Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

В мое стойло встал Express


chimik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера был загнан в конюшню... Chevrolet Express G1500, 4.3 Vortex, бензин-газ BRC, 2000 год

цена 5.5 еврорупий

 

ща вид с моего окна такой....

 

206463625.jpg

 

сразу была установлена крутейшея сигнализация с нано наворотом - собственным ковриком...

 

206463494.jpg

 

а тут остальное...

 

206402143.jpg

206402162.jpg

206402160.jpg

206463479.jpg

206463481.jpg

206463485.jpg

206463487.jpg

206463490.jpg

 

Кто что знает про энто чудо... делимся опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой аппарат)))))) А ценник у вас :icon_i-m_so_happy: И ещё с газомммм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравы! мне, пока, нравится...

 

мне мой мелкий в честь покупки сюрприз сделал :oops: ....

покорил вчера Чертов мост на Берлинке (старая гитлеровская дорога Кёнигзберг-Берлин).... самый высокий мост в Калининградской обл. 36 м...

206479181.jpg

206479226.jpg

206479270.jpg

206479252.jpg

206479232.jpg

206479191.jpg

206479308.jpg

206479310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хароший машин :icon_i-m_so_happy: ценник тоже сладкий. А таможить не надо? Как с учётом?

мотор я такой юзал в Астро. У него 190кобыл, но подрывается хорошо.

короче, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нах учет.... я же гражданин Литвы... а тут просто временный ввоз....

Изменено пользователем chimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нах учет.... я же гражданин Литвы... а тут просто временный ввоз....
о иопта, я думал ты с Кеника :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он в кениге живет, но как гражданин литвы, соотв. авто ввозит на временный ввоз, как имеющий прописку в КО делает сразу на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

….и так…. маленький отчетец по эксплуатации, точнее по впечатлениям…. так как эксплуатацией пробег в 700 км не назовешь…

 

Спойлера на авто пойдут в сток… проходимости ни какой… в деревне работал место грейдера…

 

Управляется машина нормально… даже хорошо… дорогу держит… правда это не тот вариант, на котором на перекрестке с пробуксовкой… как то на нем не хочется… не солидно… тут «тихо завелся, тихо пошел….»… ни че ни где не скрипит, не трещит, не грохочет…

 

Сегодня в 18.00 заезжаю на подъемник… бум диагностировать… что где и как… проверим подвеску… там расскажу….

 

Аппаратуры напичкано… мне это не кчему… но, детям нравится… сабуфер… усилок…. два телевизора… dvd… tv…

 

По расходу… бензиновый бак 117 литров… газовый бак стоит около 100 литров… место запаски… оборудование BRС…. проехал тестовые 300 км на газу… средним получилось около 19,5 на сто… тоесть 300 рублей на 100 км (у нас газ 15.5 руб)… принципе многовато… так как 70% езды было за городом… разговаривал с коллегами в Литве (обладателями аналогических авто с аналогичными моторами), говорят в одно слово – вписываемся в 17 л на сто за городом и в 20 литров в городе… так что бум проверять, налаживать… стремится к идеалу…

 

Остальное расскажу вечером после подъемника…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгоняй на диагностику, мот чё покажет.

а бак вроде 102литра. при чём насос стоит высокого давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгоняй на диагностику, мот чё покажет.

а бак вроде 102литра. при чём насос стоит высокого давления.

 

обязательно сгоняю... но не тут... а в Литве в BRC сервис...

 

 

не... баки тут 117 л... если перевести с галонов... да и по паспорту пендосы так пишут...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... баки тут 117 л... если перевести с галонов... да и по паспорту пендосы так пишут...
странно, у меня в Astro бак был 102л :kolobok_addon_stars: я думал что они одинаковые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... я лично не проверял...

http://www.bibipedia.info/komplektaciya/?m...ion_period=2000

тут пишут так

Расход 92-го бензина в городском цикле 16,8 л, а при движении по шоссе от 13,1 до 13,8 л на 100 км (для разных типов двигателей). Объем бензобака 117 л.

 

кстати, вчера загнал в сервис... так сказать - диагноз ставили... летального ни чего не нашли... тока обрисовали перспективы...

скоро надо будет менять:

подушка коробки

салентблок правой верхней вилки (перед)

подшипник правой ступицы (перед)

втулки переднего стабилизатора

остальное в норме...

и все спойлера пошли на помойку... ща машина как машина выглядит и не работает на калдобинах как грейдер...

 

Изменено пользователем chimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это литовский объем, заливаешь 90, платишь за 117 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Литве в BRC сервис...

Слыхал, что нормальный сервис.

Расскажи подробнее, что за пассаны, можно газ у них ставить и скока бЯрут?

 

Поздравляю с покупкой, мелкий у тебя - маугли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Слыхал, что нормальный сервис.

Расскажи подробнее, что за пассаны, можно газ у них ставить и скока бЯрут?

 

Поздравляю с покупкой, мелкий у тебя - маугли)))

да нормально ставят...

если есть интерес - дам мобилу человека... он клубный наш... все сделает по нормальному...

я чуток поменял облик авто... все спойлера отправил на помойку... не возможно ездить... база 4 м, а клиренс 6 см... жопа полная... как грейдер на ровном месте...

и спойлера говянные... как бумажные... у меня на форде стояли конкретные - толстые и гибкие... а тут как детская игрушка... и при том цельные, от переда до жопы... бред... руки поотрывать тому негру в Америке, который это делал... ненавижу двух вещей - расизм и негров...

206578048.jpg

http://chimik4x4.users.photofile.ru/photo/...e/206578050.jpg

http://chimik4x4.users.photofile.ru/photo/...e/206578052.jpg

http://chimik4x4.users.photofile.ru/photo/...206578054.jpg?1

http://chimik4x4.users.photofile.ru/photo/...e/206578074.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеццо что он без сполеров лучше смотриццо :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеццо что он без сполеров лучше смотриццо :icon_i-m_so_happy:

и мну так... кажется.... машина должна ездить... а на той желательно стоять... так как по нашим дорогам на ней ни-ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был загнан в конюшню... Chevrolet Express G1500, 4.3 Vortex, бензин-газ BRC, 2000 год

цена 5.5 еврорупий

 

ща вид с моего окна такой....

 

206463625.jpg

 

сразу была установлена крутейшея сигнализация с нано наворотом - собственным ковриком...

 

206463494.jpg

 

а тут остальное...

 

206402143.jpg

206402162.jpg

206402160.jpg

206463479.jpg

206463481.jpg

206463485.jpg

206463487.jpg

206463490.jpg

 

Кто что знает про энто чудо... делимся опытом...

 

Поздравляю с покупкой!В апреле этого года купил 2001г.в.,искал пол года ,всю европу перебрал прибалтику.А купил в Минске 5литров движок,поставил тут газ сразу.По бензину не помню не ездил только прогревал.По газу на круизе по бану 110-120 км.ч.-17,8 литров получилось,по городу 25.Не жалею ни капли о покупке,хотя почти все отговаривали.Жену до слёз довёл,но купил.Но когда купил и все поездили,поддержали мою покупку.Жена сейчас едит с задёртым носом.Перед был переделан под новый кузов старым хозяином.Да с теперешней растаможкой можно забыть о таком объёме.Короче удачи на дорогах.Пиши если какие вопросы по з.ч.За это время кое какой опыт и знакомство поимел.

 

 

post-3022-1319198913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки...

а как он переделал харю? подробней можно? меня эти фары не совсем нравятся... а тюнинговых на эбешке больше к такой морде как твоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки...

а как он переделал харю? подробней можно? меня эти фары не совсем нравятся... а тюнинговых на эбешке больше к такой морде как твоя...

 

Я не в курсе крылья и капот новые или старые можем пересечься ,поставить рядом и посмотреть,но бампер приваривался к усилителю бампера с применением швеллера.А что за тюнингованные фары,может сбрось фото?Вел.6623063.Виталий

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...