Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ищу высокую крышу на Ford Econoline.


E-250
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу высокую крышу на Ford E250!!

 

Ford с 1992 до 200.. точно не знаю, может подойдет от Shevi или от старых венов.

Может на заказ кто делает?

Но пока сомневаюсь вопрос как её правильно установить так что бы не текла?

Может бессовая идея?

post-3653-1316076807_thumb.jpg

post-3653-1316076887_thumb.jpg

post-3653-1316076963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не надо тебе такая машина, Вовка" (с) - по поводу крыши

По делу - есть много чего на твою машину, если броневик переделываешь - есть стёкла, обшивки и многое другое......

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен не нужна, да и не найти.Будешь искать высокий гараж для ремонта, и парусность и переделка дело не простое.Вот мой красовец, низкий и длинный, то что надо.Вообщем четыре с половиной тонны уважения!!!

post-853-1316088384_thumb.jpg

Изменено пользователем hammer h 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу высокую крышу на Ford E250!!

 

Ford с 1992 до 200.. точно не знаю, может подойдет от Shevi или от старых венов.

Может на заказ кто делает?

Но пока сомневаюсь вопрос как её правильно установить так что бы не текла?

Может бессовая идея?

бразза, я те скажу такую куйню:

пригнал я се Форт-Эконолайн 2005-го, где-то 4 года назад, с высокой крышей. Тогда была проблема с тонированными стёклами, и мы решали этот вопрос. Пришлось разобрать часть кузова для детализации. Так вот: я видел, как конченные негры делают Mark-3. Когда мыдобрались до боковых стёкол ( а это нестандарт, тока под высокую крышу) то просто охуели от качества их работы. забегая наперёд, дополню: такую же "подвышенную" крышу я разбирал в Гранд-караване.

Короче. Смысл: эти конченные уёбки тупо вырезают всё заводское, а остальное тупо наваривают сверху и даже не конопатят. При чём они даже не умудряются обрабатывать швы, ведь под плассмасой всё равно не видно. То что я видел, меня повергало в шок. И это контора MARK , которая якобы всё делает охуенно. Но ведь под шпаклей ничего не видать))))))))))))) на это и надеятся конченные жирные ниггеры.

Крышу ты сделаешь сам. Я уверен, у тебя не останется следов от вулканита и разной хуйни. Конечно,проще найти б.у. но приспособишь без проблем. Либо искать и ставить самому, либо сделать. Смысл: аэродинамика и красота. Ну, конечно, функциональность есть, но это на твой вкус.

Свистеть сильно не должна, если не будешь носиться по трассе больше 150-ти.

 

 

если есть возможность, я бы ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразза, я те скажу такую куйню:

пригнал я се Форт-Эконолайн 2005-го, где-то 4 года назад, с высокой крышей. Тогда была проблема с тонированными стёклами, и мы решали этот вопрос. Пришлось разобрать часть кузова для детализации. Так вот: я видел, как конченные негры делают Mark-3. Когда мыдобрались до боковых стёкол ( а это нестандарт, тока под высокую крышу) то просто охуели от качества их работы. забегая наперёд, дополню: такую же "подвышенную" крышу я разбирал в Гранд-караване.

Короче. Смысл: эти конченные уёбки тупо вырезают всё заводское, а остальное тупо наваривают сверху и даже не конопатят. При чём они даже не умудряются обрабатывать швы, ведь под плассмасой всё равно не видно. То что я видел, меня повергало в шок. И это контора MARK , которая якобы всё делает охуенно. Но ведь под шпаклей ничего не видать))))))))))))) на это и надеятся конченные жирные ниггеры.

Крышу ты сделаешь сам. Я уверен, у тебя не останется следов от вулканита и разной хуйни. Конечно,проще найти б.у. но приспособишь без проблем. Либо искать и ставить самому, либо сделать. Смысл: аэродинамика и красота. Ну, конечно, функциональность есть, но это на твой вкус.

Свистеть сильно не должна, если не будешь носиться по трассе больше 150-ти.

 

 

если есть возможность, я бы ставил.

Александр, а ты расист. Вопрос: а стоит ли тратить столько средств $, сил и времени, может поискать по России (Москва ,Питер ) убитый вариант, но с нормальным кузовом и доводить его до ума ?Или набраться терпения и ждать, когда у нас что нибудь выплывет.Я вот выловил шикарный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я про то что если найти б.у. девайс, то его можно поставить не хуже чем ставят заокеанские уёпки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я про то что если найти б.у. девайс, то его можно поставить не хуже чем ставят заокеанские уёпки.

 

Саша, это понятно, я о другом, стоит ли связываться с броневиком, тратить столько $, ну и см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, это понятно, я о другом, стоит ли связываться с броневиком, тратить столько $, ну и см. выше.
если человеку нравиццо и хочеццо,то почему бы и нет? :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человеку нравиццо и хочеццо,то почему бы и нет? :kolobok_addon_pardon:

 

Ну, если очень хочется, то конечно болгарку в руки и вперёд, но я лично над этой идеей думал очень долго, и варианты были интересные, но всё таки нет.На Auto.ru проскакивают интересные варианты с нормальными кузовами, я бы брал от туда.Геморно, конечно, но не без этого.Главное- это уметь ждать и твой вариант, обязательно появится.Проверено на личном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты помнишь когда мы искали клубный вэн? Нормальные варианты проскакивают, да, но за нормальный и ценник нормальный... А в основном всё убитое в гавно и гнилое. Кроме автосру есть ещё нормальное avito.ru.

 

Александр, а ты расист. Вопрос: а стоит ли тратить столько средств $, сил и времени, может поискать по России (Москва ,Питер ) убитый вариант, но с нормальным кузовом и доводить его до ума ?Или набраться терпения и ждать, когда у нас что нибудь выплывет.Я вот выловил шикарный вариант!
просто я ненавижу американцев :kolobok_addon_pardon: и делают они всё через сраку :kolobok_addon_jokingly:

в данном случае у топикстартера есть уже авто, по-этому ему ничего искать не надо. Надо тока придумать что делать дальше :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты помнишь когда мы искали клубный вэн? Нормальные варианты проскакивают, да, но за нормальный и ценник нормальный... А в основном всё убитое в гавно и гнилое. Кроме автосру есть ещё нормальное avito.ru.

Как же можно забыть тот доджик, который продавала церковь и так нагло врала про его "чудесное состояние".Именно и поразило враньё со стороны этой организации. И их не смущало, что людям ехать за 1000 км. Но варианты бывают, просто по возможности нужно напрягать знакомых, что бы съездили и заценили реальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты помнишь когда мы искали клубный вэн? Нормальные варианты проскакивают, да, но за нормальный и ценник нормальный... А в основном всё убитое в гавно и гнилое. Кроме автосру есть ещё нормальное avito.ru.

 

просто я ненавижу американцев :kolobok_addon_pardon: и делают они всё через сраку :kolobok_addon_jokingly:

в данном случае у топикстартера есть уже авто, по-этому ему ничего искать не надо. Надо тока придумать что делать дальше :kolobok_addon_crazy:

 

Саша, вообще то Америка родина прекрасных авто, из за которых МЫ все здесь и собрались.Америка Великая страна, но это лично моё мнение.А неадекватных людишек в любой стране хватает.В России и Беларуси очень много талантливых людей, но они никогда не реализуют здесь свои знания и способности.Сам знаешь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно и поразило враньё со стороны этой организации.

 

дык 2000-летний опыт, хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

У меня обычный E250(грузовик переделанный в груза пассажир. переделан очень похабно надо исправлять) не броневик (броневик я хотел прикупить в банке но они его оценили в 54 000 000 р. нах. он за эти деньги кому нужен).

Высокая крыша очень нравиться внешне но и функционально удобней. Вопрос цены? и возможность технически сделать правильно?

В Гродно стоит Ram старый немного битый, с высокой крышей салон капитанские кресла диван и т.д. реальный хозяин уехал в Америку а его отец продавать не хочет.

 

Мне реально нужен хороший салон(капитанские кресла. диван раскладной и боковые двери распашонки(хотя бы стёкла боковые) и очень хотеться литые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но варианты бывают, просто по возможности нужно напрягать знакомых, что бы съездили и заценили реальное состояние.
так мы собрались выезжать, но в последний момент, благодаря друзьям из Питера( Мальборо) и Москвы ( КостикС), поняли, что ехать не надо...А так бы попёрлись...

 

 

Саша, вообще то Америка родина прекрасных авто, из за которых МЫ все здесь и собрались.Америка Великая страна, но это лично моё мнение.А неадекватных людишек в любой стране хватает.
Мне нравятся старые американские тачки, но политика этой загнивающей страны-не очень. :kolobok_addon_bomb: Хотя бы по тому, что суёт свой нос ни туда куда надо. За это я их и не навижу. :icon_m16:

 

 

дык 2000-летний опыт, хуле
бля, не гневи Бога :kolobok_addon_jokingly:

 

 

E-250, извини что мы тут нафлудили :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, если не забуду, скажу, скока крыша в литве будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, если не забуду, скажу, скока крыша в литве будет стоить
и мне глянь на Караван.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

У меня обычный E250(грузовик переделанный в груза пассажир. переделан очень похабно надо исправлять) не броневик (броневик я хотел прикупить в банке но они его оценили в 54 000 000 р. нах. он за эти деньги кому нужен).

Высокая крыша очень нравиться внешне но и функционально удобней. Вопрос цены? и возможность технически сделать правильно?

В Гродно стоит Ram старый немного битый, с высокой крышей салон капитанские кресла диван и т.д. реальный хозяин уехал в Америку а его отец продавать не хочет.

 

Мне реально нужен хороший салон(капитанские кресла. диван раскладной и боковые двери распашонки(хотя бы стёкла боковые) и очень хотеться литые диски.

 

Дружище, так это мой бывший бус.По моему он снят с учёта и у него разбито боковое окно.А хозяин действительно уехал в США, и билет был в один конец.Сам постоянно интересовался судьбой этого буса, но продавать его не хотят.

 

Мне нравятся старые американские тачки, но политика этой загнивающей страны-не очень. :kolobok_addon_bomb: Хотя бы по тому, что суёт свой нос ни туда куда надо. За это я их и не навижу. :icon_m16:
Ну за это согласен.Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне глянь на Караван.

 

на квадрат? :)

блин, ты б сказал, ептыть, у нас недавно с убитым коробасом продавался за какие-то копейки во втором кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на квадрат? :)

блин, ты б сказал, ептыть, у нас недавно с убитым коробасом продавался за какие-то копейки во втором кузове

и чё мы ево исчо не режем? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...