Jump to content
forum.avtoamerika.by
monte carlo

срочно недорого Cadillac Deville 1959

Recommended Posts

Машина уже на ходу. Готова мчать в любую точку планеты в надежде найти нового счастливого хозяина, обладателя столь редкого культового кузова 59-го

Решил все-таки продавать. Значит, нашел что-то достойное. А может даже и немецкое))))

Мля, какой же он некрасивый(((

Мля, какой же он некрасивый(((
ты бля красивше :kolobok_addon_stars: ёбнуть бы тя так как ево,посмотрел бы я на скока ты лучше выглядел бы :kolobok_addon_rofl:

Ну и старый пень, Монте Карло! Я ж с горечью в голосе, с сожалением, а ты фуяришь синьку не подумав.

Ну и старый пень, Монте Карло! Я ж с горечью в голосе, с сожалением, а ты фуяришь синьку не подумав.
извини, я подумал что ты как всегда издеваешьссо :kolobok_addon_jokingly:

машина не прогрета. От этого дым. тем более что она практически простояла 2 месяца в рыхлой земле. По-этому сразу ( что и естественно) не выехала.

бляяяя, Саня, не спеши

http://moto.allegro.pl/1959-cadillac-kolej...1995897095.html

http://otomoto.pl/cadillac-deville-C21335713.html

http://otomoto.pl/cadillac-deville-C21272647.html

если сами купим в штатах и доставим сюда (распил), будет намного дешевле

НЕ СПЕШИИИИ БЛЯ

тот что на последней фотке - жалко пилить даже. глупо.

кстати, согласен. Можно рассматривать именно 60-й год. Он будет гораздо дешевле. По морде разница только в бампере (мой бампер пойдёт) ну а зад мне по-любому ненадо.

мотор за 16 штук :kolobok_addon_stars:

в кадиле сейчас такой же, 6,3. Правда сопливый :kolobok_addon_jokingly: Кстати, пришёл комплект оригинальных прокладок по мотору.

Тип двигателя:

6300 см³ / 525 л.с. / Бензин инжектор

КПП:

Автомат

1 км

Состояние:

Отличное

Наличие / Таможня:

В наличии / Растаможен

Дополнительная информация:

Срочная продажа!!!-Цена действительна до 1 Февраля 2012 года!

Срочно нужны деньги!

Продаётся двигатель-"383строкер"-6.3L(525сил-на атмосферах)фирма-Trick Flow:,распредвал-7200об.Впрыск-"Holley Comander"-9500-S24,MSD в сборе,+в\в провода,+ карбюратор "Holley"+радиаторы,патрубки,подушки крепления.+ коробка автомат(TCI-600 сил)-новая,к ней шифтер,все троссы,радиатор охл.с магистралью,+третья опора - Да вообще полный комплект для установки в Корвет С1,С2,С3,для С4 могу заказать коробку "TH700-R4".-есть корветовская рама в идеале с готовой ходовой,рулевым,на заднем мосту,с блокированным редуктором,алюминиевым карданом,с супортами и дисковыми тормозами по кругу,на спицованных(17D,18D,20D.)колёсах (приготовлена для установки этого комплекта).Также возможна установка в любой рамный Шевролет,Кадиллак,Понтиак,Плимут,В джипы и грузовики итд.

Цена с Рамой-630тыс.руб.

Консультации не даю.

Отвечу только на звонки!

Место осмотра:

Санкт-Петербург

Контактное лицо:

Леонид

мотор за 16 штук :kolobok_addon_stars:

в кадиле сейчас такой же, 6,3. Правда сопливый :kolobok_addon_jokingly: Кстати, пришёл комплект оригинальных прокладок по мотору.

Тип двигателя:

6300 см³ / 525 л.с. / Бензин инжектор

КПП:

Автомат

1 км

Состояние:

Отличное

Наличие / Таможня:

В наличии / Растаможен

Дополнительная информация:

Срочная продажа!!!-Цена действительна до 1 Февраля 2012 года!

Срочно нужны деньги!

Продаётся двигатель-"383строкер"-6.3L(525сил-на атмосферах)фирма-Trick Flow:,распредвал-7200об.Впрыск-"Holley Comander"-9500-S24,MSD в сборе,+в\в провода,+ карбюратор "Holley"+радиаторы,патрубки,подушки крепления.+ коробка автомат(TCI-600 сил)-новая,к ней шифтер,все троссы,радиатор охл.с магистралью,+третья опора - Да вообще полный комплект для установки в Корвет С1,С2,С3,для С4 могу заказать коробку "TH700-R4".-есть корветовская рама в идеале с готовой ходовой,рулевым,на заднем мосту,с блокированным редуктором,алюминиевым карданом,с супортами и дисковыми тормозами по кругу,на спицованных(17D,18D,20D.)колёсах (приготовлена для установки этого комплекта).Также возможна установка в любой рамный Шевролет,Кадиллак,Понтиак,Плимут,В джипы и грузовики итд.

Цена с Рамой-630тыс.руб.

Консультации не даю.

Отвечу только на звонки!

Место осмотра:

Санкт-Петербург

Контактное лицо:

Леонид

карлыч ад кадзилаускага там тока именование мотор

Данная машина продана?

Если нет то есть пару вопросов!

1). Машина в Белоруссии?

2). Какова цена без документов, мотора и акпп?

Спасибо.

автомобиль в белоруссии, владелец будет в понедельник, ответит на второй вопрос.

Данная машина продана?

Если нет то есть пару вопросов!

1). Машина в Белоруссии?

2). Какова цена без документов, мотора и акпп?

Спасибо.

а какие есть предложения? :ac_new_Eyecrazy:

машина на ходу если чё. :icon_i-m_so_happy:

а какие есть предложения? :ac_new_Eyecrazy:

машина на ходу если чё. :icon_i-m_so_happy:

Есть желание купить для себя не дорого!

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю номера, срезаю нужные вам номерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

так же вы можете еще снять передний и задний мост.

для меня важно все кроме мотора, акпп, подкапотного, мостов.

Машину ищу для себя под реставрацию с приминением современных мостов, моторов, коробок и т.д.

Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.

Если что можем переговорить обо всем по телефону мой тел в Москве т.8(985)784-27-22 Василий.

З.Ы. Многих пугает Москва.... я адекватный, мног денег нету, по этому пытаюсь с Вами договориться.

Edited by Васек

Есть желание купить длдя себя не дорого!

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю нмера, срезаю нужные вам нолмерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

Машину ищу для себя под реставрацию с приминением современных мостов, моторов, коробок и т.д.

Если что можем переговорить обо всем по телефону мой тел в Москве т.8(985)784-27-22 Василий.

З.Ы. Многих пугает Москва.... я адекватный, мног денег нету, по этому пытаюсь с Вами договориться.

Набери Босса +375 29 6 999 111 Саша, а то вы тут еще месяц договариваться будете :)

Набери Босса +375 29 6 999 111 Саша, а то вы тут еще месяц договариваться будете :)

Спасибо.

Набиру.

Просто не знаю как в РБ но в РФ документы ооочень ценятся, особенно если честно тачка таможилась!

Думаю что в Вас тоже они должны быть в цене!

Спасибо.

Набиру.

Просто не знаю как в РБ но в РФ документы ооочень ценятся, особенно если честно тачка таможилась!

Ну как бы у нас таможенный союз, и растамога по той же ставке что и у вас в России, так что сам понимаешь :kolobok_addon_pardon:

п.с. СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!111

Есть желание купить для себя не дорого!

Если сойдемся по цене, перечислю аванс, Вы снимаете мотор, акпп, мелочевку подкопотную, я приезжаю из Москвы к Вам в РБ на фуре или эвакуаторе (транспортировка это моя проблема) гружу тачку и увожу с документами для того чтобы доставить её ко мне в бокс, далее снимаю номера, срезаю нужные вам номерные таблички любого размера (как вы скажите я не силен в том сколько их там) и привожу вам либо лично либо отсылаю так же фурой.

шыкарное предложение :icon_prankster: тока есть момэнт :kolobok_addon_crazy: : представляете меня: серьёзного человека, в возрасте, и я с болгаркой пилю пол рамы от кадилы с номером :kolobok_addon_rofl:

бугага :kolobok_addon_rofl: заманчивое предложение, надо обдумать :kolobok_addon_crazy: только что я с этим куском рамы делать буду? :kolobok_addon_pardon:

машина таможилась чесно по 2 евро за куб. Пригонялась с мотором 4,7 потом выгонялась и в Риге ставился 6,3. благо, у нас в этом плане всё цивилизовано: мотор обычная запчасть. Так что по закону всё гуд :icon_i-m_so_happy:

а доки у нас нах никому не нужны, поскольку машин таких просто НЕТ! У вас, в раше, да, много машин с утеряными доками и т.д. а у нас... повесить на стенку кусок кузова от кадилы 59-го и чё? ВСПОМИНАТЬ ОБЛОМАННУЮ МЕЧТУ И ШАУЛЯЙСкИХ ПИДАРОВ, КОТОРЫЕ НАЕБАЛИ? :icon_notworthy:

в лишний раз убедился в пиздабольстве москвичей. Все понты заканчивались "скока жрёт скока прёт"

Сегодня прилетели реальные парни из Центра Уральского Края.

Посмотрели машину, завели, погоняли.

Видя аварийное состояние, даже не торговались. При чём сказали конкретно:Нам пох скока она стоит...Это после 10-ти минутного осмотра, пролетевши 3тысячи км))))))))))))

Респект Уральским парням,неопускавшимся до уровня московских пиздаболов.

машина ПРОДАНА,

4-5-го апреля планируется приезд в самый красивый город Урала.

ПРОДАНО

то ли дело суровые парни из , допустим челябинска - когда они пьяные падают лицом в асфальт - то кровь идет ........ из асфальта.

Edited by alex540ru