Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

БайкалМоторШоу-2012


nittzerwerk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:)

 

Я озадачила несколько ТК по телефону нашим вопросом, т.к. задача достаточно нестандартная, взяли время на проработку, жду отзвона от них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первый ответ от ИРКУТСКОЙ транспортной компании: доставка автомобилей 40-тонным контейнером (длина 11,9 м, поместится 2 средних автомобиля) по ж/д по маршруту Минск-Иркутск будет стоить 5400$. Плюс крепеж 500 российских рублей и разгрузка в Иркутске около 300$. Ну и обратно примерно такая же сумма... Итого около 11 000 туда-обратно.

 

Жду еще ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 11 баксов в прибалтике можно автовоз в собственность купить, нанять водителя, автовоз после поездки продать и выйти +/- в нуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нанимать водителя? У нас с Паризьеном есть все категории, можно поливать по-тиху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 11 баксов в прибалтике можно автовоз в собственность купить, нанять водителя, автовоз после поездки продать и выйти +/- в нуль :)

Купить может и можно, но не так просто прибалту въехать в Рашу. У нас дазвол, в Раше дазвол, там бумажка, там взятка.... Короче, если автовоз стоит 11 (хотя я не представляю, какой это будет автовоз), то по итогу со всеми затратами глядишь и к 20-ке приблизишься.

Вагон-автовоз на железке нанимать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый :) Ооооооочень печально все как-то с транспортными компаниями Белоруссии в плане работы с клиентом ) Ответила наконец-то еще одна ТК - Асстра. У них стоимость доставки машин автовозом (полным) по кругорейсу будет стоить 485 000 российских рублей. Это без учета простоя. Т.е. с простоем, около 500-520 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте, а бюджет поездки зрителем расчитывался? Почом.

госпожа Новикова, Беларусь, наша страна зовется Беларусь. Из Беларуси, в Беларусь. Это в ссср было ...сссиия.

Но это без обид, уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте, а бюджет поездки зрителем расчитывался? Почом.

госпожа Новикова, Беларусь, наша страна зовется Беларусь. Из Беларуси, в Беларусь. Это в ссср было ...сссиия.

Но это без обид, уточнение.

 

)))

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте, а бюджет поездки зрителем расчитывался? Почом.

госпожа Новикова, Беларусь, наша страна зовется Беларусь. Из Беларуси, в Беларусь. Это в ссср было ...сссиия.

Но это без обид, уточнение.

 

Поняла. Приношу свои извинения. Ушла учить матчасть :) Спасибо, что поправили тёмную :)

 

 

ПС: Меня зовут Наташа. Ну Наталья на крайний случай :) Но не госпожа Новикова точно )) Но это без обид, уточнение ;)

Изменено пользователем Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ооочень дешовая компания...

Ответила пока только она одна из всех, и для этого пришлось трижды написать и дважды позвонить :) А по доставке жд они, кстати, так до сих пор и не ответили...

 

 

Может, для активизации процесса вы подскажете мне хотя бы названия компаний у вас в Минске, чтобы я могла им позвонить? Честно говоря, я, будучи в Иркутске, боюсь нарваться на кого-то, кто предложит хорошую цену, но окажется не совсем добросовестным. А то и совсем недобросовестным :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, со следующей недели МЫ конкретно займёмся транспортными компаниями Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, со следующей недели МЫ конкретно займёмся транспортными компаниями Беларуси.

 

Это, конечно, было бы просто здОрово! Если от меня требуется что-либо - обращайтесь. Я могу сама их расшевелить, если вы накидаете мне названия, чтобы не утруждать вас лишними заботами. Просто те, кому отправляла запросы, молчат, как партизаны... (

Изменено пользователем Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто те, кому отправляла запросы, молчат, как партизаны... (
не волнуйтесь, у нас они заговорят))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

видать, запытать по-быстрому не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тем временем продолжаем заявляться.

для всех поклонников мустангов - наш ответ:))

http://automarket.su/show/partners/bajkalmotorshou-2012/685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Registraciya zdelano, zhdyom otveto i naverno poyedem
в таком случае мы тоже поедем однозначно!!!!!!!!!!!!

Андрис, я предлагаю вас перехватить где-то на границе РБ-РФ и догружать на наш автовоз.

Это будет мега!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy: :icon_i-m_so_happy:

 

 

кстати, ....ты карту смотрел? :ac_new_Eyecrazy: от Минска это 6 тысяч км. :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ....ты карту смотрел? :ac_new_Eyecrazy: от Минска это 6 тысяч км. :kolobok_addon_stars:

 

Smotrel Google map, Tallinn-Irkutsk polutshayetsya 6349 km :vw_driving:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае мы тоже поедем однозначно!!!!!!!!!!!!

вы это серьёзно?

мы отправляем 2 машины после Минска в Иркутск - краун и мазду.

могли бы погрузить на тот самый общий автовоз.

так что, нужно произвести действие "пацан сказал-пацан сделал" (и чтобы это был один и тот же ПАЦАН:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы это серьёзно?

мы отправляем 2 машины после Минска в Иркутск - краун и мазду.

могли бы погрузить на тот самый общий автовоз.

так что, нужно произвести действие "пацан сказал-пацан сделал" (и чтобы это был один и тот же ПАЦАН:)

мы настроены мегасерьёзно, так что нинада :icon_flood2:

решаем вопрос, решаем...всё упирается в деньги :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Registraciya zdelano, zhdyom otveto i naverno poyedem
думаю что однозначно надо ехать на автовозе, поскольку ооочень дорого получается поездка своим ходом.

Мне, лично, в Monte даже некуда докатку положить. Не говоря про всякие мелочи на дорогу. Гнать техничкой вторую машину ваще накладно.

Надо что-то решать с автовозом.

 

 

мы отправляем 2 машины после Минска в Иркутск - краун и мазду.

могли бы погрузить на тот самый общий автовоз.

так что делаем с автовозом?

А как ваши краун и мазда доберутся до Минска?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predstaviteli Litvi mozet bit podpisalis bi na etu "nerealnuju" poezku. Ocen serjozno ob etom dumaem, esli konecno finansi pozvolet i uzpeem techniku zdelat.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на днях отправлял машины в Екатеринбург на фуре. Кроме того что фура стоит 100тысяч россии, туда никто не хочет ехать. До Иркутска в два раза дальше.

Всё таки склоняюсь к большому автовозу. Своим ходом напряжно, долго и дорого. В фуру входит 2 машины, на автовоз войдут 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...