Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чего это все? еще ретро-рига, биржай, ретро-йурмала, хот-род бигмит, закрытие сезона. так что не ссы, ты еще многое в этом году пропустишь. с такими скоростями, я думаю, что и со следующим, юбилейным РМ пролетишь
но сдвиги, как всегда, есть...

____.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но сдвиги, как всегда, есть...

 

Ну почти закончили...... Ешё 2-3 недели месяца и будет готово!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух запоротых покрасок Фаера, я б лучше подождал. Тем более косяк за ИмАвто больше нежели за Сергеем.

Обидно конечно за время.

Когда будет конечный результат тогда и обсосете все за и против.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня , кстати, машину покрасили. Цвет мне понравился.

 

я вот только одного не пойму: покраска заняла полдня. Что надо было делать остальных полгода? :smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня , кстати, машину покрасили. Цвет мне понравился.

 

я вот только одного не пойму: покраска заняла полдня. Что надо было делать остальных полгода? :smile170:

 

Качественно подготовить. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...машину покрасили...

...я , если чесно, в каком-то не понятном шоке...Серёга позвонил в 6.00 утра, в 6.10 я уже, подрезая все машины сопровождения, подлетал у Серёге. всё как бы и хорошо, но... Цвет, который я выбирал лично, и который был как бы идеальный, на самом деле оказался пист@тс каким тёмным...И если на солнце он был ещё ничаво, то в тени он был чуть ли не чорным...Полетели с Серёгой на подбор, созванился с Игроком, уже решили втарить тот же цвет который был от Х5, но...надо подождать час,пока кто-то приедет, пока замешает...короче, решил я оставить как есть... Может и зря, но машина уже покрашена.

____1.jpg

____2.jpg

____3.jpg

____4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...машину покрасили...

...я , если чесно, в каком-то не понятном шоке...Серёга позвонил в 6.00 утра, в 6.10 я уже, подрезая все машины сопровождения, подлетал у Серёге. всё как бы и хорошо, но... Цвет, который я выбирал лично, и который был как бы идеальный, на самом деле оказался пист@тс каким тёмным...И если на солнце он был ещё ничаво, то в тени он был чуть ли не чорным...Полетели с Серёгой на подбор, созванился с Игроком, уже решили втарить тот же цвет который был от Х5, но...надо подождать час,пока кто-то приедет, пока замешает...короче, решил я оставить как есть... Может и зря, но машина уже покрашена.

Че то я намного светлее ожидал. Так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я намного светлее ожидал. Так и останется?

 

Выше написано что нужно было подождать час, исходя из этого цвет остался первоначальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же самый цвет в большой площади воспринимается на 2 тона темнее , чем на маленькой карточке, если брать веер Рал . Но это не страшно. Главное, чтоб был баланс между двумя цветами. По насыщенности, сочетанию по спектру, яркости /приглушенности ( регулируется добавлением Черного пигмента).

Изменено пользователем maler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по фото вообще ни чего не понятно.

 

По фото стало понятно, что синий цвет темнее предыдущего, и темнее прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото стало понятно, что синий цвет темнее предыдущего, и темнее прилично

В живую это будет смотрется по другому, поэтому от комментариев темнее или светлее я воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левая сторона граница цвета ровная..... плавная...

 

f991d9e5729e.jpg

 

 

А правая... с горбом по дверному проёму..

 

16c3b9e1810f.jpg

 

 

 

Или это оптический обман?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что да.

Вроде на солнце и не сильно тёмная...

_____5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что да.

Вроде на солнце и не сильно тёмная...

Нужно смотреть в живую на улице. Думаю что всё будет хорошо!Даже если и немного темнее чем ты хотел через неделю будешь уверен ,что это самое то! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно вышло! Будем ждать фоты на улице и в собранном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно вышло! Будем ждать фоты на улице и в собранном виде.
собственно, я зря паниковал. Сейчас она посветлела, под лаком смотрится просто отлично :icon_i-m_so_happy: При чём синий переливает тремя оттенками.

В общем, получилось очень хорошо.

Сегодня целый день собирали машину. Огромное спасибо Игорю за оказанную помощь.

завтра, как бы, должны собрать, в чём лично я очень смомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня не парься, на несобранной машине цвет смотрится вообще по другому. Пока мы не собрали Желтую Ракету, я реально думал, что покрасили в какой-то темно-горчичный. Накинули бампера, все хромы, колеса - машина смотрится именно так, как я ожидал!!!

 

Ну а по качеству судить рано, как бы ни покрасили внутренние части и прочую мелочь - всё покажет эксплуатация, главное обработка качественная всех полостей, проливай всё хорошими составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, мне уже пох если чесно, я не парюсь.

В процессе сборки и навешивания разных хромулек машмна начинает обретать вид. даже добавился один хромик на всю длинну задней полки ( над бампером). Сначала мне при первой покраске закатали его в синий, потом рижский маляр не стал загоняться: ну "полоска" и "полоска", хто ж виноват что она "не хром" ))) закатал её в белый... Блин, устал я его оттирать)))

20160801_205156_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер монтекарло так и останется?

с удовольствием бы снял. Но оба болта будут обломаны на заднем бампере. Пока устраняю сборочные косяки, не до него.

Сегодня машину перегнал на ИмАвто, кое-что доделаю на подъёмнике.

Ещё сутки уйдут чтобы навести порядок в салоне...

 

...размер фото поменяю на днях.

20160802_155534_1_.jpg

20160802_155549_1_.jpg

20160802_205257_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид по фото непонятен, меня больше волнует как новый мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид по фото непонятен, меня больше волнует как новый мотор?
мотор пока шепчет :icon_i-m_so_happy:

пока пробег после переборки составил Боровляны-ИмАвто-АлкоДворец. На газ не таплю, работает ровно, спокойно, тихо, с лёхкой надеждой :kolobok_addon_jokingly:

 

Сегодня проходил ТО. Естественно, с первого раза. За утиль ( хз кому и хз за какие дороги :kolobok_addon_stars: ) отслюнявил 6 базовых, ибо масса стоит ровно 2000кг. вышло 1,3 ляма, грубо.

Больше удивило другое: когда стоял в очереди на выдачу доков, нечаянно заглянул на диагностическую карту слева. Самое прикольное, что коэффициент тормозного усилия у меня оказался выше, чем у Сузуки SX4. При чём и по основным тормозам, и по ручнику. А вот справа стояло какое-то Сценик, толи Меган толи Рено, но у него на 1% было больше чем у меня...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ж ты хром вокруг форточек-то поставишь, он же есть у тебя. цвет - норм. синий и синий, чай не мальчик уже харчами перебирать. а по покраске, чисто имхо, зря на крыле делали острый угол внизу полоски, гармоничнее был бы овал, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...