Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в белоруссию на пмж, что ль, перебраться? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С 4 фарами мне больше нравиться, с 2 круглыми больше похожа с переди на старый ам. грузовичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, но круглые фары это шедевр!

У меня самого лежит в сырце разработка морды моего Гран-при с круглыми( вместо прямоугольных) фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

скажу еще раз за круглые - мы б их оставили. но квадратные просто в хорошем состоянии, а хром - так вообще в отличном. а для того, чтобы круглые привести в порядок... ну много денег будет стоить. тем более, что правую надо заново лепить, или везти со штатов. а оно не бюджетно выходило ни разу: вес там оч. большой, да и не факт, что придет нормальное, и не побьется.

 

сегодня пришла последняя посылка с ходовкой. усе, в пятницу машина поедет на окончательную покраску. фоток пока нету, т.к. фоткать особо не чего. сегодня были готовы чехлы на сидушки, так даже не примерили: целый день возились над модернизацией приборки, окончательно упаковали музыку... звучит, едрить его. громко и чисто, впрочем, музычка тут не главное в этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс, по поводу морды: пока меня не было, ребята морду забрали, уже успели восстановить, осталось только покрасить. сань, ты мне вроде как клиент. но, в то же время, еще и друг. короче, как исполнитель я тебе ничего сказать не могу, а вот как друг скажу - морда будет квадратная. и мне пох, чо там тебе привычно, а чо нет :-) сегодня приставляли новую морду, бампер, оптику... фотки не передают того ощущения мощи, силы, которое возникает с новой мордой. со старой - стремительность, порыв, а тут - реально моща проглядывает...
я понял, что самотёком всё идёт в свою струю...

 

т мож, конечно, у меня накладывается звук почти семилитрового блока, хорошо отрегулированного карба, нового выпуска... короче, сань. машину ты свою УЖЕ не узнаешь. и морда будет квадратная.
бля, меня это радует...

 

и морда будет квадратная.
собственно, я это уже понял...

 

гы-ы-ы, кто-то уже смирился с квадратной мордой
ну выхода уже нету. хотя мне круглая была гораздо приятней...

 

в белоруссию на пмж, что ль, перебраться? :-)
ну я думаю, с твоими золотыми руками и головным мозгом без работы бы не остался

 

Каждому своё, но круглые фары это шедевр!

У меня самого лежит в сырце разработка морды моего Гран-при с круглыми( вместо прямоугольных) фарами.

ну могу подогнать комплектик круглых, занедораха...Морда в сборе если чё...

 

окончательно упаковали музыку... звучит, едрить его. громко и чисто
сцуко, а вот с этого момента. поподробней. пжалуста :ero6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я боюсь фотки музыки выкладывать. моник не отмоешь :-) но если будешь настаивать - завтра нафоткаю. вместе с сидухами.

 

могу сказать пока так: колонки поставили американские же, фирма kicker. вопрос почему именно они? относительно не дорогие, точно не кетай-мейд, когда на http://www.kicker.com/Car_Audio наводишь мышкой на машинку, она мне чуток напоминает одну машинку. :kolobok_addon_jokingly: да и визуально они - хороши. впрочем, не это главное. были и еще кой-какие, чисто технические нюансы. но я в музыке не дока, этим спец занимался. в общем, получился хороший звук в машине, приятный и чистый, объемный (но тут йух знает, это я на полу сидючи слушал, надо сидухи воткнуть и переслушать :-)) а вот сзади... сзади там может и шарахнуть. если близко подойти.

 

зы

а у вас гуталин продается? а то чиста нига-стайл получился, придется тебе, братан, морду гуталином мазать, чтоб соотвествовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ресурса пневмо-баллонов:

Моя паника не обоснована, т.к. в пиндосовском мануале написано, что они проводили испытания, провели 10 миллионов циклов (40-50 лет эксплуатации) и подушка... выдержала и ниче с ней не случилось, конечно это рекламный гон, но даже если поделить результат на 5 то пневмо это все таки очень даже гуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v_8, ты меня успикоил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае, баллоны стоят около 70 баксов (даже менее) там за штуку, частенько можно нарваться на акцию: купи два и два получи в подарок. в общем, даже смена 4-х баллонов не столь критична по деньгам. гораздо дороже стоят всякие причиндалы и работа.

 

сань, по известной тебе причине работает в авральном темпе, так что с фотами опять - пролет, отстали от графика уже на два дня, постараемся за завтра нагнать и тогда уже нафоткаю, что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае, баллоны стоят около 70 баксов (даже менее) там за штуку, частенько можно нарваться на акцию: купи два и два получи в подарок. в общем, даже смена 4-х баллонов не столь критична по деньгам. гораздо дороже стоят всякие причиндалы и работа.

 

сань, по известной тебе причине работает в авральном темпе, так что с фотами опять - пролет, отстали от графика уже на два дня, постараемся за завтра нагнать и тогда уже нафоткаю, что получилось

Это где такие цэны, кинь пожалуйсто ссылочку в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

скажу еще раз за круглые - мы б их оставили. но квадратные просто в хорошем состоянии, а хром - так вообще в отличном. а для того, чтобы круглые привести в порядок... ну много денег будет стоить. тем более, что правую надо заново лепить, или везти со штатов. а оно не бюджетно выходило ни разу: вес там оч. большой, да и не факт, что придет нормальное, и не побьется.

 

сегодня пришла последняя посылка с ходовкой. усе, в пятницу машина поедет на окончательную покраску. фоток пока нету, т.к. фоткать особо не чего. сегодня были готовы чехлы на сидушки, так даже не примерили: целый день возились над модернизацией приборки, окончательно упаковали музыку... звучит, едрить его. громко и чисто, впрочем, музычка тут не главное в этом проекте.

 

покажите куда поставили аккустику .. я задние на штатные места поставил , звук не тот .. полка мешает ..она стоковая "в дырочку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите куда поставили аккустику .. я задние на штатные места поставил , звук не тот .. полка мешает ..она стоковая "в дырочку"
пару динамиков воткнули в багажник, парочку повесили на дверки...

11.jpg

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару динамиков воткнули в багажник, парочку повесили на дверки...

 

 

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие цэны, кинь пожалуйсто ссылочку в ЛС

 

да чего там личкой, мало ли кому понадобятся:

 

http://www.airbagit.com/v/vspfiles/pages/AirBags_PAGE.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не шлют юспсом. так что сладкие цены компенсируются гигантской ценой доставки или более длительным сроком доставки, переправляя цацки вначале местным, а потом - за океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусные цены :oldicon_molitva:

 

 

я думая тебе надо бы тоже такое поставить...

 

приганяй свой ГАЗ, сделают :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думая тебе надо бы тоже такое поставить...

 

приганяй свой ГАЗ, сделают :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_crazy:

я уж как нить сам поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж как нить сам поставлю.

 

 

это не всё так просто как кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, это все совсем не гуманно по ценам. т.е. "просто воткнуть" можно, осталось найти смысл. если саня разрешит, могу дать примерный расчет по инсталляции пневмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот меня и пустили авто позырить после покраски:

 

27022010586.jpg

 

27022010587.jpg

 

27022010588.jpg

 

27022010589.jpg

 

27022010590.jpg

 

27022010591.jpg

 

неплохо получилось, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епаный кибастос :ero6:  А цвет получилсо не чисто белый? Очень красивая работа! Очень!

Изменено пользователем Gelaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый - в салоне. а кузов - что-то вроде "слоновой кости", т.е. белый с небольшой желтизной/кремовостью.

а вот синий - оч. интересный металлик, действительно сочный цвет. фоткаю-то я на мобилу, а она многого не передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый - в салоне. а кузов - что-то вроде "слоновой кости", т.е. белый с небольшой желтизной/кремовостью.

а вот синий - оч. интересный металлик, действительно сочный цвет. фоткаю-то я на мобилу, а она многого не передаст.

 Очень даже передает, хотя я представляю как смотрится вживую...... Исчо разок РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...