Jump to content
forum.avtoamerika.by

Второй этап востановления.. GMC Vandura 1978//

Recommended Posts

так вы там серьёзно взялись :icon_i-m_so_happy:

на РМ-2012 успеете?

так вы там серьёзно взялись :icon_i-m_so_happy:

на РМ-2012 успеете?

Да стораемся... но как пойдет не кто не знает постораемся... вроде по плану все идет кузов к марту должны покрасить... сейчас подвеску по тиху перебераем но сам понимашь все закорело ... и скока машин будет или пока не известно .. ??

• 1 month later...

Работа стала идти немного медленее... начали шпаклевать .. и началось ... проложили вибро-изоляцию... так как все гуляло пипец как ... начав выравнивать .... . поняли что это просто ж .... полная ушло 10 банок шпаклевки ..на один бок..(хотелось идеала)... и почти он получился.. отстаем от графика полность .... вторая сторона не делаллась .. только крыло ... на данный сосент заварили все дыры с низу ... но до сих пор осталась проблемма с рельсами для боковой двери ...нужен донор .. т.к. проблемма сделать их ... от крыши до стекла сплошная дыра ..донора нашел ... в польше фото в сл.

post-3747-1330633857_thumb.jpg

post-3747-1330633877_thumb.jpg

Вот нашел донора в польше ..

Нашел чела которы продает машину без двигателя и каробки .. без среднего ряда сидений ... есть все чтона фото 900 у.е. хочет еще недовал ответа... но как бы не плохой вариант .... диски салон и т.д. вся проблемма в перевозки с белостока в РБ... может у кого есть выходы... иди могут помочь .... также если есль бусы пассажиры готов оплатить ... просто все мои знакомые продали ... а вандура пока ... еше не готова ехать .. жду помощи ...

По поводу рельс сделай фото крупным планом возможно их можно будет выгнуть, так как на доноре тоже хз в каком они состоянии

Нашел чела которы продает машину без двигателя и каробки .. без среднего ряда сидений ... есть все чтона фото 900 у.е. хочет еще недовал ответа... но как бы не плохой вариант .... диски салон и т.д. вся проблемма в перевозки с белостока в РБ... может у кого есть выходы... иди могут помочь .... также если есль бусы пассажиры готов оплатить ... просто все мои знакомые продали ... а вандура пока ... еше не готова ехать .. жду помощи ...

надо ехать и вывозить всё по тиху. Есть конторы, которые берут около 1$/1кг веса. Но тебе ведь всё не надо. Бери друзей, на которых можно повесить 50кг (а всё придётся вписывать в декларацию) и надо ехать и забирать. Для начала ввезёшь всё необходимое.

По поводу рельс сделай фото крупным планом возможно их можно будет выгнуть, так как на доноре тоже хз в каком они состоянии

можно привезти из Риги.

раз

два

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

неожиданное продолжение проекта - сегодня я купил свою бывшую вандуру назад у саши который купил ее у меня когда то.

немая сцена - моя бывшая вандура стояла оказывается в колодищах .

это ужас и судьба. продолжение следует

очень радует что машина не ушла в бобруйск-россию .

когда продавец увидел кто приехал покупать а покупатель увидел кто продает то конечно была немая сцена минимально :kolobok_addon_jokingly:

Edited by alex540ru

э вона как бывает)))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Александр Леонидович

При минимальном вашем участии клуб ван можно больше не искать - в Вандуру ввалено много сил и денег - восстановлено все примерно как эвес бьюика клепает - очень качественно

• 1 month later...
немного фотокарточек
бля когда брали её вроде живчик был..Мот за год так сгнила? :kolobok_addon_stars:
  • 1 year later...

У меня вопрос: а вы с задним мостом что-то делали?

У меня вопрос: а вы с задним мостом что-то делали?

Что за некропостинг? :kolobok_addon_crazy:

А мне вот интересно: а вдруг человек ответит? Насколько я помню,то мост в вандуре не выл. Вот вопрос: для чего в него лазили???