Jump to content
forum.avtoamerika.by

Реставрация Monte Carlo 75


monte carlo
 Share

Recommended Posts

Игрок, всё равно рехтовать морду,крась её в синий. Пассаны, вы как?

 

 

всю? пардон муа, а накуа? рихтовать и красить-то будем, все ж таки квадрат летит грузовым натовским бортом, с перегрузкой где-то в европе :-) так что весь блок нато, в едином порыве, оказывает дружескую помощь в реставрации большого автомобиля :-)

так возвращаясь к цвету - зачем всю морду синим?

Link to comment
Share on other sites

ну я не знаю...Смотрите по месту, в принципе, как получиться.

 

так что, вы всё таки решили квадрат? Прикинь по месту, я не могу не видя, представить. Вообще я имел ввиду круглую.

Link to comment
Share on other sites

так что, вы всё таки решили квадрат?

 

 

на всех форумах квадрат побеждает :-) лана, квадрат придет во вторник в европу, где-то к среде-четвергу я его смогу выцарапать, там уже по месту прикинем. хоть мне круглая и нравится, но уж больно на волгу похожа ;-) и ваще, не надо было издеваться на европромом - собрали на заводе а8 - и пусть себе а8 ездит, нефиг из нее делать "четверку" :-)

Link to comment
Share on other sites

Пассаны, вы как?

 

Очень приглянулся первый вариант - полоска вдоль крыла. Очень мне нравится когда нюансы подчеркиваются легкими линиями и незагружают общий фон.

Link to comment
Share on other sites

Лёш, я уже этих фоток насмотрелся...мильёны...

молдинги боковые вообще снимем, они у меня некомплектные и нафик там не надо. Без них тоже нормально смотриццо.

Link to comment
Share on other sites

Она красива как и с круглой так и с квадратной оптикой, просто с круглой оптикой она привычнее нам. С квадратами она как то становиться моложе, но может и необходимо сделать ей микро-рейсталинг в виду всех её заслуг…

Link to comment
Share on other sites

всем привет. только (вчера) вернулся из швеции, привез лобовуху, раздельные передние сиденья и диван задний. и все это на твой передний диван. все-таки торговаться я люблю :-) поездка была сложной, переставленная рессора на неродном болте (под рукой каленого не было, поставил, что было) дорогу не пережила, т.е. рессора-то пережила, а вот болт - гавкнулся. в деревне. на трассе. в общем, все закончилось благополучно :-) лобовуха (правда, б/у) уже смонтирована, сидушки завтра сфоткаю, их даже перешивать не придется, в цвет пошьем козырки солнечные - будет круто. правда, сиденья не кожаные, а кожзам, но целка, муха не сидела, так что потом, будет желание, перешьешь.

 

тэкс, по поводу морды: пока меня не было, ребята морду забрали, уже успели восстановить, осталось только покрасить. сань, ты мне вроде как клиент. но, в то же время, еще и друг. короче, как исполнитель я тебе ничего сказать не могу, а вот как друг скажу - морда будет квадратная. и мне пох, чо там тебе привычно, а чо нет :-) сегодня приставляли новую морду, бампер, оптику... фотки не передают того ощущения мощи, силы, которое возникает с новой мордой. со старой - стремительность, порыв, а тут - реально моща проглядывает... мож, конечно, у меня накладывается звук почти семилитрового блока, хорошо отрегулированного карба, нового выпуска... короче, сань. машину ты свою УЖЕ не узнаешь. и морда будет квадратная. захочешь - восстановишь старую, покрасишь (краску не дам :)) фотки завтра выложу, сегодня уже до шнурка для телефона не дойду: жена сдала в автошколе оба экзамена, коньяк хорошо лег... :-)

 

в общем, за последнюю неделю на машине много всего нового появилось. кстати, кроме морды, еще и немного жопа изменится: новый передний бампер шел с отбойниками, их же поставим и на жопу. сегодня примеряли - красиво получается.

кстати, сегодня федекс привез замки: зажигания, дверей, багажника, так что теперь у тебя будет полноценная связка ключей.

 

все, я спать. фотки - завтра.

Link to comment
Share on other sites

бля, ФОТГЕ ФОТГЕ ФОТГЕ

:icon_feminist: ты бля счас :smile164: а я :smile170: ну бля друх... :botan: кароче :figase:

короче :dro4il:

Link to comment
Share on other sites

мля... ща схожу... но чего это мне стоить будет... не хотел бы я покурить - мучался бы ты до утра :-)
да ладно, иди отсыпайся, потерплю :oldicon_molitva: и так три дня на измене... :icon_notworthy:
Link to comment
Share on other sites

и я жду... :smile170:

мля, он там болдеет с женой :sexinbad: :smile277: :sm152: :serenade: :smile157: а мы тут :Crowded:

Link to comment
Share on other sites

вот фотко без меня делалось: ребята приставляли фары:

 

 

 

 

06022010521.jpg

попытко срастить старую и новую фары:

 

05022010485.jpg

вот новая решетка:

12022010560.jpg

 

пока все в грунте, т.к. были небольшие сколы, ну и так чуток геометрию подправили:

12022010562.jpg

 

на машине:

 

12022010564.jpg

12022010565.jpg

12022010566.jpg

 

хрома нету, т.к. покраска, но он в таком состоянии... такое впечатление, что хром держали в долине смерти с самого 75-го года: изумительная сохранность!

 

черт, бампер не сфоткал, хоть и его примеряли... лан, покрасим, хром поставим - дам полные фотки.

 

кстати, вот такая корбка понадобилась для трех замков и двух термостатов:

 

12022010559.jpg

Edited by игрок
Link to comment
Share on other sites

а долго ждать надо будет: щаз машина вся переварена, зашпатлевана и покрашена в базовый белый цвет. в понедельник эти лядские французы надеюсь, наконец-то перешлют недостающие по ходовке детали, сделаем ходовку, отдадим в окончательную покраску, тогда и выложу. пока там смотреть нечего - белая и белая :-) завтра сидушки с задним диваном сфоткаю, если доберусь до них...

 

эх, подождём фото с покраски. :beach:

 

 

 

гы-ы-ы, кто-то уже смирился с квадратной мордой :kolobok_addon_yahoo:

Link to comment
Share on other sites

гы-ы-ы, кто-то уже смирился с квадратной мордой
да нет ещё, но думаю,пока я тут а машина там, выбора нету :smile275::smile170:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...