Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C ксилариками отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игрок, всё равно рехтовать морду,крась её в синий. Пассаны, вы как?

 

 

всю? пардон муа, а накуа? рихтовать и красить-то будем, все ж таки квадрат летит грузовым натовским бортом, с перегрузкой где-то в европе :-) так что весь блок нато, в едином порыве, оказывает дружескую помощь в реставрации большого автомобиля :-)

так возвращаясь к цвету - зачем всю морду синим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю...Смотрите по месту, в принципе, как получиться.

 

так что, вы всё таки решили квадрат? Прикинь по месту, я не могу не видя, представить. Вообще я имел ввиду круглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, вы всё таки решили квадрат?

 

 

на всех форумах квадрат побеждает :-) лана, квадрат придет во вторник в европу, где-то к среде-четвергу я его смогу выцарапать, там уже по месту прикинем. хоть мне круглая и нравится, но уж больно на волгу похожа ;-) и ваще, не надо было издеваться на европромом - собрали на заводе а8 - и пусть себе а8 ездит, нефиг из нее делать "четверку" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассаны, вы как?

 

Очень приглянулся первый вариант - полоска вдоль крыла. Очень мне нравится когда нюансы подчеркиваются легкими линиями и незагружают общий фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стройте тельняшку , если говорит что будут молдинги то они изменят вид .. молдинги и тельняшка перебор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но тоже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я уже этих фоток насмотрелся...мильёны...

молдинги боковые вообще снимем, они у меня некомплектные и нафик там не надо. Без них тоже нормально смотриццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она красива как и с круглой так и с квадратной оптикой, просто с круглой оптикой она привычнее нам. С квадратами она как то становиться моложе, но может и необходимо сделать ей микро-рейсталинг в виду всех её заслуг…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. только (вчера) вернулся из швеции, привез лобовуху, раздельные передние сиденья и диван задний. и все это на твой передний диван. все-таки торговаться я люблю :-) поездка была сложной, переставленная рессора на неродном болте (под рукой каленого не было, поставил, что было) дорогу не пережила, т.е. рессора-то пережила, а вот болт - гавкнулся. в деревне. на трассе. в общем, все закончилось благополучно :-) лобовуха (правда, б/у) уже смонтирована, сидушки завтра сфоткаю, их даже перешивать не придется, в цвет пошьем козырки солнечные - будет круто. правда, сиденья не кожаные, а кожзам, но целка, муха не сидела, так что потом, будет желание, перешьешь.

 

тэкс, по поводу морды: пока меня не было, ребята морду забрали, уже успели восстановить, осталось только покрасить. сань, ты мне вроде как клиент. но, в то же время, еще и друг. короче, как исполнитель я тебе ничего сказать не могу, а вот как друг скажу - морда будет квадратная. и мне пох, чо там тебе привычно, а чо нет :-) сегодня приставляли новую морду, бампер, оптику... фотки не передают того ощущения мощи, силы, которое возникает с новой мордой. со старой - стремительность, порыв, а тут - реально моща проглядывает... мож, конечно, у меня накладывается звук почти семилитрового блока, хорошо отрегулированного карба, нового выпуска... короче, сань. машину ты свою УЖЕ не узнаешь. и морда будет квадратная. захочешь - восстановишь старую, покрасишь (краску не дам :)) фотки завтра выложу, сегодня уже до шнурка для телефона не дойду: жена сдала в автошколе оба экзамена, коньяк хорошо лег... :-)

 

в общем, за последнюю неделю на машине много всего нового появилось. кстати, кроме морды, еще и немного жопа изменится: новый передний бампер шел с отбойниками, их же поставим и на жопу. сегодня примеряли - красиво получается.

кстати, сегодня федекс привез замки: зажигания, дверей, багажника, так что теперь у тебя будет полноценная связка ключей.

 

все, я спать. фотки - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, ФОТГЕ ФОТГЕ ФОТГЕ

:icon_feminist: ты бля счас :smile164: а я :smile170: ну бля друх... :botan: кароче :figase:

короче :dro4il:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля... ща схожу... но чего это мне стоить будет... не хотел бы я покурить - мучался бы ты до утра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля... ща схожу... но чего это мне стоить будет... не хотел бы я покурить - мучался бы ты до утра :-)
да ладно, иди отсыпайся, потерплю :oldicon_molitva: и так три дня на измене... :icon_notworthy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуя, ща будет... тока фотки зальются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я жду... :smile170:

мля, он там болдеет с женой :sexinbad: :smile277: :sm152: :serenade: :smile157: а мы тут :Crowded:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотко без меня делалось: ребята приставляли фары:

 

 

 

 

06022010521.jpg

попытко срастить старую и новую фары:

 

05022010485.jpg

вот новая решетка:

12022010560.jpg

 

пока все в грунте, т.к. были небольшие сколы, ну и так чуток геометрию подправили:

12022010562.jpg

 

на машине:

 

12022010564.jpg

12022010565.jpg

12022010566.jpg

 

хрома нету, т.к. покраска, но он в таком состоянии... такое впечатление, что хром держали в долине смерти с самого 75-го года: изумительная сохранность!

 

черт, бампер не сфоткал, хоть и его примеряли... лан, покрасим, хром поставим - дам полные фотки.

 

кстати, вот такая корбка понадобилась для трех замков и двух термостатов:

 

12022010559.jpg

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, подождём фото с покраски. :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а долго ждать надо будет: щаз машина вся переварена, зашпатлевана и покрашена в базовый белый цвет. в понедельник эти лядские французы надеюсь, наконец-то перешлют недостающие по ходовке детали, сделаем ходовку, отдадим в окончательную покраску, тогда и выложу. пока там смотреть нечего - белая и белая :-) завтра сидушки с задним диваном сфоткаю, если доберусь до них...

 

эх, подождём фото с покраски. :beach:

 

 

 

гы-ы-ы, кто-то уже смирился с квадратной мордой :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-ы-ы, кто-то уже смирился с квадратной мордой
да нет ещё, но думаю,пока я тут а машина там, выбора нету :smile275::smile170:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...