Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подожди, ты сам рассказывал как тебе по твоим словам уёб.... которых ты дресеровал красили тебе монтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну красили в Минске, а нах пи**деть про Литву, если она тут не при чём? Про покраску кадиллака и про уёбков из Шауляя понятно, но при чём тут понты про Monte carlo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, я тебе говорил НЕ НАДО а ты!!! Там Мой Друг Гинтас, и когда мы смотрели Каддилак ты ему ни слова не сказал, а я сказал и стал врагом для него... А они не уёб... а ты лох, и они тебя классически развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они не уёб... а ты лох, и они тебя классически развели.
по этому поводу я не спорю. Ты же сам помнишь, как Гинтас говорил: покрасят так, что с лупой не доцепишься.

Ну а результат ты знаешь. Еслибы я изначально знал что так будет то конечно не красил бы в Литве. А ведь я поверил Гинтасу из Шауляя, что у них очень хорошие спецы. А оказалось как обычно в Литве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю делай как задумал и все будет агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому  необходимо всё делать самому, и возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не забудь поменять тросик капота а то опять будешь говорить что капот не открывается.

Мы специалистов ценим, может поможете поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torzer, Специально подъеду к тебе персонально и открою, чтобы ты :ero6: на подкапотное пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь поменять тросик капота а то опять будешь говорить что капот не открывается.

 

Похвастаешь при встрече Тарасовской движкой? Вероятно Тарас SHO в 100% арыгенале?

Изменено пользователем Gelaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте Карло, откуда такие адские смайлы?)))

 

Делай как задумал. Правда, я за тотальный контроль в такого рода ремонте (конечно, если не сам делаешь). Я бы наверное звонил раз в недельку, напоминал про себя. А в идеале - иногда приезжал и смотрел на результат работ.

Вот я не варю и не крашу - нет условий и навыков. Но на семь машин у меня всегда приходилось шесть мастаков - только одного и попросил мне покрасить вторую машину. Но после этого удали и его номер. Сейчас нашел вроде неплохого человека... Но время покажет.

Так самый дальний от меня был в Фаниаполи. И с КАЖДЫМ у меня были терки на приемке машины. Но у кого-то защелка не стояла, а кто-то в цвет не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это всегда так. Никто не сделает лучше чем сам.

Посмотрим, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить ДРЫЗЕЛЬ!!!!

 

 

и не мение 5литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что сделают качественно в отличий от Гинтаса ! Конечно задумка поменять свой диван на разделки, может и не очень но белая кожа это зачёт !!! :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что сделают качественно в отличий от Гинтаса ! Конечно задумка поменять свой диван на разделки, может и не очень но белая кожа это зачёт !!! :icon_clapping:

 

 

да машину мы неузнаем полная реставрация эта не хухры мухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с заменой ДВС на Оригинал и слегка доработанный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По задумке, палить пока не будем. но если реалезуеццо хотя бы 50% то это уже будет космос-тачка, особенно если с подвесочкой получиццо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Делай как задумал. Правда, я за тотальный контроль в такого рода ремонте (конечно, если не сам делаешь). Я бы наверное звонил раз в недельку, напоминал про себя. А в идеале - иногда приезжал и смотрел на результат работ.
Только что приехал из Риги. В принципе, работа идёт, ребята молодцы.

 

 

Я уверен, что сделают качественно в отличий от Гинтаса ! Конечно задумка поменять свой диван на разделки, может и не очень но белая кожа это зачёт !!! :icon_clapping:
Ваня, из-за торпеды, где ставится всё управление пневмой, сидухи придёццо всё же менять на разделёнки. Как бы этого не хотелось...Ребята сказали что подыщут что-нить на разборках.

 

 

да машину мы неузнаем полная реставрация эта не хухры мухры
не, ну не полная, но кое-что делается...

 

 

По задумке, палить пока не будем. но если реалезуеццо хотя бы 50% то это уже будет космос-тачка, особенно если с подвесочкой получиццо)))))
подвеска уже стоит. Я, если чесно, ожидал большего, но вчера проверили её в действии. Впринципе, афигенно!

N96_569_1.jpg

N96_567_2.jpg

N96_576_3.jpg

N96_577_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, но тентральную консоль нужно было новую покупать, а не б/у... :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, но тентральную консоль нужно было новую покупать, а не б/у... :icon_prankster:

так ты сам говорил что новых небыло, но эта очень приличная, и накладка на верхнюю торпеду стала как родная, её даже не красили.

 

сейчас основная проблема: в какой цвет красить? Как подобрать синий или сделать как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал из Риги. В принципе, работа идёт, ребята молодцы.

 

 

Ваня, из-за торпеды, где ставится всё управление пневмой, сидухи придёццо всё же менять на разделёнки. Как бы этого не хотелось...Ребята сказали что подыщут что-нить на разборках.

 

 

не, ну не полная, но кое-что делается...

 

 

подвеска уже стоит. Я, если чесно, ожидал большего, но вчера проверили её в действии. Впринципе, афигенно!

 

Диски очень правильные! Да и вообще подход к делу впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...