Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю V8+АКПП


ewes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть весь комплект 4.6 + АКПП от форда. так же вся проводка и т.д.

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть весь комплект 4.6 + АКПП от форда. так же вся проводка и т.д.

 

случайно нет АКПП 4-х ступенчатой на GM-овский мотор 5,7 69-74г.в. ? подскажите где поискать,поспрашивать? мне на этого зверька http://www.drive2.ru/cars/other/chikam/

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно нет АКПП 4-х ступенчатой на GM-овский мотор 5,7 69-74г.в. ? подскажите где поискать,поспрашивать? мне на этого зверька http://www.drive2.ru/cars/other/chikam/

заранее спасибо!

 

Лучше брать комплектом. Моторов 5,7 за эти годы будет вида эдак четыре и коробок столько-же., те вариантов крепления может быть до 16... Отделения GM не особо заботились об унификации.

4-х ступки ,вроде, появились позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель V8+АКПП, предпочтительно от американского автомобиля.
звони, предложу варианты.

 

 

случайно нет АКПП 4-х ступенчатой на GM-овский мотор 5,7 69-74г.в. ? подскажите где поискать,поспрашивать? мне на этого зверька http://www.drive2.ru/cars/other/chikam/

заранее спасибо!

да, 4-х ступок тогда ещё не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони, предложу варианты.

 

 

да, 4-х ступок тогда ещё не было.

 

А как же 350 TH turbo, от 350-го движка коробка? и года теже??? мож я что путаю? помогите найти плиз? у меня с мотором все было,только человек идиотом жаль оказался,и в последний момент на*бать захотел!так что я без коробки остался((((((

 

есть у знакомого полный комплект двиг 5,7 + АКПП 4L60 от Тахи, просит 2,5 к за все.

 

а год какой? как с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коробка 350 турбогидроматик от Джи-Эм -трёхступка.

У меня есть книжка по ремонту.

И , похоже, новые фильтр и прокладка от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка 350 турбогидроматик от Джи-Эм -трёхступка.

У меня есть книжка по ремонту.

И , похоже, новые фильтр и прокладка от неё.

 

тогда вопросик, а подойдет ли трехступка от 3,3литра на 5,7? есть шанс)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопросик, а подойдет ли трехступка от 3,3литра на 5,7? есть шанс)))))))
по логике: никакого. Хотя бы в передаточных числах моста.

скажите что есть у Вас в наличии и мы посмотрим что мы можем предложить :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике: никакого. Хотя бы в передаточных числах моста.

скажите что есть у Вас в наличии и мы посмотрим что мы можем предложить :ac_new_Eyecrazy:

 

у меня движек 5,7 , разобранный 3,3 202-й и коробка от 3,3! есть еще только желание чтоб 5,7 укомплектовался коробкой(АКПП)... вот ищ как это произвести,пока никак не могу найти варианты,к моем сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть АКПП от 5,7 в разукомплектованном виде. Я из двух делал одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне понадобится чтоб она стала потом рабочей?
купить ремкомплект и обратиться к челу, который мне делал. Он может собрать ещё одну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда остается вопрос по деньгам!

рем.комплект на какую коробку(марка),и сможешь ли ты его купить,я деньги перешлю? просто я сам из Дмитрова(подмосковье)

 

а у этого чела случаем нет либо коробки либо рем. комплекта сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра с ним свяжусь. А в конце этой недели планирую как раз в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще вопросик! есть у кого-нибудь книжка по движкам 5,7 , я бы хоть какому варианту обрадовался(копия,сканер-версия,электронная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня литература по понтиаковским моторам

В электронном виде нет.

Олдсовские , бюиковские и шевивские моторы могут отличаться в размерах.

Вариантов очнеь много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не мог бы как-нибудь с монте передать литератур,я бы с ним пересекся когда он в мск приедет и за час,полчаса все перенес бы в электронный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не мог бы как-нибудь с монте передать литератур,я бы с ним пересекся когда он в мск приедет и за час,полчаса все перенес бы в электронный вид?

Книга не на вынос.

Ты посмотри-стоит ли заниматься ремонтом мотора- восьмёрки в СНГ вроде никто толком растачивать не умеет...

Там ещё и колено длинное- тоже по шлифовке могут быть проблемы, особенно, если кривое.,

потом будешь мучиться с карбюратором, пока новый не купишь, потом чужая коробка не будет стыковаться.

Купи лучше современный мотор в блоке с АКПП и не мучайся. Будет дешевле. Есть опыт...

А по ремонту -пиши, отвечу.

 

Я свой мотор и с помощью книги не опознал- пока фотки в США не послал. Так они ещё на заводе репу месяц чесали пока не поняли, что у меня за набор железа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор то живой ,не хватает коробки,только вот какой мотор я точно не знаю(вроде 350-й) тоже смотрю фотки,а толково не могу понять! а куда ты отправлял америкосам,подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор то живой ,не хватает коробки,только вот какой мотор я точно не знаю(вроде 350-й) тоже смотрю фотки,а толково не могу понять! а куда ты отправлял америкосам,подскажи?

 

У меня друг в США- он занимался.

Зайди на http://rockauto.com/ там посмотри по запчастям.

Если мотор вскрыт- напиши диаметр цилиндра и ход поршня.И диаметры шеек коленвала.Сколько камер в карбе.

Где трамблёр -впереди мотора или сзади.

Я посмотрю, есть ли у меня инфа.

 

На блоке может быть отливка 350 сбоку.

Мотор мог и меняться- они особой надёжностью не отличаются- поэтому могли поменять и там и здесь...

Если мотор не менялся- впереди с торца возле шкива коленвала может быть выбит ВИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...