Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Buick Lesabre coupe 1981


ewes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если у меня верная информация то авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня верная информация то авто))
а поподробней :wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ирке сделал такой подарочек :kolobok_addon_stars:

post-26-1325744500_thumb.jpg

post-26-1325744516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и моё приобретение)

Поздравы! Какой мотор ставить буиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша поздравляю!!! Желаю побыстрее сделать все что планируешь!!! И что бы на все хватило терпения и средств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и моё приобретение)
ну молодец, наконец-то :icon_i-m_so_happy:

Наконец-то гарантия того что машина не догниёт в Сосненском гараже. кстати, а где передние родные диски?

по мотору есть пару идей.

в общем, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kolobok_addon_yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!

Красавец аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!

Красавец аппарат!

машина обалденная, главное грамотно к ней подойти :icon_mrgreen:http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...ost&id=2544

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в оригинале или кастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Начну потихоньку освещать процесс восстановления сего автомобиля.

 

Ровно год назад,я первый раз увидел его, редкий не только для наших широт,но и для берегов омываемых тихим и атлантическим океаном,Buick LeSabre Coupe limited 1981 года.

AiEtxRAZun8.jpg

Я долго и почти безрезультатно искал себе старую американскую машину,вариантов как таковых практически не было,а те что были,не устраивали меня либо по состоянию,либо по запрашиваемой цене. Поиски продолжались около 3х лет и вот совершенно случайно,на абсолютно не профильном форуме,нахожу информацию о продаже бьюика. Созвон с сыном владельца и на следующий же день,я еду его смотреть.

 

Как только открывается гараж,я понимаю,что это именно та машина,которую я искал. Осмотр показал,что состояние вполне подъёмное.

Под капотом прятался 2.3 дизель от форд сиерра,в салоне были обнаружена "лишняя педаль" и рукоятка мкпп. Сам салон потрёпан жизнью,пластик выгорел,потолок провис,диваны местами протёрты и покрыты плесенью,всё полный оригинал,не считая врезанных в задние стойки китайских динамиков. В тесном для такой машины гараже удаётся рассмотреть радиаторную решётку от 24й волги,поломанные и отсутствующие филлера по кругу,бампер со сквозной гнилью и другие не очень приятные,но не сильно критичные недочёты. Осмотр снизу ничего не дал,всё ржавое и грязное,пытаться тыкать отвёрткой раму и колупать днище не стал,потому что для себя я уже решил,эта машина будет моей.Хозяин-отличный мужик,дай бог ему здоровья,проболтали в гараже на морозе ещё часа два.

Цена меня полностью устраивала,проблема была только в отсутствии на тот момент денег)

Был оставлен залог,а в течении полутора месяцев,30 декабря,машина была окончательно выкуплена.Стоит ли говорить,что это был лучший подарок на Новый год.

 

jP9W-8e4J4M.jpg

MmgRlBRhgqk.jpg

Изменено пользователем ewes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже её смотрел пару-тройку лет назад. Машина класс, вполне себе подъемная. Что уже с ней сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , сьеровский 2.3 это конечно жорстки секс ...... он и сьерру то еле пхает, а тут рамное пиндосовское корiтце......

 

надо срочно менять на бензиновую 8-ку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филлера нашел? и смотрю ручки акпп на руле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upj10wuLT6Q.jpg

Должен сказать,что автомобиль при свете дня выглядел вполне себе ничего,и что самое главное,добрался до нового места дислокации своим ходом. Однако ездить на нем было страшновато,машина простояла в гараже больше 6-ти лет.

 

Больше всего меня волновал не дымящий мотор, не подклинивающие задние тормоза,а инородная решётка,которая портила вид уже моей машины. Через два месяца поисков на ебей,была найдена оринальная решётка. Продавец не хотел слать громоздкий груз в незалежную/синявокую и давал отказ сделке. Пришлось писать ему слёзное письмо о наших реалиях и тяжолом положении владельцев американского автотранспорта. Месяц ожидания и заветная коробка в Минске,примерка и полное удовлетворение от результата. Теперь и разбирать можно)

2lgHd60AsME.jpg

x_io0gF5kY4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиать, совершенно другой вид :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гараж распологает, наливай да пей крути себе корытце на досуге :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий снизу+подкапотное.

Вся машина в оригинальном железе,нигде ничего не варилось.

Ржавчины хватает,есть над чем работать.

 

m6Sali379e0.jpg

4oivC2XyTsM.jpg

NdxnTAh72wo.jpg

uksNkvKZN6Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...