Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю большой старый ПИКАП


Fregat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обязательно двухкабинный(4 двери) с длинным бортом (лучше 2,5) и нормальными документами чтобы в России на учет поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомый продавал Форд конца 80-х. Но там проблемы с топливной (дизель 7.4 вроде) и цена около 8000. Если интересно могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естьв борисове то что тебе надо. Не помню модель, нео могу уточнить: там вроде Додж полноразмерник, который принимал участие в операции "буря в пустыне". Попал в РБ по какой-то пьяной суматохе между генералами из Рб и Армении. Но помню что не было доков, но их можно сделать( исходя из личных связей владельца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомый продавал Форд конца 80-х. Но там проблемы с топливной (дизель 7.4 вроде) и цена около 8000. Если интересно могу уточнить.

 

 

очень интересно. хочу конкретику - фото, документы, проблемы и т.д.

 

Естьв борисове то что тебе надо. Не помню модель, нео могу уточнить: там вроде Додж полноразмерник, который принимал участие в операции "буря в пустыне". Попал в РБ по какой-то пьяной суматохе между генералами из Рб и Армении. Но помню что не было доков, но их можно сделать( исходя из личных связей владельца).

 

уточни пожаллста все подробности вплоть до фото.

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточни пожаллста все подробности вплоть до фото.
уточнить не проблема,по скоку хозя мой кент. Я лично видел этого монстра. Помню, что был какой-то косяк с коробасом. . Но чтобы сфоткать, надо валить за 80км от минска. Сам он этого делать не будет, по скоку ему всё пох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточнить не проблема,по скоку хозя мой кент. Я лично видел этого монстра. Помню, что был какой-то косяк с коробасом. . Но чтобы сфоткать, надо валить за 80км от минска. Сам он этого делать не будет, по скоку ему всё пох.

 

 

ну и чего делать при таких раскладах?

 

ПС, Пользуясь случаем - ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЕБЕ С ДР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...