Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

срочно недорого Cadillac Deville 1959


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина уже на ходу. Готова мчать в любую точку планеты в надежде найти нового счастливого хозяина, обладателя столь редкого культового кузова 59-го

 

Решил все-таки продавать. Значит, нашел что-то достойное. А может даже и немецкое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мля, какой же он некрасивый(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, какой же он некрасивый(((
ты бля красивше :kolobok_addon_stars: ёбнуть бы тя так как ево,посмотрел бы я на скока ты лучше выглядел бы :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и старый пень, Монте Карло! Я ж с горечью в голосе, с сожалением, а ты фуяришь синьку не подумав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и старый пень, Монте Карло! Я ж с горечью в голосе, с сожалением, а ты фуяришь синьку не подумав.
извини, я подумал что ты как всегда издеваешьссо :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

машина не прогрета. От этого дым. тем более что она практически простояла 2 месяца в рыхлой земле. По-этому сразу ( что и естественно) не выехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бляяяя, Саня, не спеши

http://moto.allegro.pl/1959-cadillac-kolej...1995897095.html

http://otomoto.pl/cadillac-deville-C21335713.html

http://otomoto.pl/cadillac-deville-C21272647.html

если сами купим в штатах и доставим сюда (распил), будет намного дешевле

НЕ СПЕШИИИИ БЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот что на последней фотке - жалко пилить даже. глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, согласен. Можно рассматривать именно 60-й год. Он будет гораздо дешевле. По морде разница только в бампере (мой бампер пойдёт) ну а зад мне по-любому ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор за 16 штук :kolobok_addon_stars:

в кадиле сейчас такой же, 6,3. Правда сопливый :kolobok_addon_jokingly: Кстати, пришёл комплект оригинальных прокладок по мотору.

 

 

Тип двигателя:

6300 см³ / 525 л.с. / Бензин инжектор

КПП:

Автомат

1 км

 

Состояние:

Отличное

Наличие / Таможня:

В наличии / Растаможен

Дополнительная информация:

 

Срочная продажа!!!-Цена действительна до 1 Февраля 2012 года!

Срочно нужны деньги!

Продаётся двигатель-"383строкер"-6.3L(525сил-на атмосферах)фирма-Trick Flow:,распредвал-7200об.Впрыск-"Holley Comander"-9500-S24,MSD в сборе,+в\в провода,+ карбюратор "Holley"+радиаторы,патрубки,подушки крепления.+ коробка автомат(TCI-600 сил)-новая,к ней шифтер,все троссы,радиатор охл.с магистралью,+третья опора - Да вообще полный комплект для установки в Корвет С1,С2,С3,для С4 могу заказать коробку "TH700-R4".-есть корветовская рама в идеале с готовой ходовой,рулевым,на заднем мосту,с блокированным редуктором,алюминиевым карданом,с супортами и дисковыми тормозами по кругу,на спицованных(17D,18D,20D.)колёсах (приготовлена для установки этого комплекта).Также возможна установка в любой рамный Шевролет,Кадиллак,Понтиак,Плимут,В джипы и грузовики итд.

Цена с Рамой-630тыс.руб.

Консультации не даю.

Отвечу только на звонки!

 

Место осмотра:

 

Санкт-Петербург

 

Контактное лицо:

Леонид

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор за 16 штук :kolobok_addon_stars:

в кадиле сейчас такой же, 6,3. Правда сопливый :kolobok_addon_jokingly: Кстати, пришёл комплект оригинальных прокладок по мотору.

 

 

Тип двигателя:

6300 см³ / 525 л.с. / Бензин инжектор

КПП:

Автомат

1 км

 

Состояние:

Отличное

Наличие / Таможня:

В наличии / Растаможен

Дополнительная информация:

 

Срочная продажа!!!-Цена действительна до 1 Февраля 2012 года!

Срочно нужны деньги!

Продаётся двигатель-"383строкер"-6.3L(525сил-на атмосферах)фирма-Trick Flow:,распредвал-7200об.Впрыск-"Holley Comander"-9500-S24,MSD в сборе,+в\в провода,+ карбюратор "Holley"+радиаторы,патрубки,подушки крепления.+ коробка автомат(TCI-600 сил)-новая,к ней шифтер,все троссы,радиатор охл.с магистралью,+третья опора - Да вообще полный комплект для установки в Корвет С1,С2,С3,для С4 могу заказать коробку "TH700-R4".-есть корветовская рама в идеале с готовой ходовой,рулевым,на заднем мосту,с блокированным редуктором,алюминиевым карданом,с супортами и дисковыми тормозами по кругу,на спицованных(17D,18D,20D.)колёсах (приготовлена для установки этого комплекта).Также возможна установка в любой рамный Шевролет,Кадиллак,Понтиак,Плимут,В джипы и грузовики итд.

Цена с Рамой-630тыс.руб.

Консультации не даю.

Отвечу только на звонки!

 

Место осмотра:

 

Санкт-Петербург

 

Контактное лицо:

Леонид

карлыч ад кадзилаускага там тока именование мотор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Данная машина продана?

Если нет то есть пару вопросов!

1). Машина в Белоруссии?

2). Какова цена без документов, мотора и акпп?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль в белоруссии, владелец будет в понедельник, ответит на второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная машина продана?

Если нет то есть пару вопросов!

1). Машина в Белоруссии?

2). Какова цена без документов, мотора и акпп?

 

Спасибо.

а какие есть предложения? :ac_new_Eyecrazy:

машина на ходу если чё. :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие есть предложения? :ac_new_Eyecrazy:

машина на ходу если чё. :icon_i-m_so_happy:

 

Есть желание купить для себя не дорого!

 

 

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю номера, срезаю нужные вам номерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

 

так же вы можете еще снять передний и задний мост.

 

для меня важно все кроме мотора, акпп, подкапотного, мостов.

 

Машину ищу для себя под реставрацию с приминением современных мостов, моторов, коробок и т.д.

 

Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

 

Если что можем переговорить обо всем по телефону мой тел в Москве т.8(985)784-27-22 Василий.

З.Ы. Многих пугает Москва.... я адекватный, мног денег нету, по этому пытаюсь с Вами договориться.

Изменено пользователем Васек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание купить длдя себя не дорого!

 

 

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю нмера, срезаю нужные вам нолмерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

 

так же вы можете еще снять передний и задний мост.

 

для меня важно все кроме мотора, акпп, подкапотного, мостов.

 

Машину ищу для себя под реставрацию с приминением современных мостов, моторов, коробок и т.д.

 

Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

 

Если что можем переговорить обо всем по телефону мой тел в Москве т.8(985)784-27-22 Василий.

З.Ы. Многих пугает Москва.... я адекватный, мног денег нету, по этому пытаюсь с Вами договориться.

Набери Босса +375 29 6 999 111 Саша, а то вы тут еще месяц договариваться будете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери Босса +375 29 6 999 111 Саша, а то вы тут еще месяц договариваться будете :)

 

Спасибо.

 

 

Набиру.

 

Просто не знаю как в РБ но в РФ документы ооочень ценятся, особенно если честно тачка таможилась!

 

Думаю что в Вас тоже они должны быть в цене!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

Набиру.

 

Просто не знаю как в РБ но в РФ документы ооочень ценятся, особенно если честно тачка таможилась!

 

Думаю что в Вас тоже они должны быть в цене!

Ну как бы у нас таможенный союз, и растамога по той же ставке что и у вас в России, так что сам понимаешь :kolobok_addon_pardon:

п.с. СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание купить для себя не дорого!

 

 

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю номера, срезаю нужные вам номерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

 

так же вы можете еще снять передний и задний мост.

 

для меня важно все кроме мотора, акпп, подкапотного, мостов.

 

Машину ищу для себя под реставрацию с приминением современных мостов, моторов, коробок и т.д.

 

Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

 

Если что можем переговорить обо всем по телефону мой тел в Москве т.8(985)784-27-22 Василий.

З.Ы. Многих пугает Москва.... я адекватный, мног денег нету, по этому пытаюсь с Вами договориться.

шыкарное предложение :icon_prankster: тока есть момэнт :kolobok_addon_crazy: : представляете меня: серьёзного человека, в возрасте, и я с болгаркой пилю пол рамы от кадилы с номером :kolobok_addon_rofl:

бугага :kolobok_addon_rofl: заманчивое предложение, надо обдумать :kolobok_addon_crazy: только что я с этим куском рамы делать буду? :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю как в РБ но в РФ документы ооочень ценятся, особенно если честно тачка таможилась!

 

Думаю что в Вас тоже они должны быть в цене!

машина таможилась чесно по 2 евро за куб. Пригонялась с мотором 4,7 потом выгонялась и в Риге ставился 6,3. благо, у нас в этом плане всё цивилизовано: мотор обычная запчасть. Так что по закону всё гуд :icon_i-m_so_happy:

а доки у нас нах никому не нужны, поскольку машин таких просто НЕТ! У вас, в раше, да, много машин с утеряными доками и т.д. а у нас... повесить на стенку кусок кузова от кадилы 59-го и чё? ВСПОМИНАТЬ ОБЛОМАННУЮ МЕЧТУ И ШАУЛЯЙСкИХ ПИДАРОВ, КОТОРЫЕ НАЕБАЛИ? :icon_notworthy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в лишний раз убедился в пиздабольстве москвичей. Все понты заканчивались "скока жрёт скока прёт"

Сегодня прилетели реальные парни из Центра Уральского Края.

Посмотрели машину, завели, погоняли.

Видя аварийное состояние, даже не торговались. При чём сказали конкретно:Нам пох скока она стоит...Это после 10-ти минутного осмотра, пролетевши 3тысячи км))))))))))))

Респект Уральским парням,неопускавшимся до уровня московских пиздаболов.

машина ПРОДАНА,

4-5-го апреля планируется приезд в самый красивый город Урала.

ПРОДАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли дело суровые парни из , допустим челябинска - когда они пьяные падают лицом в асфальт - то кровь идет ........ из асфальта.

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...