Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет белоруссии!

вот решил тоже поучаствовать в темке про монтик. благо реставрируется он таки в моем родном городе. более того в моем гараже :-) и моими в том числе силами.

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

Только что приехал из Риги. В принципе, работа идёт, ребята молодцы.

 

ага, до трех ночи крутили салон чтоб хоть посмотрел как она примерно будет выглядеть по завершении.

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

Ваня, из-за торпеды, где ставится всё управление пневмой, сидухи придёццо всё же менять на разделёнки. Как бы этого не хотелось...Ребята сказали что подыщут что-нить на разборках.

 

сань, твои сидухи реставрировать уже бессмысленно, поэтому будем подыскивать, может повезет найдем лавку. да и ты сам видел, с панелью получилось лучше. управление вневмой пока будем делать на отдельном пульте, а там посмотрим. в след раз приедешь - прикинем.

 

 

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

подвеска уже стоит. Я, если чесно, ожидал большего, но вчера проверили её в действии. Впринципе, афигенно!

 

ну, подвеска пока еще и не настроена, а чтоб ее настроить надо чтобы движок работал подольше, а чтобы работал движок долго - ждем кой каких запчастей, так что в след раз приедешь попробуем уже чего-нить поэкстремальнее сделать.

 

слух, тут появилась одна возможность - у меня товарищ со штатов летит на следующей неделе грузовым бортом, может притащить морду от монтика, но более раннего - с квадратными фарами, вместе с бампером, решеткой и всеми креплениями. самое главное - весь хром в идеале, ржи нет совсем. может пусть везет сюда? там еще стекла есть и рама. тоже может взять на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет белоруссии!

вот решил тоже поучаствовать в темке про монтик. благо реставрируется он таки в моем родном городе. более того в моем гараже :-) и моими в том числе силами.

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

Только что приехал из Риги. В принципе, работа идёт, ребята молодцы.

 

ага, до трех ночи крутили салон чтоб хоть посмотрел как она примерно будет выглядеть по завершении.

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

Ваня, из-за торпеды, где ставится всё управление пневмой, сидухи придёццо всё же менять на разделёнки. Как бы этого не хотелось...Ребята сказали что подыщут что-нить на разборках.

 

сань, твои сидухи реставрировать уже бессмысленно, поэтому будем подыскивать, может повезет найдем лавку. да и ты сам видел, с панелью получилось лучше. управление вневмой пока будем делать на отдельном пульте, а там посмотрим. в след раз приедешь - прикинем.

 

 

 

Цитата(monte carlo @ 04.02.2010, 8:18)

подвеска уже стоит. Я, если чесно, ожидал большего, но вчера проверили её в действии. Впринципе, афигенно!

 

ну, подвеска пока еще и не настроена, а чтоб ее настроить надо чтобы движок работал подольше, а чтобы работал движок долго - ждем кой каких запчастей, так что в след раз приедешь попробуем уже чего-нить поэкстремальнее сделать.

 

слух, тут появилась одна возможность - у меня товарищ со штатов летит на следующей неделе грузовым бортом, может притащить морду от монтика, но более раннего - с квадратными фарами, вместе с бампером, решеткой и всеми креплениями. самое главное - весь хром в идеале, ржи нет совсем. может пусть везет сюда? там еще стекла есть и рама. тоже может взять на будущее?

 

 

будет машина агонь я в нете сматрел пахожую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух, тут появилась одна возможность - у меня товарищ со штатов летит на следующей неделе грузовым бортом, может притащить морду от монтика, но более раннего - с квадратными фарами, вместе с бампером, решеткой и всеми креплениями. самое главное - весь хром в идеале, ржи нет совсем. может пусть везет сюда?
непредставляю как она будет смотреццо. Фоты видел, мне как-то не очень.Надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня фотки пришлют, попробую отфотошопить

 

там немного решетка другая, ну и фары - 4 шт, квадратные. черт его знает, как лучше. там бампер однозначно в лучшем состоянии, решетка практически вся хромирована. я, просто, думаю если ее отдают за небольшие деньги совсем, а пересылка встанет в удар по моей печени, мож действительно привезти?

в мае сделаешь из гинтасовской кадилы дэу матиз, а донорская морда уже готова :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя морда с кругляшами больше прикалывает...Ладно, надо прикинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а може голосилку сделаем ? мне тож интересно будет посмотреть на квадратики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, помнишь чувака с Монте когда ездили с тобой в Палангу на слёт? Он грил что у их там есть куча всего в наличии, возьми телепон у Саши и созвонись. Мою морду по-любому рихтовать, так может там что подберёшь. По большому счёту не принципиально сколько впереди фар, но меня прикалывают круглые. Хотя, когда я её купил в 2000-м, у меня тогда была идея переделать 2 круглых на 4 квадратных, но за 10 лет я привык к тому что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок, помнишь чувака с Монте когда ездили с тобой в Палангу на слёт? Он грил что у их там есть куча всего в наличии, возьми телепон у Саши и созвонись. Мою морду по-любому рихтовать, так может там что подберёшь. По большому счёту не принципиально сколько впереди фар, но меня прикалывают круглые. Хотя, когда я её купил в 2000-м, у меня тогда была идея переделать 2 круглых на 4 квадратных, но за 10 лет я привык к тому что есть.

 

 

в 2020 скажеш што лучше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, настоятельно советую купить на завтра пачку гондонов. а то кончать будешь так, что штаны будут мокрые! :-)

жди завтрашнего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, настоятельно советую купить на завтра пачку гондонов. а то кончать будешь так, что штаны будут мокрые! :-)

жди завтрашнего дня!

 

 

уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, настоятельно советую купить на завтра пачку гондонов. а то кончать будешь так, что штаны будут мокрые! :-)

жди завтрашнего дня!

я вся в агонии :aiwan-lol:

Изменено пользователем Windy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07022010533.jpg

 

 

вот как-то так получилось. красота пока не наведена, хотелось сегодня уже поставить да попробовать запустить, не до поиска хромболтов было. завтра, если удастся разобраться с карбом, может и видео снимем.

пиндосы фотки морды не прислали. короче, ее сегодня забрали, вместе с задницей, во вторник ночью должно все прилететь. хром там всяко лучше, так что в крайнем случае переставим только бампера. ну, а не понравится - я нашел уже чувака в швеции, который восстанавливает монтика, готов забрать все скопом.

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачёт, у меня просто нет слов...

 

:worthy: :034: :kolobok_addon_stars::icon_friends::icon_thumbs:

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам посмотри как сексуально смотрится :

autowp.ru_chevrolet_monte_carlo_33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра будет еще повод погонять лысого: груз уже в риге судя по трекингу еще с субботы, так что завтра придут восемь больших коробок! нас уже почта не просит рассказать как подъехать, сами дорогу знают.

 

сань, а еще мы сегодня сэкономили тебе кучу бабосов: я твой передний диван поменял на раздельные сидухи и лобовое стекло! (пусть б/у, зато целое!) так что, хоть мы и планировали избавляться от дивана, т.к. он реально мешает, все получилось еще лучше! сам знаешь, во сколько обошлось бы привезти лобовуху оттуда.

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче Саня, думай сам, я не первый кто тебе говорит про квадраты...

 

я бы лучше сделал квадраты, тем более что ИГРОК говорит что у решотки и у бампера намного лучше состояние. минус лишние затраты... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что завтра распакуют с ящиков. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....квадратная сильно смотрится. Я так понял на аутентичность уже забито)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, сегодня без дрочева: у меня рессора гавкнулась, а т.к. завтра гнать машину в швецию за лобовиком и сидухами посылку получить никак не мог, приеду - получу.

а пока можно пообсуждать покраску (фотки старые щаз машина уже совсем иначе выглядит):

 

Вот первый вариант: полоски вдоль крыла

08022010536.jpg

 

08022010537.jpg

 

08022010538.jpg

 

Второй вариант: добавить еще синего на изгиб:

 

08022010539.jpg

 

Вариант третий:

Еще больше синего на капоте (все по линиям изгиба капота)

 

08022010540.jpg

 

08022010541.jpg

 

08022010542.jpg

 

Можно и на бампер залезть:

 

08022010543.jpg

 

08022010544.jpg

 

И на фару:

 

08022010545.jpg

 

08022010547.jpg

 

 

Ну, и четвертый вариант:

 

08022010549.jpg

 

08022010550.jpg

 

Тоже самое, но без полосы по крылу:

08022010552.jpg

 

08022010553.jpg

 

Цвет получился такой (фрагмент задницы):

 

08022010556.jpg

 

С новым хромом:

08022010557.jpg

 

В сборе:

08022010558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,на капот точно лезть не нужно, а то как ленточки на свадьбе )))))))

Игрок, всё равно рехтовать морду,крась её в синий. Пассаны, вы как?

 

Я так понял на аутентичность уже забито)))
да не забито, просматриваем варианты.

 

 

Хочу новые фото!!! :girl_cray2:
:icon_feminist: тебе ж сказали: сегодня без дрочева :oldicon_molitva:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...