Jump to content
forum.avtoamerika.by

Продам запчасти для ГАЗ М20В "ПОБЕДА", 1958 г.в. (РБ, Минск)

NCR
 Share

Recommended Posts

Двигатель с каробкой и навесным (1шт)-150$

Стекла подфарников (красные) - 8 шт. - 10$/шт. (состояние нового)

Зеркало заднего вида (1шт)-10$

Дворники (2шт)-30$

Солнцезащитные козырьки (2шт)-10$

а так же и другие б/у запчасти к Газ М20В "Победа".

Заинтересованным - пишите в личку.

Edited by NCR

фото всех ЗЧ на почту klobzik@volga.by пжл

Уважаемый Klobzik фоток нету, так как автомобиль стоит в полной комплектации и по мере необходимости готов производить его разборку. По данной причине предлагаю произвести личный осмотр необходимых Вам запчастей (которые доступны визуально), либо уточнить что Вас конкретно интересует, тогда я буду производить разборку в ближайшее время (детали, которые не доступны визуально).

С уважением, Денис.

А есть резиновые накладки на педали?

Есть резиновые накладки на педаль сцепления и тормоза. Накладка на газ - отсутствует.

Уважаемый Klobzik фоток нету, так как автомобиль стоит в полной комплектации и по мере необходимости готов производить его разборку. По данной причине предлагаю произвести личный осмотр необходимых Вам запчастей (которые доступны визуально), либо уточнить что Вас конкретно интересует, тогда я буду производить разборку в ближайшее время (детали, которые не доступны визуально).
это это будет разбираццо? :ac_new_Eyecrazy:

это это будет разбираццо? :ac_new_Eyecrazy:

Здоровенько:) Monte!!!! Оно буде разбираться и продаваться, но только то, что не нужно для кастом-проекта. Буду кузов Победки садить на Субару Легаси 1993 года, полный привод, 2.2. Так что все буде зеер гуд. Надо успеть сделать тачку до Ретро-Минска:)))).

2.2 хорошой двигатель, но для этой массы лучше было бы 2.0T или 3.0биТ, если нужен выход на такие запчасти могу дать номер человека

2.2 хорошой двигатель, но для этой массы лучше было бы 2.0T или 3.0биТ, если нужен выход на такие запчасти могу дать номер человека

Stan, большое спасибо тебе за предложенную помощь. Но пока проектом предусмотрено Субару Легаси 1993 года, так как её не надо разкомплектовывать, и она совпадает по ширине и длине колесной базы с Победой, во-вторых, у нас шоу-кар, а в третьих, мы Победу облегчаем, заменяем железо на пластик, к примеру крылья. Еще раз спасибо, если что обязательно отпишу тебе в личку. С уважением, Денис.

Edited by NCR

• 5 months later...
хочу узнать,зеркало заднего вида центральное или боковое??

Добавил фотографии в самом начале поста (смотрите выше).

• 1 month later...
  • 1 year later...