Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

мастерская Зико


rapid-vanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В октябре прошлого года разбил стекло на наручных часах. Ставить абы какое не захотел и обратился в гарантийную мастерскую Зико. Заказ на новое стекло приняли, а заодно я заказал и новый ремушок ЧЁРНЫЙ! Срок поставки ремонта обещали 2 месяца! Звонил я им звонил и потиху совсем забыл про часы. И вот свершилось чудо пришло моё стекло и ремень. Через 1 год! Жена поехала забирать, а ремень КОРИЧНЕВЫЙ!!! Стала моя жена высказывать недовольство так ей ещё и нахамили. Охренительный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерская Зико на Красноармейской абсолютно не то место, где можно ремонтировать эксклюзив. После приснопамятного потопа у них все редкие деталюшки пришли в негодность. Сам ремонтировал свои часы в другом месте (в Зико, к слову сказать, не взялись), после ремонта проверял часы два раза в год - при переходе на зимнее и на летнее время. Как сейчас часы проверять - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demyan, а что за место? тоже есть нужда обратиться в мастерскую(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою швейцарию ремонтирую у единственного мужичка в ломбарде на интернациональной на против к\т. Он ворчливый но толк в часах знает )))) У меня в Тиссотах крышечку в Зико закрыть не могли, преса небыло подходящего а у него все есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохие мастера в мастерской на перекрестке Червякова - Осипенко (ул. Червякова, 22 вроде бы). Возил туда старинные часы с боем, сделали качественно. Наручные ремонтируют любые, в том числе и дорогущие с усложнениями. Пока там был, видел в ремонте Картье, Шопар, ТАГи, Лонжин, Тиссо всякие.

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохие мастера в мастерской на перекрестке Червякова - Осипенко (ул. Червякова, 22 вроде бы). Возил туда старинные часы с боем, сделали качественно. Наручные ремонтируют любые, в том числе и дорогущие с усложнениями. Пока там был, видел в ремонте Картье, Шопар, ТАГи, Лонжин, Тиссо всякие.
о бля :kolobok_addon_stars: раз Картье ломаеццо, значит гавно :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о бля :kolobok_addon_stars: раз Картье ломаеццо, значит гавно :kolobok_addon_jokingly:

ЛУЧ фарева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧ фарева!
а ЛУЧ тоже показывает время? :wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ЛУЧ тоже показывает время? :wow:

 

направление на ближайший вокзал с часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот было же время, когда Луч делал действительно стОящие часы. А сейчас одна какашка китайская... Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...