Jump to content
forum.avtoamerika.by

Второй этап востановления.. GMC Vandura 1978//

новый111
 Share

Recommended Posts

Ребята хочу сделать машину максимум в аригинале ... если есть идеи пишите... буду рад ....

Заказал всю подвеску нашел человека в литве .. дешевле чем в москве... и возрат 10 % жду будет после 18 .12. сейчас все снимем .. в машине 7 слоев краски ... много она повидала ... краску купили будем красить в черный с переливом в синий...

post-3747-1323450776_thumb.jpg

post-3747-1323450995_thumb.jpg

post-3747-1323451065_thumb.jpg

post-3747-1323451197_thumb.jpg

А еще .... реально не знаю что делать расход 40 литров ... думаю купить новый корб... поставить ... поменял свечи ... стало лучше ... поднимали клапанную крышку .. и упали с палец масленной какашки....почистили... после покраски поменяю масло ... провода думаю поменять ...

Нашел салон в эстонии ... влом ехать но прийдется может кто знает как перевести

купил двери с зеркалами оригинал ... в идеале.. сам в шоке... Салон буду делать оригинал два телика .. и акустика............

Но все зависит от состояния денжных средств ...

сейчас кризис.... а что дальше будет не знаюээ ..

хосу в реале сделать авто для души ... что получиться не знаю работы на фото три дня

а еще нужен чел кто хромирует пластик .. от старости умер хром... может кто знает ... .

Задаю вопросы всем...

Извените ...

я тут .. новый...

post-3747-1323454531_thumb.jpg

post-3747-1323454563_thumb.jpg

post-3747-1323454601_thumb.jpg

если я не ошибаюсь, и люди на байках пробывали, и говорили что на Авиа заводе делают не плохо, погу поспрашивать в орше на заводе Красный борец раньше занимались хромированием железа, уточню про пластик...

лихо взялся, молодец!

Двигатель не хочет нормально пахать ...троит ... свечи купил жду провода... посмотрю .......
Алекс же всё поменял.

А еще .... реально не знаю что делать расход 40 литров ... думаю купить новый корб... поставить ... поменял свечи ... стало лучше ... поднимали клапанную крышку .. и упали с палец масленной какашки....почистили... после покраски поменяю масло ... провода думаю поменять ...

Нашел салон в эстонии ... влом ехать но прийдется может кто знает как перевести

про расход странно...

Насчёт салона: знаю, как привезти из Эстонии практически бесплатно.

масло, свечи, фильтра, ремень, радиатор, магистрали - все поменяно . единственное что масло конечно лучше слить - я залил новое, проехал 500 верст и оно опять как асфальт стало .

промывку кстате лил 2 раза .

да я про тебя не чего не говорю.... ты молодец тока по радиатору.. Кроге там есть разновидность свечей .... которые типо более накаливаються... те что стояли ебались 1 не работала вообще.. но я к тебе толькл спасибо .. .. реально .... ты все что дела прав... когда на учет ставил...

сейчас поставил... ездили к юре... карб ..типо работает .. но как что ..

когда двигло открыли ой ей ей ... но спаисбо тебе... нет нюансов..

сейчас жду запчасти ... по подвеске.. . выставили зажигание карб сделали но все равно херня... сам знаешь если бы помог советом

А к стати масло меня уже 4 раз веровно черное...........

насчёт масла скажу по опыту: в кадиле у меня такой шоколад был, что даже соляра не отмыла. Менял масло и промывал раз 5, пох, через сливную пробку такой асфальт выковыривал и даставал...

Мой солярой. Несколько раз. Сними поддон, будет лучше выковыривать. Это у любой старой тачки, тем более если в какой-то время она долго стоит без движения.

машина продалась на транзитах - на учет ее никто не ставил .

при сьеме с учета никто никаких претензий не предьявил . вины ровные - 2 шильдика .

колхозная гаевая пидорасня даже не знала где они там - слава богу мы им показали их .

Edited by alex540ru

машина на номерах.... катались не мало.. но есть нюаны по топливу... поэтому перестал ... так машина реально в ахуе.... прошу бога что бы денег хватило... сейчас все счищаем от 4 до 7 слоев краски ...метал живой. в салон деньги пойдут .... много

да я вообще не чего про тебя не говорю ..спасибо за класный авто ... это все...к.с. пытались 77 годом поставить делал запрос в usa 12 77 года .. мы щас ее ебем куча проблем в основном с дверью ... негде не могу купить .. и как грамоно вварить .. ммашина работаеть .. з.п. в литве дешевле чем в москов... на % 15 +такс фри случайно нашел ...людей тока этими машинами занимаютьс...

вот с сидениями проблема это да....

а так тока спасибо тебя саня

да я вообще не чего про тебя не говорю ..спасибо за класный авто ... это все...к.с. пытались 77 годом поставить делал запрос в usa 12 77 года .. мы щас ее ебем куча проблем в основном с дверью ... негде не могу купить .. и как грамоно вварить .. ммашина работаеть .. з.п. в литве дешевле чем в москов... на % 15 +такс фри случайно нашел ...людей тока этими машинами занимаютьс...

вот с сидениями проблема это да....

а так тока спасибо тебя саня

салон шикарный, надо брать. Скока он стоит если не секрет?

• 4 weeks later...

По маслу:

Будет чёрное- пока не перестанет богатить карбюратор!

По свечам:

Ищи с октановым числом под 80 бензин. Иначе будет троить и семерить , даже если ЕГР заглушишь и катализатор пробьёшь.

Разделение выхлопа тоже этому способствует- нет сопротивления.

Всё это проходили...

Многое решается тупым понижением уровня топлива в карбе, но после этого получаешь разгон, как у 1.9 дизеля.

Может хоть на этот проект мне удастся пристроить хром диски с большим вылетом?

• 2 weeks later...
По маслу:

По свечам:

Ищи с октановым числом под 80 бензин. Иначе будет троить и семерить , даже если ЕГР заглушишь и катализатор пробьёшь.

Всё это проходили...

Многое решается тупым понижением уровня топлива в карбе, но после этого получаешь разгон, как у 1.9 дизеля.

Спасибо за инфу большое!!!! Фото дисков ищу как раз... 7773525@gmail.com

Работу не прекращали.. не на минуту . просто праздники .и т.д. Левую часть полоность очистили ... загрунтовали антикор. грунтом .... приступили к замене подвески .. с этип немного по ... все позакаревало ... по правой стороне все еще вариться т.к. работы просто уйма... и реально надо все делать оч.. хорошо .. поэтому долго ... жопу всю вырезали .. и привалили швелер стал как родной... пару фото добавлю потом ... еще..

По маслу:

По свечам:

Всё это проходили...

Если нет возм скинуть фото скажи где посмотреть и сколько хочешь ..??

post-3747-1326994521_thumb.jpg

post-3747-1326994574_thumb.jpg

Если нет возм скинуть фото скажи где посмотреть и сколько хочешь ..??

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3278

По цене договоримся. Смотреть в Сухарево.

т 650 27 84 Velcom