Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

не работает термостат! выход из ситуации?


valera_hh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет Валера!поставил по твоей схеме термостат,работает отлично,правда времени на откачку антифриза ушло прилично.Благодарю за идею. теперь буду разбираться с вебасто ,что то не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Валера!поставил по твоей схеме термостат,работает отлично,правда времени на откачку антифриза ушло прилично.Благодарю за идею. теперь буду разбираться с вебасто ,что то не включается.

По вебасто к паромону, он рзбирал все подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
я ставил и потом вынял, пошло на перегрев, 2 кулера включились...не все так однозначно...
ну ты первый, кто сталкнулся с таким... либо:

1. не той стороной вставил

2. не просверлил дырочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Если не работает термостат и есть возможность купить новый http://akyla.online/magazin/product/termos...l121111h-analog подскажите, хочу взять этот аналог, будет работать хорошо или все таки искать оригинал? Просто знаю, что оригинал стоит дороже и не хочется переплачивать без особой надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не работает термостат и есть возможность купить новый http://akyla.online/magazin/product/termos...l121111h-analog подскажите, хочу взять этот аналог, будет работать хорошо или все таки искать оригинал? Просто знаю, что оригинал стоит дороже и не хочется переплачивать без особой надобности.
нового термостата может хватить не на долго, т.к. из-за конструктивной особенности шток со временем забивается и он всё рано начинает подклинивать. Надо сделать как описано вышек и забыть про эту проблему. Тем более что кроме стоимости термостата ещё и не дешёвая его установка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, хватит с ботами разговаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, хватит с ботами разговаривать :)

 

Сам ты бот :ac_director:

 

нового термостата может хватить не на долго, т.к. из-за конструктивной особенности шток со временем забивается и он всё рано начинает подклинивать. Надо сделать как описано вышек и забыть про эту проблему. Тем более что кроме стоимости термостата ещё и не дешёвая его установка.

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотри, как скайнет развился, скоро ебуками покрывать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги добрый день! Купил термостат, аналог 3033.84.

Но вроде с температурой повыше 91.

Gates th03091g2.

Как думаете можно его дополнительным ставить? Допотверстме естественно нужно добавить наверное 2мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Тоже есть проблема перегрева , бывает так что жидкость горячая а патрубки чуть теплые ,температура в районе 96 гр . Сейчас на улице 33 открываю крышку капота а там пекло что даже руку не возможно держать ! Очень не пойму в чем проблема термостат был заменен 3 мес назад, но он протекал по краям завальцовки ! Посоветуйте как быть, что предпринять патрубки как то подозрительно толстые не продавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...