Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

наша конченная медицина


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На погоду иногда поднимается давление , обычно решаю вопрос быстро (10-15мин) за шоколадку на любой станции СП , сегодня че то весь день болела башка и ныл затылок - думаю дай заеду в поликлинику - пусть помогут .

 

зашел в 16.30 в 11-ю поликлинику (Ул. Никифорова д3)

 

1) в регистратуре послали в доврачебный кабинет - там очередь - 40 минут . померяли давление - 170/100 - надо сделать укол говорят , НО ...... идите в регистратуру заведите временную карточку - опять отстоял очередь сцуко , дали какую то шняжку-бумажку - идите говорят на прием к терапевту ....

 

2) отстоял очередь к терапевту - 40 минут ..... перемеряла давление - 170/100 , "да говорит, действительно повышенное, сейчас выпишу направление на укол "

 

пошел в процедурную - там обед (это в 6 часов то !!!!! )

 

прождал еще полчаса - сделали заветный укол магнезии .....................

 

говорят - подождите 20 минут и сходите еще раз к терапевту перемерять давление :brutal_36:

 

итог - хрен больше пойду в поликлинику - это просто блеадь издевательство над людьми - 3 часа мурыжили .

 

Особо не сталкивался с качеством нашей медицины, но кажется понимаю почему такая низкая продолжительность жизни.

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 12 назад, при строительстве нижнего гаража,на руку другу налилось немного горящей смолы. Прыгаем в машину и мчим со стаек в 10-ю. Там грят: типа извините, но писдуйте в 5-ю. я грю: бля, так сделайте элементарную обработку раны. Не, грят, извините, но не наш профиль.

Прилетаем в 5-ю. рука удруга естесно болит, хотя время уже прошло...но ожог даёт о себе знать. Прибегаю в регистратуру, так и так. бабуля грит: станьте в очередь, заведите карточку, возьмите талончик к хирургу и он вас примет. Я грю: какая нах очередь, какая карточка... Прём с другом на второй этаж к кабирету хирурга. Там народу просто тьма... Извиняясь перед всеми с поломанными конечностями, вваливаемся к хирургу...там сидит индеец времён Гражданской войны 1797-го года,объясняем ситуацию, что человеку болит, мол сделайте какую-нить обработку... Это старое чмо,неспеша доставая перхоть из головы, грит:

-молодые люди, а чего вы так кипяшите? Факт то уже свершился...Спуститесь вниз, займите очередь в регистратуру, заведите карточку, возмите талончик, и я вас приму...

у друга перестало болеть всё, он меня еле вытащил из кабинета этого конченного урода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на будущее скажу - если случается что то экстренное - идите в ближайщую станцию скорой - там почему то работают адекватные и отзывчивые люди . гораздо лучше чем в поликлиниках .

 

еще один секрет - на станции СП никогда не бывает очереди.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорая помощь и предназначена для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи в объеме доврачебной и первой врачебной помощи. Зато плановая медицинская помощь и экстренная помощь в объеме квалифицированной и особенно специализированной врачебной помощи - тут подстанция скорой помощи развернет любого, но укажет нужное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну да, СП сила....стало плохо, очень сильно болел живот, забрали. Хорошо что перед тем как забрали много разных таблеток выпила. Осмотрело 3 врача, промурыжили 3 часа с анализами, в итоге сказали что острого аппендицита у меня нет. Херня что 3 осматривающих меня врача не заметили что у меня шов уже есть. Отправили в поликлинику, они не знали что со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...