Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

5-й Международный фестиваль BOSСH-Ретро-Минск-2012


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да всё будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

:icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

дайте нам неделю. Работа идёт полным ходом даже в выходные.

 

 

спасибо за понимание,

с Уважением, команда организаторов.

 

Будет не просто ОТЛИЧНО, а СУПЕР МЕГА ОТЛИЧНО!

 

 

Главное не паниковать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

эстонские друзья, тут шурин через одно место выразил мысль по количеству участников, я сам его не сразу понял. речь идет, в первую очередь, о том, что есть плата за участие (регистрационный сбор) - 100 евро. сума посчитана исходя из предположения, что будет два человека, и в отличие от других слетов, включает в себя и проживание в отеле, и водку на банкете, и развлечения на следующий день. по сути - все равно, сколько людей будет в авто, просто смета считается исходя из 2 человек, никто ж не говорит - не приезжайте, просто надо понимать, что сумма в 100 евро включает много бонусов, но растянуть их на 4-х не получится никак. речь идет только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстонские друзья, тут шурин через одно место выразил мысль по количеству участников, я сам его не сразу понял. речь идет, в первую очередь, о том, что есть плата за участие (регистрационный сбор) - 100 евро. сума посчитана исходя из предположения, что будет два человека, и в отличие от других слетов, включает в себя и проживание в отеле, и водку на банкете, и развлечения на следующий день. по сути - все равно, сколько людей будет в авто, просто смета считается исходя из 2 человек, никто ж не говорит - не приезжайте, просто надо понимать, что сумма в 100 евро включает много бонусов, но растянуть их на 4-х не получится никак. речь идет только об этом.
Ну, начнём с того что через одно место подразумевает под собой не то место о котором можно подумать :kolobok_addon_jokingly: . Речь идёт об специально созданном чате где общаются все члены МТК. :icon_i-m_so_happy:

Собственно, все прекрасно понимают что озвученная цифра ну ни как не покрывает тех затрат, которые скапливаются на протяжении трёх суток. Исходя из финансовой поддержки Генерального Партнёра, нам приходится брать взнос т.к. сумма расходов значительно больше располагаемой нами суммы. Но учитывая что у экипажа и так много средств идёт на дорогу ( страховки, визы, топливо и т.д.) мы пытаемся уменьшить сумму взноса для экипажа.

Вот имеем почти отрицательный баланс плюс проблему в количестве мест для проживания.

Но всё решается и мы выйдем из этой ситуации буквально на этой неделе, окунув Вас всех в хорошую дружественную атмосферу праздника , улыбок, радости, общения и взаимопонимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо понимать, что сумма в 100 евро включает много бонусов, но растянуть их на 4-х не получится никак. речь идет только об этом.

My horosho ponimali, 100 evro, eto mashina i 2 utshastnika. Kazhdy sleduyushtsi 100 euro/lico. Vsyo ponyatno.

Yesli organizatorom kazhetsya, shto 100 euro ot zheloveko malovato, togda nado tak i zkazat, problem net.

Mnogie botkotovili na etot slyot uzhe davno i ne znali nitshego o trebovanye ekipazh 2-zheloveka.

Ob etom nado bylo prosto govorit zrazu.

 

No nitshego, vsyo boydyot vsyoravno horosho i budet SUPER 5-slyot.

Silu i udatchi organizatorom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект эстонским участникам. В наше время так мало беспроблемных людей. Ваша невозмутимость впечатляет!

 

Но я также уверен, что организаторы всё сделают на уровне, и у нас будет прекрасный и приятный повод для встречи в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект эстонским участникам. В наше время так мало беспроблемных людей. Ваша невозмутимость впечатляет!

 

Но я также уверен, что организаторы всё сделают на уровне, и у нас будет прекрасный и приятный повод для встречи в Минске.

 

Организаторы не щадя себя работают чтобы всё было чётко) По поводу двух человек Вы нас неправильно поняли) Мы наоборот за огромное количество участников! Правда, очень жаль, что не можем это позволить исходя из финансовых и физических возможностей... Но мы постараемся сделать всё от нас зависящие, чтобы всех разместить и НИКОГО не обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райберт, я ж грю - монте карло как-то так написал, что мне самому не понятно стало: нет ограничения по количеству людей*, это саня не так удачно выразил мысль, что

My horosho ponimali, 100 evro, eto mashina i 2 utshastnika. Kazhdy sleduyushtsi 100 euro/lico.
а по его словам я аж сам понял, что типа двое - и никого больше :) в общем, разобрались, как я понимаю.

 

а так - да, организаторы трудятся не щадя печени над проведением достойного мероприятия

 

 

*

ну, в пределах разумного, конечно - все ж таки бюджет ограничен... как и зал для банкета и гостиницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaviGel, мы прекрасно знаем, СКОЛЬКО энергии съедает подготовка к столь масштабному мероприятию. И очень вам благодарны за то, что вы делаете и за то, что вы есть: СПАСИБО!

Просто, как и эстонские коллеги, пытаемся не усложнять вам задачу.

Уже с нетерпением ждём встречи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaviGel, мы прекрасно знаем, СКОЛЬКО энергии съедает подготовка к столь масштабному мероприятию. И очень вам благодарны за то, что вы делаете и за то, что вы есть: СПАСИБО!

Просто, как и эстонские коллеги, пытаемся не усложнять вам задачу.

Уже с нетерпением ждём встречи:)

 

:thumbup::smile81:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ещё не надоел всем с продвижением здесь своего любимого автошоу ("БМШ"), то рекомендую изучить опыт информационного сопровождения этого мероприятия:

http://ru.wikipedia.org/wiki/БайкалМоторШоу

А ведь и "Ретро-Минск" мог бы отметиться в википедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники РМ-2012!

 

Убедительная просьба: списки для получения групповых виз высылать в следующем виде:

 

1. Фамилия, Имя

 

2. Дата рождения

 

3. Пол

 

4. Гражданство

 

5. Номер паспорта

 

6. Срок действия паспорта

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не предлагаю свой авто для участия.просто дружеский совет-это не выставка в детроите....смотрите чтобы по концовке не приехало 5 авто....например TOYOTA CHASER(не люблю япошек)но мне кажется куда интереснее было бы посмотреть на авто в таком состоянии и учетом того что у нас в стране таких не было и нет,чем на победу или волгу....без обид!!!но не только мое мнение

 

посмотрите тему: отдохнули летом...запоздалый отчет решил написать очень прикольная тусовка но там не только старые авто...там все интересные авто и можно увидеть от 40-х до 2010-х годов....за границей как-то по-проще с этим и куда интереснее по итогу

 

 

Изменено пользователем TAHOE_54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащот старых яппов может и правду Кирилл пишет, т.к. реально у нас их никто не видел, я так точно всех этих чайзеров и прочих королл не видел в глаза даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну согласись-это куда интереснее и эксклюзивнее чем запорожец или победа...не в обиду хозяевам отечественного...ну отечественные мы в детстве каждый день видели а такое фиг где увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но те же запорожцы в европе - редкость, почти как те же перечисленные япошки, а гостей из прибалтики будет немало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должны быть одни американцы, выставка позиционируется как выставка редких авто, поэтому будет интересно видеть авто разных стран выпуска. Независимо ам, еропейский аль японский автопром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но те же запорожцы в европе - редкость, почти как те же перечисленные япошки, а гостей из прибалтики будет немало :)

Ага и ты думаешь для этих гостей советский автопром редкость . Не смешите меня дядя Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про классику японского автопрома: как можно пытаться рассуждать о том, чего не знаешь? Всё равно, что судить о классических американцах по современным обмылкам:)

Давайте-ка без шовинизма, камрады. Дремучесть никого не красит, ЗНАНИЕ = сила:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классику японавтопрома никто не поносит(ударение на второй слог) , всегда рады.

 

единственное требование - соответствующий год выпуска либо интересный внешний облик.

 

и совершенно не важно что америкосы 60-70-х гораздо "сочнее", японавтопром тоже делал эксклюзивы, пока не перешел на ширпотреб (как и америкоавтопром впрочем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые участники и кандидаты, убедительная просьба: все вопросы по регистрации или не регистрации автомобилей, вашего личного отношения к решениям техническо-регистрационной комиссии решать через личные сообщения, либо по указанным ранее телефонам. естественно, у вас может быть мнение, отличное от мнения ТРК, возможно комиссия неправильно оценила состояние/редкость автомобиля - обращайтесь личными сообщениями, комиссия работает в сети каждый вечер, ваша заявка будет обязательно обсуждена и будет подготовлен ответ. спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обиженные граждане, признайте уже, что машины не прошли регистрацию и все...я, например, люблю свой автос не меньше вашего, но у меня хватает мужества признать, что мой 116й не совсем то, что хотелось бы видеть в формате этого года, и я даже не пытаюсь его выставлять, хотя он попадает и по регламенту и знаю, что мне не отказали бы...будте мужественнее в принятии решении комиссии, а если мероприятие действительно вызывает искренний интерес, то приезжайте гостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Уважаемые участники Ретро-Минск 2012! В регламент мероприятия внесены не самые приятные, тем не менее необходимые изменения:

 

Допускается присутствие в каждом авто(кроме экипажа) дополнительно 2-х иностранных гостей, участие каждого - 150 евро.

 

К сожалению, это вынужденная мера. Приносим свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на концерте в клубе группы которая будет играть на РМ-12 , - отлично играют. берем их 100% , очень талантливые ребята. валят так что кистец.

 

наконец то будет музыкальное сопровождение достойное мероприятия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...