Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Остерегайтесь некоторых соклубников!


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снять может и можно а поставить в авар сост нет, да и зачем мне было проворачивать такие операции, я честно купил авто у знакомого, деньги вот и сразу, машину забрал, потом с арестов два раза снимали в гай (хотя про это никто не говорил) потом сделал и её забрали, супер... Когда звонил Руслану говорил полную херню да и впринципе ему было пох... Сестра Руслана вообше сделала еще лучше, на трьем слушанье приходим а её нет только её адвокат с довереностью от нее. Судья задаёт вопросы, а адвокат не знает что ответить -А,Ы,МЫ- и всё... в итоге слушанье на конец месяца. Да история могла закончиться совсем подругому, просто что бывшему мужу срочно понадобились грошы, машину сестре Руслана присудить не могли, т.к на ней висит другой авто который еще в валютном кредите, а денег няма. Я третье лицо тоже под большим вопросом.... А вот муж имел всё шансы. А забыл написать, сестра Руслана тогда улетела в Турцию, во время суда что опять же показывает её пох... как и у Руслана. Еще мне какой-то старый марозматик звонил мне от сестры руслана и угрожал жестокой расправой т.к я обижаю Людочку.

А по поводу 50 тысяч это конечно смешно, тем более такой подкованный человек который знает хде и как и кто ему снимет... Жадность конечно просто поражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жадность конечно просто поражает....

Поражает, Ваня, поражает. И поражает настолько, что просто заволакивает глаза на обязательные вещи при довольно частых действиях. Не снял с учета, не переоформил, не пробил, понадеялся...

Небось вилка на Сантике изначально была что надо, сразу отбило все желание думать.

Жадность конечно просто поражает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, Игнат, открой тему " Пять советов (или более) как сэкономить на всем и всех." Нам с Ваней поможет,в следующий раз будем умнее, да и многим на АА ведь в стране кризис. Ведь просто замечательно что у нас на сайте есть такой умный жмот. Один вариант я уже правда усвоила: если идешь в гости и не дай боже тебе пришлось купить спиртное,да еще при этом ты не смог все выпить, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРИ ОСТАВШУЮСЯ ЖИДКОСТЬ С СОБОЙ!!! :stol:

Изменено пользователем Windy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, Игнат, открой тему " Пять советов (или более) как сэкономить на всем и всех." Нам с Ваней поможет,в следующий раз будем умнее, да и многим на АА ведь в стране кризис. Ведь просто замечательно что у нас на сайте есть такой умный жмот. Один вариант я уже правда усвоила: если идешь в гости и не дай боже тебе пришлось купить спиртное,да еще при этом ты не смог все выпить, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРИ ОСТАВШУЮСЯ ЖИДКОСТЬ С СОБОЙ!!!

 

Бугага!! ))))

Ну да, ну да. Значит я не докатился до уровня того пиздабола, который сначала кричит во всю глотку "Забирай! Забирай! Ну ты заберешь или нет!?", а потом за спиной другим форумчанкам и форумчанам подпездывает: "Приколи, а он взял и забрал" ))))

Это же хорошо, значит что-то правильное у меня осталось )))) Кстати, а что это за мудак, который тебе влил в уши эту историю? Я с ним знаком?

 

Короч, братья и сестры.

История, кажись, вовсе не о том, какой Гелаев хреновый. Нет, ну он хреновый, конечно. Ну не больше, чем большинство. Он просто на своей программе, как и большинство (кстати!).

История о том, что кто-то заработал меньше чем он планировал. Причем у этого человека опыта в подобных делах больше, чем у Цезаря в управлении Римом, ну да пох. Как стратегическая ошибка, так сразу всем рассказать!

 

Тут же идиоту ясно, что ДАЖЕ КОНЧЕННЫЙ МУДАК НЕ ПОЙДЕТ НА ТАКОЕ, ЗНАЯ ВСЕ НЮАНСЫ ПО МАШИНЕ.

Это же реальная подстава! Гелаев, конечно, иногда и бухой, но я думаю, он до конца не пропил так мозги, чтобы идти на такое... внимание... за 100 (сто) долларов США. Не я же это написал?

 

А из вашего рассказа получается, что за 100 баксов Гелаев, зная, что по машине могут быть такие качели, вам ее сосватал, а его сестра продала.

Хотя, такая история может быть место. Может, но при одном условии. Гелаеву должно быть на вас пох с высокой колокольни. Это как вариант. Но, я думаю, что это не так, поэтому этот вариант не прокатывает.

 

Поэтому тут только ваша оплошность. Ну а чья?

Да, вы повелись на дружбу с Гелаевым. Да, он мог этого реально не знать. Да, начались непонятки с мужем сестры. Да, он оказался бизнесмен и все нормально просчитал. Да, вы ходили по судам. Да, вы не заработали столько, сколько сначала хотели на ней заработать.

 

Такие дела нужно кумекать по обстоятельствам. А обстоятельства тут одни. Других, как бы, и нету.

 

Поэтому, Винди, не переводи этот разговор в другое русло. Я же тут не пишу, какая ты хреновая по слухам от других мудаков? Не пишу? И ты будь умней)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиаць как почитаешь, так складывается мнение, что вся АА состоит из наебщиков и кидальщиков :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и тебя кинул? :kolobok_addon_crazy:

:kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: , не,я очень осторожен в этих вопросах....просто знаю его,когда он был маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: , не,я очень осторожен в этих вопросах....просто знаю его,когда он был маленький....
бля, я догадываюсь,но расскажи :popcorm1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиаць как почитаешь, так складывается мнение, что вся АА состоит из наебщиков и кидальщиков

Сцуко... билядь... Пробежал тут мерсовод и всех запалил... билядь... )))))

 

бля, я догадываюсь,но расскажи

 

Ниче не рассказывай этому атаману! А то он то белый, то красный, но жид, то русская душа... Короче, мутный у нас атаман)))) Как и все казаки))) Ну ты уже это понял)))

А то он потом дорисует всяк фигни и распустит по всей Ивановской))))

 

Аккуратней с ним, Потап, аккуратней....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже крыша отьехала у парня, Казак-Разбоиник :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жиды то хитросделанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кругом враги, а мы в засаде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте,он маленький был,у него мысли другие были....
бля, хто та ж его по молодости испортил :icon_mrgreen:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,бля буду,это ни я,я редко появлялсо где он жил
так ты ж маленький был,наврядли б смог :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,бля буду,это ни я,я редко появлялсо где он жил

тогда откуда его знаеш нас терзают смутные сомненья :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиаць как почитаешь, так складывается мнение, что вся АА состоит из наебщиков и кидальщиков :kolobok_addon_stars:
                                                                                  +100500

 

блиаць как почитаешь, так складывается мнение, что вся АА состоит из наебщиков и кидальщиков :kolobok_addon_stars:
                                                                                  +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни такой я и маленький был :kolobok_addon_jokingly: и мысли другие были :icon_i-m_so_happy:
значит ТЫ? :kolobok_addon_crazy:

 

 

                                                                                  +100500

 

                                                                               

 а тя кто надул? рассказывай :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...