звезда 1957 года - НИ ОДНОГО места, требущего сварки. Конечно, не автопарковская, но все же возраст. А тут - их чуть ли не до середины 90-х выпускали, есть они еще живые.

Вот когда мне было не надо - их есть. Сейчас ФИО - ХУЯ (Харитонова Ульяна Яковлевна)

Бывших аэродромных РАФ-ов - куча. Выкупались частниками. Некоторые весьма достойные, но не продаются.

Поэтому ищу.

post-463-1316298300_thumb.jpg

post-463-1316298322_thumb.jpg

post-463-1316298659_thumb.jpg

post-463-1316298663_thumb.jpg

Изменено пользователем Klobzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

логово прытких РАФов наверно на Ольшевского, 20 :kolobok_addon_jokingly: звякни.

N96_5732.jpg

N96_5734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем спасибо за участие, купил.

тему можно закрыть\снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за участие, купил.

тему можно закрыть\снести

так фотге давай :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...